Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

не придумал ничего дешевле атмоса :(

есть еще cloud parrot. но я подумал что о нем ни кто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое неуважение к понсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о новый петушинный  угол соорудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом топике запрещена реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацы, за сколько можно толкнуть эвик золотистый+биллоу в2+велик вместе со всем стаффом, т.е. проволки, инструменты, аромки (десяток где то точно будет) и тд?

за 4к норм?

и мб подскажите какую нибудь площадку на которой это можно выставить? на авито ебаном нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не придумал ничего дешевле атмоса :(

есть еще cloud parrot. но я подумал что о нем ни кто не знает

атмос - полная хуйня сейчас

есть много жиж дешевле и вкуснее. у нас в шопах вообще перестали атмос продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не придумал ничего дешевле атмоса :(

есть еще cloud parrot. но я подумал что о нем ни кто не знает

атмос - полная хуйня сейчас

есть много жиж дешевле и вкуснее. у нас в шопах вообще перестали атмос продавать

 

я это понял еще где то пол года назад

когда в первом топане постил свою рецензию на все жижи российского производства, которые смог найти в новосибирске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оказалось цунами не ок 

Можешь пояснить за петрик 2? Чет вот сколько с ним сижу, никак не получается намотать прям так что б охуеть от обилия вкуса. Вот вкус вроде есть, но он какой-то смазаный. Похож на вскус который я получаю от бачка.

Как обдув поставить? Что  намотать? Как ватку уложить?

Видосики офк смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеваю с экспертов.

-Как тебе это?

-Хуйня

-А это?

-Хуйня

 

Почему хуйня? Непонятно. Тут надо лишь верить ничем неподкрепленному мнению эксперта.

Вы хоть мозг включите, те кто спрашивает. Если вам даже объяснить не могут что и почему, ищите других авторитетов которые хоть могут пояснить за свое мнение.

Благо обзорщиков сейчас дохуя.

 

Тем более, вы тут слушаете мнение чувака который очевидно все эти девайсы о которых вы спрашиваете не имел/не имеет.

Иначе он вряд ли стал бы широебиться по школьным нищеброд топанам с подачками от амазона.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Можешь пояснить за петрик 2? Чет вот сколько с ним сижу, никак не получается намотать прям так что б охуеть от обилия вкуса. Вот вкус вроде есть, но он какой-то смазаный. Похож на вскус который я получаю от бачка.

Как обдув поставить? Что  намотать? Как ватку уложить?

Видосики офк смотрел.

смотря на что мотать плата/мех и центр спиралек должен быть немного выше обдува  


 


Охуеваю с экспертов.

-Как тебе это?

-Хуйня

-А это?

-Хуйня

 

Почему хуйня? Непонятно. Тут надо лишь верить ничем неподкрепленному мнению эксперта.

Вы хоть мозг включите, те кто спрашивает. Если вам даже объяснить не могут что и почему, ищите других авторитетов которые хоть могут пояснить за свое мнение.

Благо обзорщиков сейчас дохуя.

 

Тем более, вы тут слушаете мнение чувака который очевидно все эти девайсы о которых вы спрашиваете не имел/не имеет.

Иначе он вряд ли стал бы широебиться по школьным нищеброд топанам с подачками от амазона.

все стоящие я добавил в 1 пост с объяснением косяков и плюсов, и у меня были почти все возможные дрипки и моды, бачков серьезно мало держал в руках, это тупо не мое, цунами пиздец как проигрывает по вкусу кенну, поэтому кенн есть в 1 посте а цунами нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оказалось цунами не ок 

вот щас чуть подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вот щас чуть подробнее.

я вроде с верху написал главную причину, проигрывает во вкусе кенну, и при это в цунами намного меньше места для жижи и ваты, из плюсов есть регулировка обдува и возможность поставить 1 спираль, но как по мне это нахуй не нужно  

ПС как ты помнишь я один из первых ждал цунами и вот такой наеб получился 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наконец то обновился

 


 

вот щас чуть подробнее.

я вроде с верху написал главную причину, проигрывает во вкусе кенну, и при это в цунами намного меньше места для жижи и ваты, из плюсов есть регулировка обдува и возможность поставить 1 спираль, но как по мне это нахуй не нужно  

ПС как ты помнишь я один из первых ждал цунами и вот такой наеб получился 

 

сори, но кен стоит х3 оригинальной цунами.

а клон кена - говно ебаное.

у меня валяется, не могу за 500 даже слить


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ кэп специально дозаказывал, что бы не было уебищной пипетки, из которой не понаваливать. 

посмотри какое уебанство присылают дефолтом

 

large_7.jpg

 


в счет извинений за долгое ожидание гуна девченки из колхоза сунули какой то замес. 

не знаю, торгуют ли они им. но на вкус довольно неплохой. либо что то из тпа что я не пробовал. либо какие то инородные аромки.

и наклейку, что бы я на свой мод заклеймил меткой нищука :D

 

 

1zff1o-Eon8.jpg

 

JA5aaeg8Tmo.jpg

 

 


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...