Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

кемал ведь, получается, на грани очернения своей репутации как бизнесмена. пока всё это говно варится на реддите и в твиттере между некоторыми медиа-личностями, а если всё наружу поплывёт, то там всё. глядишь на батю попадёт ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перебор аватарок с анимэ в топане


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 U WANNA FIGHT 1.0

сука я теперь ору с этого :lol:  :lol:  :lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.0 U WANNA FIGHT 1.0

сука я теперь ору с этого :lol:  :lol:  :lol:

 

каждый дотер боится этой фразы. обычный челик максимум сам ладошкой по клаве в своей жизни хуярил, а тут такой расклад.


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В ту же ночь он нажрался с ВолодейPGG..

просто в голос проиграл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кемал ведь, получается, на грани очернения своей репутации как бизнесмена. пока всё это говно варится на реддите и в твиттере между некоторыми медиа-личностями, а если всё наружу поплывёт, то там всё. глядишь на батю попадёт ещё.

когда репутация волновала турков :lol:

Gorgeous_George понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HinFy0b.png

 

7 ишаку ебаному @

 

cогласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в реалиях современной продоты, все киберспортсмены должны быть прилежными мальчиками или заднеприводными анимешниками?

во всех видах спорта есть бэдманерные типы, которые к тому же разрывают всех.

пора использовать такую тенденцию и в киберспорте.
Когда я читал блог, прям чувствовал сопли и слезы анимедебила, аж тошно стало.

Респект Пуппею, зауважал 

Bruce Wayne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-184488.jpg?_r=1473932633

Narm и LightSight понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще плевать что пупей кричит на тиммейтов, хочет с ними драться. он блять играет 5 пабов в месяц бухает и не платит деньги, мне лично плевать какой он анманер, если он честный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему в реалиях современной продоты, все киберспортсмены должны быть прилежными мальчиками или заднеприводными анимешниками?

во всех видах спорта есть бэдманерные типы, которые к тому же разрывают всех.

пора использовать такую тенденцию и в киберспорте.

Когда я читал блог, прям чувствовал сопли и слезы анимедебила, аж тошно стало.

Респект Пуппею, зауважал 

Так себя вести по отношению к своим членам команды - это как минимум не профессионально. Я уже молчу про то что он сам ложил хуй на доту, наебывал на бабки, бухал и т.д. и т.п.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вообще плевать что пупей кричит на тиммейтов, хочет с ними драться. он блять играет 5 пабов в месяц бухает и не платит деньги, мне лично плевать какой он анманер, если он честный. 

в том-то и проблема, что он всех обработал на пару с таксистом, не рассказав про 10%


Изменено пользователем techplex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему в реалиях современной продоты, все киберспортсмены должны быть прилежными мальчиками или заднеприводными анимешниками?

во всех видах спорта есть бэдманерные типы, которые к тому же разрывают всех.

пора использовать такую тенденцию и в киберспорте.

Когда я читал блог, прям чувствовал сопли и слезы анимедебила, аж тошно стало.

Респект Пуппею, зауважал 

Так себя вести по отношению к своим членам команды - это как минимум не профессионально.

header.jpg?t=1475784895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы сейчас послушать лунного воина ака фанника что бы он сказал насчет босса доты ака щенка  :lol:  :lol:  :lol:

Щенок то по сути похуже артстайла будет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему в реалиях современной продоты, все киберспортсмены должны быть прилежными мальчиками или заднеприводными анимешниками?

во всех видах спорта есть бэдманерные типы, которые к тому же разрывают всех.

пора использовать такую тенденцию и в киберспорте.

Когда я читал блог, прям чувствовал сопли и слезы анимедебила, аж тошно стало.

Респект Пуппею, зауважал 

Так себя вести по отношению к своим членам команды - это как минимум не профессионально.

header.jpg?t=1475784895

 

ну хотя да, какой нахуй профессионализм у дотеров. Впрочем я уверен что те команды в которых тиммейты ведут себя адекватно по отношению друг к другу и находятся в топе. А не хуй сосут(за исключением шанхайского мажора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только уебки будут дефать пуппея. Можно ему все простить, но пиздить деньги из общака позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так корея и станет топ державой в мобах. во всяком случае мвп на этом инте гораздо дальше пробрались тех же нави и сикрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...