Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Dna Чет дорого пиздец, взял бы vape box 133, но 110 баксов, не оч что-то. А с охуенно внешкой efusion duo вообще 170 ((

Поэтому выбираю что то окло 60-70 баксов наверное но чет сомневаюсь что будут сильные отличия от той же рыксы/фучая/ipv6x


Изменено пользователем Matgen

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля да я тут ето хотел увидеть понятно што они есть где-то

зачем о них писать ? я написал какие аккумы годные, на 1 странице еще советовали втс5 но по мне самнсунг лучше, все больше о мехах хуй напишешь, это труба и выбирай сам по внешнему виду, если навал не интересует, если интересует то покупай что то из 1 поста.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это первая страница твоего опыта или че за нахуй?

еще есть с десяток мехов которые должны там быть

ноль описаний каких либо мехов

PUSSYEATER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле? Там есть какиет короткие замыкания хуяния, че то не достало акум еблище разворотил, че то не той сторой поставил тоже минус ебало, мотнул кривой тоже минус ебало.

Кстати все вкусы кот я пробовал у них у всех есть какой то общий привкус, странный такой, я один это чувствую? Или у самой жижи в чистом виде есть какой то привкус? Приторный какой то

По платам дна, а они почти все на 22 мм, кроме хуины на 3 аккума. Почт нельзя сделать нормальный мех на 25 мм с защитой ебаной, с какими нибудь протоками разрыва что бы если он и вьебет то например снизу по линии разрыва кусок отстреливало нахуй а ебало цело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всмысле? Там есть какиет короткие замыкания хуяния, че то не достало акум еблище разворотил, че то не той сторой поставил тоже минус ебало, мотнул кривой тоже минус ебало.

не неси хуйню плз

рвануть он может ТОЛЬКО если ты даун который поврежденный аккум сунул в мех. Причем тут намотка ? в мех любой стороной можно аккум сунуть ему как бэ похуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты гайд щапили тогда чтоб я хуйню не нес, ебать ты нихуя себе. Люди не вкурсе, ты нихуя не делаешь и че то недоволен ещё, ясен хуй я не вкурсе че там как, а впечатление такое что они взрываются в 99 случаях из 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж слишком не ахуевайте. Это не профильный форум ЭС. 

В первом посте вполне годный гайд для новичка. Если нужна более подробная инфа - идите на тематический форум, там все разжевано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы конечно сказать в прошлом топике что готов оформить первый пост

по итогу открыть новую тему, накидать хуевым шрифтом свои комментарии по девайсам которые были в пользовании

не кинуть ни одного из сотен годных гайдов на сотню тем о вейпинге, да бы избежать тупых вопросов

 

в пизду

свинство ебаное

Phills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет на фоне остальной дискуссии приорал с этого ^

:lolpray:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю по части того, что если взялся за создание шапки то сделай это по-человечески.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня чет опять появилось ощущение, будто пропал навал. Сделал пару тяг на сигарете и понял, что это только ощущение. Потому что вот на сигарете реально нет никакого навала :D  Такое чувство, будто вообще ничего не втягиваешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил чет пора вату поменять. Ну да, действительно.

 

post-162789-0-18384300-1476794784_thumb.jpg

 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у тебя горелыч

Пробовал кст 1 раз не приторную а адскую какую то жижу у неё вкус как у бычков прям, прикольно так, жестко

HellSting понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял вату, почистил спираль и чет начинаю парить, и как-то по верхней части рта бьет :hmm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время мерковская основа воняет пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бери Алхем. Самый пиздатый никитос.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в твоих шопах намотки стоят слишком дорого или тебе самому в падлу мотать 

но я бы все таки рекомендовал научитсья самому мотать и постоянно учиться мотать что то новое

почти на каждом билде вкус одной и той же жижи раскрывается по разному

... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намотать клэптон или фьюзд не так сложно, сам разберешься довольно просто.

Все-таки это не алиен, вот там рили дрочево.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...