Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

аммит вроде щас в почете на одну спираль


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


джаст не потянет норм бачки и дрипки, точнее ты заебешся его заряжать и норм намотку не вывезет скорее всего


хотя хуй знает какой нить бачок на необслуге можно наверно наверитить но бля в чем смысл менять шило на мыло

сразу видно опытного, который вообще не вкурсе что есть 1 спиральные баки и дрипки, а заявленной мощности 50 ват хватит что бы поднять 1 спираль запросто, и аккума хватит надолго, а еще есть такая вещь как в  заглушка под 1 спираль, да это хуево но как на некоторое время и так сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С малиной что-то оч хочется, можете посоветовать что-нибудь? Ну или рецепт какой-нибудь?


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм миксуется с ванилью, чизкейком, персиком, черникой, клубникой, кремами (баварский например), подсластители.

 

Практически что угодно.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy vaper малиновое мороженное. Хороший жижон. 120 мл 1000р. Но только тройка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так тяжело определиться с выбором обслуживаемого бака

выбор пал и на билоу 2.5 и на гриф 25плюс и на тфв8 хз

Вторую неделю юзаю вот этот

http://www.smoktech.com/atomizer/tfv8-big-baby

Нареканий пока нет

Необслуживаемые испарики показывают себя прекрасно

Обслуживаемая база едет с гирбеста

Как доедет - опишу ощущения

 

а со вкусом как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тяжело определиться с выбором обслуживаемого бака

выбор пал и на билоу 2.5 и на гриф 25плюс и на тфв8 хз

юзал оба, на мой взгляд равнозначны, гриф может совсем чуть-чуть более капризный но выглядит лучше. А почему б2,5 а не б3+  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

джаст не потянет норм бачки и дрипки, точнее ты заебешся его заряжать и норм намотку не вывезет скорее всего

хотя хуй знает какой нить бачок на необслуге можно наверно наверитить но бля в чем смысл менять шило на мыло

сразу видно опытного, который вообще не вкурсе что есть 1 спиральные баки и дрипки, а заявленной мощности 50 ват хватит что бы поднять 1 спираль запросто, и аккума хватит надолго, а еще есть такая вещь как в  заглушка под 1 спираль, да это хуево но как на некоторое время и так сойдет. 

 

я знаю что они есть просто не котирую их и не подумал совсем про это


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

джаст не потянет норм бачки и дрипки, точнее ты заебешся его заряжать и норм намотку не вывезет скорее всего

хотя хуй знает какой нить бачок на необслуге можно наверно наверитить но бля в чем смысл менять шило на мыло

сразу видно опытного, который вообще не вкурсе что есть 1 спиральные баки и дрипки, а заявленной мощности 50 ват хватит что бы поднять 1 спираль запросто, и аккума хватит надолго, а еще есть такая вещь как в  заглушка под 1 спираль, да это хуево но как на некоторое время и так сойдет. 

 

я знаю что они есть просто не котирую их и не подумал совсем про это

 

Как те дрипуля петри? Думаю еще и ее купить, или если бак от петри есть смысла в ней нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дико нравится - она вкусная,простая,красивая и не сопливит почти, клон совсем не сопливил, на ориге немного вокруг топкепа бывает вылазит. Бак я не пробовал но если тебе помимо бака дрипка нужна то почему бы и нет. И ели денег не жалко. А вообще попробуй где нибудь перед покупкой.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И пацаны есть ванильное мородение,миндаль, зеленое яблоко, тути фрути, кокос и кофе с запахом какого то ликера. Что еще из промок докупить, чтоб норм намешать с этим?


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все мечтаю банановую мороженку миксануть  :trollface:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так тяжело определиться с выбором обслуживаемого бака

выбор пал и на билоу 2.5 и на гриф 25плюс и на тфв8 хз

Вторую неделю юзаю вот этот

http://www.smoktech.com/atomizer/tfv8-big-baby

Нареканий пока нет

Необслуживаемые испарики показывают себя прекрасно

Обслуживаемая база едет с гирбеста

Как доедет - опишу ощущения

 

а со вкусом как?

 

У меня сейчас стоят стоковые испарики на 0.15 и 0.25

0.25 даёт достаточно много вкуса

 

Очень заметно было на относительно химозном "докторе пеппере" от Saint Theodore

0.15 давал неприятный привкус жжёной резины

0.25 даёт более-менее адекватный вкус газировки

 

Но 0.15 даёт отличные облака пара

В то время, как на 0.25 они просто хорошие

 

Вчера парил на 0.25 Orgasm Juice - Feel My Sour и в течение часа-полутора во рту оставалось приятное послевкусие

 

Обдув у бака, как по мне, хороший

Тянется легко и много

Заправка лёгкая и непринужденная. Изи заливаюсь на ходу

Подтёков не заметил, но и юзаю только вторую неделю. Увидим что будет дальше

 

В очередной раз повторюсь, что как только доедет обслуживаемая база - смогу более адекватно описать ощущения по баку


 

A Cold Wind Blows

tumblr_mqpwarAkgh1rs20nmo1_500.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот все интересно, а вот таким дозатором https://gyazo.com/c3219f66a8b88aa9b25514b80b579c58    в тфвшки удобно заливать? 

Там же для верхней заправки отверстие маленькое получается и вгшная жижа по идее может плохо заливаться, типа пузырь образуется и вся жижа будет литься за края. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот все интересно, а вот таким дозатором https://gyazo.com/c3219f66a8b88aa9b25514b80b579c58    в тфвшки удобно заливать? 

 

Там же для верхней заправки отверстие маленькое получается и вгшная жижа по идее может плохо заливаться, типа пузырь образуется и вся жижа будет литься за края. 

Конкретно описанного дозатора, к сожалению, под рукой не имею, но эта херня умеет вот так:

 

K4UvmW0iDSc.jpg

 


 

A Cold Wind Blows

tumblr_mqpwarAkgh1rs20nmo1_500.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну с пипеткой или там острым носиком все ясно, там никаких проблем

 

чет я не понял. Это у тебя TFV 8 Big Baby Beast накручен на тушку Смоковского айджаста?  


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с пипеткой или там острым носиком все ясно, там никаких проблем

 

чет я не понял. Это у тебя TFV 8 Big Baby Beast накручен на тушку Смоковского айджаста?  

Это Stick V8 Kit такой

http://www.smoktech.com/kit/stick-v8

Да, Big Baby Beast

 

Если найду интересную для себя жижу с таким дозатором - отпишусь по удобству заправки


 

A Cold Wind Blows

tumblr_mqpwarAkgh1rs20nmo1_500.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, на 22-м грифоне спиралям пизда. на 25-м грифине просто предгарики постоянные. На фараоне вообще какая-то хуйня со спиралью, выдает не вкусный пар, а какой-то сгусток дерьма. 

Ненавижу тот момент, когда пора менять койлы, но нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их можно мыть и чистить на крайняк

когда уже не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...