Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

блять кента рофлово забрали в армию 

кароч он учится(учился) в универе 

и 29 ноября ему приходит СМС блять на телефон, мол, придти в вк для прохождения МК по отсрочке

этот долбаеб запиздил без повестки

проходит МК , ему ебашат А категорию, и вчера он поехал на призывной пункт ахуеть

он брал академ и переводился там, чет такое, поэтому ему не дали доучиться и тупо выдернули 

чел вообще не предназначен для армии, это полный рофл

астма, кровоизлияния в мозг 

в общем вчера должен был поехать с родаками и со всеми справками на призывной пункт, но так на связь он и не вышел  че то, походу забрали)

я много видел челов таких, когда сам уходил служить

приходят, хуева туча справок , им в ебло улыбались и отправляли служить

это социохейт был если че :lol:  :lol:

Psychedel1c, Sakevi и rarjpeg понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорит не никакого акта( меня 6 дней назад выписали )
 он обычно идет до военкомата недели 2-4 так что все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять кента рофлово забрали в армию 

кароч он учится(учился) в универе 

и 29 ноября ему приходит СМС блять на телефон, мол, придти в вк для прохождения МК по отсрочке

этот долбаеб запиздил без повестки

проходит МК , ему ебашат А категорию, и вчера он поехал на призывной пункт ахуеть

он брал академ и переводился там, чет такое, поэтому ему не дали доучиться и тупо выдернули 

чел вообще не предназначен для армии, это полный рофл

астма, кровоизлияния в мозг 

в общем вчера должен был поехать с родаками и со всеми справками на призывной пункт, но так на связь он и не вышел  че то, походу забрали)

я много видел челов таких, когда сам уходил служить

приходят, хуева туча справок , им в ебло улыбались и отправляли служить

это социохейт был если че :lol:  :lol:

 

Не пизди блять, я тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кента рофлово забрали в армию 

кароч он учится(учился) в универе 

и 29 ноября ему приходит СМС блять на телефон, мол, придти в вк для прохождения МК по отсрочке

этот долбаеб запиздил без повестки

проходит МК , ему ебашат А категорию, и вчера он поехал на призывной пункт ахуеть

он брал академ и переводился там, чет такое, поэтому ему не дали доучиться и тупо выдернули 

чел вообще не предназначен для армии, это полный рофл

астма, кровоизлияния в мозг 

в общем вчера должен был поехать с родаками и со всеми справками на призывной пункт, но так на связь он и не вышел  че то, походу забрали)

я много видел челов таких, когда сам уходил служить

приходят, хуева туча справок , им в ебло улыбались и отправляли служить

это россия\украина\беларусь ??

чет пизда какая то 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять кента рофлово забрали в армию 

кароч он учится(учился) в универе 

и 29 ноября ему приходит СМС блять на телефон, мол, придти в вк для прохождения МК по отсрочке

этот долбаеб запиздил без повестки

проходит МК , ему ебашат А категорию, и вчера он поехал на призывной пункт ахуеть

он брал академ и переводился там, чет такое, поэтому ему не дали доучиться и тупо выдернули 

чел вообще не предназначен для армии, это полный рофл

астма, кровоизлияния в мозг 

в общем вчера должен был поехать с родаками и со всеми справками на призывной пункт, но так на связь он и не вышел  че то, походу забрали)

я много видел челов таких, когда сам уходил служить

приходят, хуева туча справок , им в ебло улыбались и отправляли служить

это россия\украина\беларусь ??

чет пизда какая то 

 

 

так у меня одноклассника забрали, который 3 раза пытался совершить суицид, 1 раз в четвертом классе чуть не убил челика из параллели, причем осознанно (ну в припадке), во время учебы в универе он терял сознание неоднократно, причем ВСЕ это зафиксировано, все справки есть, но в военкомате решили, что он весьма здоров и даже в дурку его не отправили. 

причем это мой же военкомат, который спустя 0.0000001 сек изучения моего личного дела - сам же меня отправил в дурку, когда у меня и задней мысли не было. 

 

шок

 

ну челик бтв сам тупил скорее всего, пришел со справками, видать 0 мозгов 0 понимания че с ними делать, наверное просто отвечал на вопросы в штатном порядке, а потом получил штамп "А" и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну челик бтв сам тупил скорее всего, пришел со справками, видать 0 мозгов 0 понимания че с ними делать, наверное просто отвечал на вопросы в штатном порядке, а потом получил штамп "А" и все

если не жалуется значит здоров

им похуй

у них есть цель призвать 100 человек они её делают  

я когда сидел на мк, чел зашел к хирургу, а он ему говорит ты че сюда жаловаться пришел что ли, он ему сказал вы как бы врач на что врач ответил а ты призывнык гы гы поставил отметку послал дальше по врачам 

 

врачи на мк сидят из горбольницы (в моем военкомате по крайней мере), хуй знает доплачивают им или нет чтобы они мед освидетельствование проводили в военкомате им в 80% похуй кто приходит кто уходит, если чел вообще ниче не говорит= ниче не беспокоит сразу ебашут годен и пиздуй,

начинаешь грузить их они еще и недовольны что приходится работать


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у всех такие страшные истории про военкомат, а я к каждому доктору заходил. Просишь направления - дают без лишних слов, жалуешься на что-то тоже не возникают нихуя. хз крч.

а вообще у меня странная дилемма,  моё дело 19 ноября отправили на областную комиссию и сказали мол как вернется - сообщим, уже 2 недели прошло, а звонков нет. Вот хочу сам позвонить, но сука не могу нагуглить 100% информацию, когда ебаный призыв кончается и страшно, а вдруг о себе случайно напомню :lol:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у всех такие страшные истории про военкомат, а я к каждому доктору заходил. Просишь направления - дают без лишних слов, жалуешься на что-то тоже не возникают нихуя. хз крч.

а вообще у меня странная дилемма,  моё дело 19 ноября отправили на областную комиссию и сказали мол как вернется - сообщим, уже 2 недели прошло, а звонков нет. Вот хочу сам позвонить, но сука не могу нагуглить 100% информацию, когда ебаный призыв кончается и страшно, а вдруг о себе случайно напомню :lol:

 

там в районе месяца все идет 

 

у меня из дурки до военкомата шли месяц документы, их там чекают скорее всего где-то на предмет легитимности, прозванивают итд, а только потом отправляют в военкомат

 

с документами из военкомата то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю, у всех такие страшные истории про военкомат, а я к каждому доктору заходил. Просишь направления - дают без лишних слов, жалуешься на что-то тоже не возникают нихуя. хз крч.

а вообще у меня странная дилемма,  моё дело 19 ноября отправили на областную комиссию и сказали мол как вернется - сообщим, уже 2 недели прошло, а звонков нет. Вот хочу сам позвонить, но сука не могу нагуглить 100% информацию, когда ебаный призыв кончается и страшно, а вдруг о себе случайно напомню :lol:

 

там в районе месяца все идет 

 

у меня из дурки до военкомата шли месяц документы, их там чекают скорее всего где-то на предмет легитимности, прозванивают итд, а только потом отправляют в военкомат

 

с документами из военкомата то же самое. 

 

дак у меня пиздец ситуация, у меня один диагноз не подтвердился

2 не призывных диагноза, по одному отправили повторную МК пройти, ( в областной), я прошёл - там 0 нарушений. В городской же поставили не призывной диагноз. Боюсь что бы по второму не призывному не заставили ебашить в эту областную, где я чудесным образом годным оказываюсь


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у всех такие страшные истории про военкомат, а я к каждому доктору заходил. Просишь направления - дают без лишних слов, жалуешься на что-то тоже не возникают нихуя. хз крч.

а вообще у меня странная дилемма,  моё дело 19 ноября отправили на областную комиссию и сказали мол как вернется - сообщим, уже 2 недели прошло, а звонков нет. Вот хочу сам позвонить, но сука не могу нагуглить 100% информацию, когда ебаный призыв кончается и страшно, а вдруг о себе случайно напомню :lol:

Последние отправки в районе 20х чисел, в том году я 21го принес все документы и был годен по идее, но обошлось


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты из рф то призыв до 31 декабря

 

а про суицидника того чет не очень верится. ну просто сами подумайте. челик на гражданке ТРИ раза пытался покончить с собой. очевидно что в армии физическая и психологическая нагрузка будет намного выше, чем в повседневной жизни. и это уже не говоря о том, что челики, которые хоть раз совершали попытку суицида, с огромной вероятностью повторяют ее снова. так что тут скорее всего дело в том, что чел после этих попыток не попадал к психиатру. в противном случае он бы уже 100% отлежал как минимум 3 раза в дурке (принудительно), получил диагноз и военкомат бы о нем уже все знал. то есть ему и говорить ничего не нужно было бы там, а возможно даже и приходить, чтобы лишний раз не испытывать стресс. хотя мб я просто чего-то не понимаю, но вроде учитывая то какие в рф траблы с самоубийствами, как-то не верится что с подобными людьми могут так обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю, у всех такие страшные истории про военкомат, а я к каждому доктору заходил. Просишь направления - дают без лишних слов, жалуешься на что-то тоже не возникают нихуя. хз крч.

а вообще у меня странная дилемма,  моё дело 19 ноября отправили на областную комиссию и сказали мол как вернется - сообщим, уже 2 недели прошло, а звонков нет. Вот хочу сам позвонить, но сука не могу нагуглить 100% информацию, когда ебаный призыв кончается и страшно, а вдруг о себе случайно напомню :lol:

Последние отправки в районе 20х чисел, в том году я 21го принес все документы и был годен по идее, но обошлось

 

20х числах декабря?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну земля мне пухом получается


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал что бывали и 25го и чуть ли не 30го, тут как карта ляжет


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал что бывали и 25го и чуть ли не 30го, тут как карта ляжет

http://pravo.by/document/?guid=12551&p0=P31800281&p1=1&p5=0

а я что-то на онлайнере нашёл, что до 30 го ноября

20 июля опубликован Указ «Об увольнении в запас и призыве на срочную военную службу, службу в резерве». Осенний призыв пройдет с 00:00:00 1 августа по 23:59:59 30 ноября 2018 г.


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так ты из белорашки, я же про рфию говорил, сори


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот в универе заставляют везти справку в военкомат, то что учусь, но я второй раз в универе учусь уже(перепоступил) и чёт неохота Туда щас ехать

Либо под конец призыва привезти и все, Хз

Хотя по идее они сами должны отправлять эти справки

Пришла такая тётя, говорит мол "тя военкомат разыскивает, хуе моё, отвези, Мож по здоровью забракуют". Дала справку, спросила когда отвезу, ответил что "Хз" и все

Самое Мемное, это если и повезу, то могут прям там на месте заставить проходить клмиссию, хотя не имеют права, Че в такой ситуации делать? Слать нахуй и говорить чтоб повестку присылали, тогда приду или ещё какие варики есть?

Это незаконно.

Пусть обоснуют с сошлются на основании чего они тебя заставляют (!Лол) везти справку.

 

Там есть свои столы учета призывного быдла они САМИ отправляют корреспонденцию (или когда к ним приходят проверять скотоголовы в стол учета).

 

К тому же ЛЮБОЕ общение на серьезные темы c гос. органами (а забирание твоей жопы из теплого вуза на драивание очок и получание табуретом по ебалу от дидов - думаю достаточно серьезная тема) - все это должно происходить исключительно в рамках закона на основании закона Х - пункта ХХХ. Так же юридический документ надлежащий оформленный - повестка - подписанная тобою.

 

Шли нахуй всех - включай дурака - иначе тоби пизда может быть за один день мед.комиссия - тут же задним числом подпишешь на отправку и ггвп youre in the army now.

 

И не скули потом что дядя Альф тебя не предупреждал или "ты думал что просто отвезти бумажку...а тут уАаа..!!!". Заблудишься на драмбассе - или потом пойдешь на могилизацию как ихтамнет.


Изменено пользователем ALF™
FunkySheet понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать чел неудачник какой-то как можно за 3 попытки не покончить с собой? Так еще в армейку уебали топ кек

Psychedel1c, librasjustice, m()stEVIL и 1 другому понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять кента рофлово забрали в армию 

кароч он учится(учился) в универе 

и 29 ноября ему приходит СМС блять на телефон, мол, придти в вк для прохождения МК по отсрочке

этот долбаеб запиздил без повестки

проходит МК , ему ебашат А категорию, и вчера он поехал на призывной пункт ахуеть

он брал академ и переводился там, чет такое, поэтому ему не дали доучиться и тупо выдернули 

чел вообще не предназначен для армии, это полный рофл

астма, кровоизлияния в мозг 

в общем вчера должен был поехать с родаками и со всеми справками на призывной пункт, но так на связь он и не вышел  че то, походу забрали)

я много видел челов таких, когда сам уходил служить

приходят, хуева туча справок , им в ебло улыбались и отправляли служить

это россия\украина\беларусь ??

чет пизда какая то 

 

 

так у меня одноклассника забрали, который 3 раза пытался совершить суицид, 1 раз в четвертом классе чуть не убил челика из параллели, причем осознанно (ну в припадке), во время учебы в универе он терял сознание неоднократно, причем ВСЕ это зафиксировано, все справки есть, но в военкомате решили, что он весьма здоров и даже в дурку его не отправили. 

причем это мой же военкомат, который спустя 0.0000001 сек изучения моего личного дела - сам же меня отправил в дурку, когда у меня и задней мысли не было. 

 

шок

 

ну челик бтв сам тупил скорее всего, пришел со справками, видать 0 мозгов 0 понимания че с ними делать, наверное просто отвечал на вопросы в штатном порядке, а потом получил штамп "А" и все

 

ну да, он тупанул 

на МК ни на что не жаловался абсолютно, т.к думал, что это онли для отсрочки по учебе 

со справками он поехал уже на призывной пункт)


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...