Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

На твое мнение всем похуй, ты этого еще не заметил? Печально.

да мне поебать рли, ты чувак который думает что все знает, хотя знаешь ты ну процентов 10 в лучшем случае, но выебываешь просто пиздец, у тебя и клоны не отличаются от оригиналов, и моды используют постоянный ток, ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато летс плей теперь понимает, что думаем мы, когда читаем его мыслишки (а может и не его) в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк моды используют постоянный ток. 

По твоему химические аккумы способны выдавать переменный? Ну может в твоем мирке, в том же где существует период полного распада вещества.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк моды используют постоянный ток. 

По твоему химические аккумы способны выдавать переменный? Ну может в твоем мирке, в том же где существует период полного распада вещества.

ну да, только ты сейчас про ток в аккуме, а я тебе про цепь, а так да все верно, ведь сила тока не меняется и напряжение тоже, все хорошо, ок ты не даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще нихуя не понимаешь. Ты не знаешь прав ты или нет. Ты просто несешь пургу, потому что у тебя обидка.

Ты блядь даже не понимаешь разницу между постоянным и переменным током. Неважно что ты там имел ввиду.

Ну это же пиздец зашквар, и тебе даже не стыдно быть таким невежей.

 

Другой бы на твоем месте в вики нырнул или учебники физики и закрылся бы пока не прочитал бы хотя бы основы. Но твое упорство пиздец как поражает.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще нихуя не понимаешь. Ты не знаешь прав ты или нет. Ты просто несешь пургу, потому что у тебя обидка.

Ты блядь даже не понимаешь разницу между постоянным и переменным током. Неважно что ты там имел ввиду.

Ну это же пиздец зашквар, и тебе даже не стыдно быть таким невежей.

о боже, "Величина постоянного тока I и электрического напряжения U для любого момента времени сохраняется неизменной." "Постоянный электрический ток может существовать только в замкнутом на себя контуре, состоящем из совокупности проводников электричества, в котором действует стационарное электрическое поле."  Всего лишь пару цитат из вики.

 

 

постоянную силу тока должен отдавать аккум.

если вдруг ты не понял о чем я  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нить уже поясните филзяну, что это не топан ингаляторов 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты вообще нихуя не понимаешь. Ты не знаешь прав ты или нет. Ты просто несешь пургу, потому что у тебя обидка.

Ты блядь даже не понимаешь разницу между постоянным и переменным током. Неважно что ты там имел ввиду.

Ну это же пиздец зашквар, и тебе даже не стыдно быть таким невежей.

о боже, "Величина постоянного тока I и электрического напряжения U для любого момента времени сохраняется неизменной." "Постоянный электрический ток может существовать только в замкнутом на себя контуре, состоящем из совокупности проводников электричества, в котором действует стационарное электрическое поле."  Всего лишь пару цитат из вики.

 

 

постоянную силу тока должен отдавать аккум.

если вдруг ты не понял о чем я  

 

Подойди к учителю в школе. Айм дан. Ты даже блять в вики умудряешься пропустить всю инфу чтобы найти что-то близкое что может подойти под твою бредовую теорию.

 

Поржу если ты сейчас найдешь что-то чтобы подтвердить что существует период полного распада вещества.

 

 

кто-нить уже поясните филзяну, что это не топан ингаляторов 

Топик с обидками не тут. Так что давай не будем обсуждать как тебе пару месяцев водили хуем по губам, а потом твой хозяин соизволил выпустить тебя из одиночки. 

Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче завтра после работы все будет

ну типо не все, но рехост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ты вообще нихуя не понимаешь. Ты не знаешь прав ты или нет. Ты просто несешь пургу, потому что у тебя обидка.

Ты блядь даже не понимаешь разницу между постоянным и переменным током. Неважно что ты там имел ввиду.

Ну это же пиздец зашквар, и тебе даже не стыдно быть таким невежей.

о боже, "Величина постоянного тока I и электрического напряжения U для любого момента времени сохраняется неизменной." "Постоянный электрический ток может существовать только в замкнутом на себя контуре, состоящем из совокупности проводников электричества, в котором действует стационарное электрическое поле."  Всего лишь пару цитат из вики.

 

 

 

постоянную силу тока должен отдавать аккум.

если вдруг ты не понял о чем я

 

Подойди к учителю в школе. Айм дан. Ты даже блять в вики умудряешься пропустить всю инфу чтобы найти что-то близкое что может подойти под твою бредовую теорию.

 

Поржу если ты сейчас найдешь что-то чтобы подтвердить что существует период полного распада вещества.

 

 

кто-нить уже поясните филзяну, что это не топан ингаляторов

Топик с обидками не тут. Так что давай не будем обсуждать как тебе пару месяцев водили хуем по губам, а потом твой хозяин соизволил выпустить тебя из одиночки.

 

кароче, иди бухай серьезно, ты конченый даун, ток же постоянный в модах окай, особенно он постоянен в мехе :D охуеть окай, вот такой "умной" инфой наполняйте топик, и хуй с ним, там нет главных понятий для парильщика, но зачем.

Ну ты наверное до сих пор думаешь что намотки <0.1 опасней чем 1 ом.

 

 

 

Но для более адекватных юзерах напишу что думает фил

Он уверяет меня, что в модах, будь то плата или мех постоянно  отдается одинаковый ток по величине (в зависимости от вашего сопр, т.е. если требуется 30а, то беспрерывно идет 30а, а на замыкание цепи кнопкой похуй 30а есть 30а) Именно это и описано в той статье, но окай, пускай будет так. 

А главное 3.2 вольта это максимально допустим разряд аккума, окай.

"Пиковая" сила тока это опасно, и нарушает технику безопасности  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  и не важно что большая часть пользователей используют именно такой ток, ему похуй. 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню для 5классников.

Я не утверждал что аккуму отдают стабильно одно и тоже кол-во ампер и вольт. Потому что это блядь очевидно для гальванического элемента. Это не делает этот источник питания источником переменного тока.

 

Касаемо просадок я хуй знает как ты делаешь. Но очевидно что простые смертные не тестируют КАЖДЫЙ без исключения аккум и не составляют какие-то 3этажные формулы под каждый без исключения аккум.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Опубликовано Минуту назад

 

Поясню для 5классников.

Я не утверждал что аккуму отдают стабильно одно и тоже кол-во ампер и вольт. Потому что это блядь очевидно для гальванического элемента. Это не делает этот источник питания источником переменного тока.

 я имелл ввиду цепь, и писал тебе это если ты не видел твои проблемы, а акумы да источник постоянного тока. И я хотел сказать, что не нужно обращать внимания на "постоянный ток разряда" у нас кнопка не зажата постоянно, поэтому нас интересует пиковая, и это безопасно и нормально.


Я бы написал все что нужно знать про аккумы с точки зрения парения, но я ведь не шарю, поэтому пускай этим занимается медведь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, если бы ты не только про акумы, а вообще не писал )

заранее спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опубликовано Минуту назад

 

Поясню для 5классников.

Я не утверждал что аккуму отдают стабильно одно и тоже кол-во ампер и вольт. Потому что это блядь очевидно для гальванического элемента. Это не делает этот источник питания источником переменного тока.

 я имелл ввиду цепь, и писал тебе это если ты не видел твои проблемы, а акумы да источник постоянного тока. И я хотел сказать, что не нужно обращать внимания на "постоянный ток разряда" у нас кнопка не зажата постоянно, поэтому нас интересует пиковая, и это безопасно и нормально.

Я бы написал все что нужно знать про аккумы с точки зрения парения, но я ведь не шарю, поэтому пускай этим занимается медведь. 

 

https://www.e-cigarette-forum.com/forum/blog-entry/battery-pulse-ratings-are-useless.7473/


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то как дурак думал что сила тока зависит от напряжения и сопротивления, а когда производители пишут амперы они имеют ввиду безопасный постоянный разряд, ну опять же ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает что ты хочешь сказать, потому что изъясняешься ты скверно.

Понял только что могу написать любой пост и ты будешь с ним не согласен.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летс плей уебок, но он ведь прав, утверждая, что пиковая токоотдача в аккумах для нас важнее постоянной. Нажимая кнопку и замыкая цепь мы же получаем от батарейки пиковую силу тока, разве нет? Что в этим утверждением не так? Либо вы о разных вещах говорили все это время, либо я нихуя не понял.

 

Но повод доебаться на филса все равно странный, стену он годную написал, перечислил в ней все топ аккумы, их характеристики и как они работают. Зачем выебываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я скинул выше линк где объясняется почему вейперу нужно обращать внимание не на пиковую отдачу, а на постоянную.

Подразумевается что вы сможете осилить пару абзацев на английском.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я может конечно не самый выдающийся разум

но я прочитал помимо первых двух абзацев еще и остальные, и там речь исключительно о безопасности мода из за высокой пиковой отдачи а не о ее полезности. 

вообще все строчки кроме первых двух о безопасности.

не понимаю как это вообще является аргументом в вашем споре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...