Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я надеюсь, Климент стал умнее и тупо отобрал у корейцев паспорта

:trollface:  :trollface: 


Изменено пользователем Naja
Kasey/Frost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну выложить видос как горит кэп, ушибив немного монитор это зашквар писдец


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если всё это обман чтобы набрать классы?

Нужно выслушать самого подсудимого

@PUppee


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди все еще не поняли прикола про моник.... он разьебал моник и заплатил  с кармана орги. енви доебался за этот моник , на что пупей ответил ,что там хуйня моник брак (наушики или чет) упало и повредило.. ЕЕ енивей нашел запись ,показал пупану , пупан сказал "выложишь запись кик" енви пообещал что не выкинет , а сейчас нарушил  и выкинул 


Изменено пользователем cchatrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди все еще не поняли прикола про моник.... он разьебал моник и заплатил  с кармана орги. енви доебался за этот моник , на что пупей ответил ,что там хуйня моник брак (наушики или чет) упало и повредило.. ЕЕ енивей нашел запись ,показал пупану , пупан сказал "выложишь запись кик" енви пообещал что не выкинет , а сейчас нарушил  и выкинул 

ну сейчас то он на другом конце планеты и можно быть посмелее

lilmike и dolod777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх щас бы обещание которое ничего не стоит не нарушить каефф


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на пд есть люди, которые в состоянии заплатить за перевод всего блога энви (и всех вложений в нем), то можно мне в лс написать и поговорить об этом

:rickroll:


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После поста мизери о не выплатах, блог энви уже кажется более правдоподобным. Но энивей, что тогда получается. Пуппей чсв агр, быдло и кидала, а энви долбаеб и омежка. Собственно, что один что второй - хуевые. Вот только пуппей хоть профит собрал, а не говна поел. :hmm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на пд есть люди, которые в состоянии заплатить за перевод всего блога энви (и всех вложений в нем), то можно мне в лс написать и поговорить об этом

:rickroll:

ну или зайти на сайт конкурирующий с продотой в снг сегменте, там уже все переведено

domino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если на пд есть люди, которые в состоянии заплатить за перевод всего блога энви (и всех вложений в нем), то можно мне в лс написать и поговорить об этом

:rickroll:

ну или зайти на сайт конкурирующий с продотой в снг сегменте, там уже все переведено

 

ну, я хотя бы попытался

:rickroll:


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а энви долбаеб и омежка

не пойму че он долбаеб (в не игры)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешник потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы перевел


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блог интересный, обе стороны оказались хуевыми, но вот как раз не пойму, почему после блога эвани не было такого шума (ну, чтоб прям со снятием сикретов с турниров и т.д.), как сейчас? По сути, эвани тогда примерно то же самое сказала, разве что про распиздяйство пуппея ничего не говорила.

 

И это, по поводу Кемаля, тут в начале треда предполагали, что он скорее актер, чем миллиардер, иначе зачем ему деньги пиздит.ь На самом деле (пруфов не будет) миллиардером является не сам Кемаль, а его батя, который и дал ему денег и на то, чтоб Кемаль стал топ-1 мира в клэш оф кланс, и на миллион подписчиков-ботов в твиттере, и на содержание тим сикрет. Зарабатывал ли сам Кемаль какие-либо деньги без помощи бати (ну, кроме призовых сикретов, ы) - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть батя кемаля усыновит меня

Я не буду сток денег тратить

Куплю вп ток


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По сути, эвани тогда примерно то же самое сказала

Энви в своём блоге предоставил огромное кол-во фактов (скринов переписки, к примеру)

 

Ну и офк, сам Джеки куда более известная персона и к его блогу было приковано внимание всех, кто интересуется про-сценой

Про блог Эвани все быстро забыли (я в т.ч.)

 

Сюда можно отнести и слитую переписку с 1437 насчёт Куроки. Денёк пообсуждали и так же благополучно забыли.

 

Тут забыть уже не получится, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть батя кемаля усыновит меня

Я не буду сток денег тратить

Куплю вп ток

чтобы ликвидировать, надеюсь? я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик с ахмо был ярче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, что за пробитые дауны пишут про контракты, если перед тобой стоит человек (пупей), который с истоков доты и обещает 0% с призовыъ и 15к з/п,  любой бы поверил ему, потому что его авторитет в доте (на тот момент) был непоколебим, его слово про финансовую часть на тот момент=закон 


энви дурачок, не только в доте, но в жизни. Энви : "Если вы не заплатите, я напишу блог". Мизери: "Если не заплатите, будете общаться с моим юристом"

и с чего конкретно ты решил, что вред с блога меньше, чем вред с юриста?? блог в плане хуевости для орги сильнее, чем один юрист, который никому ничего не расскажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сборище уродов - одни пуппея дефают, другие энви

Когда они оба - долбаебы

LightSight и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...