Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

охрено играть против дракона, думаешь там и все такое, а он просто ставит три раза подряд 7/3 с рывком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе же дропались нужные лиги в процессе? типа мне за время игры до хай рейтинга и ~16 арен(всю выигранную голду сливал на паки) на 2ух акках дропнулось где то 2 леги в сумме, которые мне были РЕАЛЬНО нужны, офц если бы я распылил всё что мне не нежно для деки на которую я нацелен следующей, то мне бы наверно хватило даже на твою дорогую деку фуловую, но это бы означало, что надо новый акк делать для другой деки, что так же юзлесс  :dunno: короч рандом эз олвейс, с реролом ты контролируешь ситуацию, так же как делаешь ты - надеешься на удачу, смысл советовать надеяться на удачу, когда есть рерол? 

 

на счет вампира, то он рашит не хуже мечника и при топдеках у двух соперников выиграет скорее всего вампир(если без оаешечек на 1 урон), у шадоу агро дека не самая слабая, но если приходится скипать 1 ход без юнитов, то считай что ты проиграл, только по-этому я её скипнул, так то и вампира и сворда она может ебать с нормальным дропом, там ток вс гарудо хевен и темпо эльфа сложна


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе же дропались нужные лиги в процессе? типа мне за время игры до хай рейтинга и ~16 арен(всю выигранную голду сливал на паки) на 2ух акках дропнулось где то 2 леги в сумме, которые мне были РЕАЛЬНО нужны

 

Ну у меня была 1 Тиа в начале и потом уже почти сразу после того как я первого эльфа скрафтил выпал второй. Ну короче 2 леги выпало тоже. Нельзя сказать что я не исходил из выпавших карт чтобы выбрать деку, но 3 леги и 3 жуков я крафтил например. Не распыляю ничего кроме повторок, дохуя пыли насыпало с фойловых серебрянных карт (которые я тоже распыляю только если обычных 3 есть), мб мне тут фортит, потому что часто половина бустера в серебре и в итоге серебрянные почти с той же скоростью что и бронзовые копятся. Аренок тоже немного, 77 побед, ну мб штук 25 сыграл.

на счет вампира, то он рашит не хуже мечника и при топдеках у двух соперников выиграет скорее всего вампир

Да я в принципе так и писал что он как мечник, траблес там в том что механика класса у него в говне.

 

у шадоу агро дека не самая слабая, но если приходится скипать 1 ход без юнитов, то считай что ты проиграл, только по-этому я её скипнул, так то и вампира и сворда она может ебать с нормальным дропом, там ток вс гарудо хевен и темпо эльфа сложна

Звучит как-то посредственно даже по твоим словам. Типа шанс насосать выше чем не насосать


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что общий вр в раене 55-60% на ней можно держать на хай рейтинге, но меня такие цифры не устраивают


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальные Twitter аккаунты Shadowverse преодолели отметку в 650 тысяч подписчиков! Благодаря этому 8 ноября каждый игрок получит по 5 бесплатных наборов карт Darkness Evolved.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал пост джейторда, понравилось. Но немного хз  какой шадовверс вы играете, ебало в приоритете, не спорю, но к ебалогеймингу не сводится как по мне. Офк если кто-то 1 играет через раш игра так или иначе заканчивается быстро в любую сторону, че тут удивляться. Мне только не нравится что один ход имеет слишком большой инфлюенц на игру, а лейт это или пушгейм не имеет особо значения, т. е. за 1 ход рли можно отбить овердохуя, а при этом математика карт существ(статов) почти как в хартстоне, крича 3 маны - в среднем всего 5 статов, кричи с 6-7 урона это хайдпс, но при этом хп на 10 меньше чем хартстоне что и повышает ценность 1 урона по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно проиграл плейсменты в А ранг. ожидал отлететь на несколько тысяч рейта назад, оказалось просто пришлось заново плейсменты проходить %)

Мне только не нравится что один ход имеет слишком большой инфлюенц на игру,

Хз, наверное правильнее будет сказать что кричи на борде живут 1 ход, при этом на топдек игра редко переходит, вроде наоборот норм. А вот тут я не понял ваще тебя

 

крича 3 маны - в среднем всего 5 статов, кричи с 6-7 урона это хайдпс, но при этом хп на 10 меньше чем хартстоне

Какой хайдпс и откуда вылезло 10 хп


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хс по 30 хп у героев


короч я понял там ранг не обнуляются, а только ачивки каждый месяц, короч охуенная система имхо  :buba:


бтв кто уже определился с мейн акком можете за ~350 рублей взять там одноразовое предложение на кристалы и тип каждый день по паку за 50 кристалов брать, 12 паков выйдет, достаточно приятный бонус + поддержишь создателей. "Спасибо, что не очередной ХС" как говорится  :buba:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в хс по 30 хп у героев

Бля я хоть туда и не заходил уже месяца 3 и до этого перерывы делал, но в целом дохуя сезонов задрачивал. И вот че-то после того как шедоуверс увидел пока ты не написал мне казалось что в хсе тоже 20нр потому что типа все оттуда спизженно  :palevo:

короч я понял там ранг не обнуляются, 

Судя по вкладке ранкингс там есть особый ранкед для мастеров который тру и вот он обнуляется как раз. 

 

Кстати че-т только ща задумался какие же все-таки дебильные названия у рангов

Новичок - д - с - б - а - аа - мастер. Какой нахуй аа, почему новичок и мастер, они не могли там дефолтные

ф - е - д - с - б - а - ЭС сделать или просто какую-нибудь байду типа новичок - бывалый - дух - слон - черпак - мастер, зачем выебываться то было и миксовать звания с буквами, еще и повторные буквы фигачить как будто бы их всего 4 в алфавите %) 


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то на уровне сабжа с цензурой или названия карт  :trollface:

Raishin понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiss_82kb.1478632970.png

просто рот ебал того кто считает что это дерьмо эс тир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиза

Только в Лейте чето может

Тратим 303302 урона на кричу с 3 хп


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальные Twitter аккаунты Shadowverse преодолели отметку в 650 тысяч подписчиков! Благодаря этому 8 ноября каждый игрок получит по 5 бесплатных наборов карт Darkness Evolved.

cerf i gde :fffuuu: лично мне нихуя не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дали, хз. Выпало 100500 бронзовых, 0 золотых и 1 легендарка с именем одного французского математика

 

kiss_82kb.1478632970.png

просто рот ебал того кто считает что это дерьмо эс тир

Хз, я бы ей и 9.5 хуйнул как остальным декам, ибо хоть она и тратит 300201 урона на кричу с 3 нр, но это только потому что она может себе это позволить ведь на 9 ход сносит тебе ебальник даже если у тебя 20 нр осталось

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 5 пакичей дали анимированую легу, нот бэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 лег

0 голд карт

0 анимированых сильвер

вот это идите нахуй

Raishin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, мне уже пару дней ничего не падает

правда я захожу раз в день мин на 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто мне че то падает.

но у меня итак есть все леги на сворда, а другими классами я не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...