Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ваще конечно занятно, ну вы, посоны, знакомы же с хроническим бабским недоебитом\неебитом, ну когда она всех окружающих заебывает. У некоторых это доходит до стадии "ненавижу члены и их носители"

Мужской же недобеит - решение вопроса, чтобы был доебит, ну обычно так.

 

Но что если в мозгу не щелкнет к решению вопроса, куда спермотксикозный мозг будет уповать? Угнетать окружающих? Сдохнет? Или же будет ненавидеть того, от кого у него недоебит?

Физические упражнения, активные игры (страйкбол, например), путешествия, занятия искусством - возможные решения проблемы, если не получается найти женщину на "только секс"

 

А на повестке дня у нас репортаж годовой годовой давности из страны восходящей звезды.

Интересно, а те, кто считают, что у них там бабораб бабораба погоняет, осознают, что у нас в России всё еще хуже?

 

 


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то мне подсказывает если бы автор родился с дыркой между ног, то "она" была бы как раз таки из тех которые говорят "настоящий мужчина должен...." "и где настоящие мужчинки" "все мужики сво" и т.д.

и как я понимаю что-то у него не пошло с женским родом, ибо его политика в их отношении однобока

предположу что автора вырастил отец одиночка(может мать одиночка, но в этом варике у него были конфликты с ней, может она блядовала и из-за этого отец ушёл)


Изменено пользователем lD 21 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ключевое слово здесь : "предположу". Мы здесь имеем дело с реально существующими проблемами, а не придумываем их сами.

 

Беда вся в том, что я даже не могу тебе ответить, чтобы отстоять свою позицию, поэтому что для этого требуется опровергнуть не реальный факт, а надуманную тобой идею, ничем не подкрепленную. А это, к сожалению, возможным не представляется.

 

Я понимаю критику на основании подрыва традиционных семейных ценностей или возможной несостыковки некоторых фактов.

Спорить же с вашими мыслями невозможно. Они находится в ваших головах и ими же ограниченны. В реальном мире нет ни одной причины, подтверждающей вашу позицию. Продолжайте думать так же столько, сколько вам требуется, но реальность от этого не поменяется.

Да, и смею отметить: позицию 'Ты такой, потому что тебе не дают?' чаще всего занимают именно женщины. Напрашивается вывод, что разговор я веду либо с оной, либо с её покорным рабом-защитником. Хочется верить, что это не так.... Хотя..

ещё не известно, что хуже


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не отрицаю проблем между м/ж, эта песня испокон веков идёт

но как бы видишь от вопроса ты уклонился, принял защитную стойку, а в защите для тебя все либо "оная" либо "бабы-раб"

что как бы намекает именно на то что ты натерпелся/настрадался от женщин и/или был бабы-рабом и потом тебя опрокинули

но скорее всего проблема в твоём детстве

и да есть такое выраженеце "человек притягивает к себе подобных" думаю пояснять не надо, а ты видимо просто магнит на порченый товар


Изменено пользователем lD 21 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уклонился конечно. Не буду же я вступать в конфронтацию с человеком, чья позиция заведомо ложная, но он сам этого не осознает.

 

Ты ведь понимаешь, что я могу точно так же сказать, что тебя воспитывали как маменькиного сыночка и ты теперь не приемлишь любую не традиционную позицию. Но я не буду делать этого, потому что бросаться словами, будучи не уверенным в них на 100% и, как следствие, не готовым ответить за них - удел либо клоунов, либо идиотов.


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

ты ебало-то завали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Большинство из вас объединяет одна интересная особенность - отсутствие твердого фундамента под вашими суждениями. Повторюсь, я занимаюсь не придумыванием проблем, но решением реально существующих

 

Что желаете при этом вы? Строите тождественно ложные теории, основываясь на собственном восприятии.

 

Они ограничиваются словами "предполагаю" "думаю" "скорее всего" и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провокационный вопрос про детство был для того чтобы увидеть что ты из себя представляешь в защите, что ты и сделал.

В моём 

выводе

ты натерпелся/настрадался от женщин и/или был бабы-рабом и потом тебя опрокинули

я уверен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты занимаешься решением проблем?

единственное что ты делаешь - кидаешь дебильные копипасты и не менее дебильные видео

твои же слова - бессмысленная хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а то что ты неразборчив в девахах, это твои проблемы

можно подумать что среди кунов одни "хорошие парни" :pray:  :lol:

продолжая тему, можно сказать что мир полон прочего дерьма, но он точно не останавливается на дырках и не стоит столько своих сил отдавать этой теме

а твоя идея фикс о просвещении молодых кунов глупа сама по себе(ты занимаешься не этим, ты пытаешься почувствовать себя чем-то более значимым(тут ты не встретишь той критики к которой привык из уст баб, тут тебя будут считать лишь обиженным на слабый пол) и пытаешься повысить свою самооценку над девахами что не может вызвать ничего кроме жалости)

кароч быть тебе до конца века одиноким или переходи в тёмную армию, найдёшь себе подобного и будете как ты любишь говорить "отходить от стандарта" :pisubudew:  :pisubudew:


Изменено пользователем lD 21 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по кайфу иногда женское доминирование, заебись быть нищим на 2 работах с ипотекой. Ни денег нет чтоб их сосать, ни времени, чтоб искать себе бабохозяев, так остаются только те с кем интересно и просто. Бзв есть пара знакомых телок которые могут помочь если приперло. Кароч с кем поведешься.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бивец,а как к альфонсам относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

боже ,какие ебланы мягкотелые ,"не хочу ей жизнь ломать" :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а как человек жить не пробовал? Все вариативно, 40 страниц наебенили, пд пд :pray::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бивец,а как к альфонсам относишься?

Точно так же, как и к содержанкам. Виноват ни тот, кто сумел хорошо устроиться возле чужого кошелька, а тот, кто по собственной воли готов отсыпать деньги чужому человеку просто так, по любви. Бороться нужно не с альфонсами и содержанками, а с теми, кто их содержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бивец,а как к альфонсам относишься?

Точно так же, как и к содержанкам. Виноват ни тот, кто сумел хорошо устроиться возле чужого кошелька, а тот, кто по собственной воли готов отсыпать деньги чужому человеку просто так, по любви. Бороться нужно не с альфонсами и содержанками, а с теми, кто их содержит.

 

А зачем с ними бороться,если их все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

 

 

бивец,а как к альфонсам относишься?

Точно так же, как и к содержанкам. Виноват ни тот, кто сумел хорошо устроиться возле чужого кошелька, а тот, кто по собственной воли готов отсыпать деньги чужому человеку просто так, по любви. Бороться нужно не с альфонсами и содержанками, а с теми, кто их содержит.

 

А зачем с ними бороться,если их все устраивает

 

u2pBxvMf4C0.jpg

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...