Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

в 2076 как бы дома работать можно,кто вообще ирл работает из прогрессивной молодежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо в итоге то решили?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал книгу Новосёлова, понравилось. Посоветуйте ещё подобного чтива :yes:

что за книга, скинь название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал книгу Новосёлова, понравилось. Посоветуйте ещё подобного чтива :yes:

что за книга, скинь название
"Кирпичи". Нет, погоди... "белая книга". А не, бля... "Как перестать быть славным парнем".Во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня возле входа в пасп.стол подкатила девушка 20-25 лет(фото нет) и попросила помочь ей найти образец документа. Я вежливо! отказал. Она быстро нашла себе другого помощника и вошла с ним внутрь. Ну и я зашел следом, потому что очередь уже приближалась, сел на ближайшее к двери место и начал наблюдать как эти Чип и Дейл ищут образец анкеты на общем стенде. Справились они быстро, но это и не особо важно. Важно то, что начало происходить потом. Парень достал эту анкету с "витрины" и протянул девушке. Та резким движением выхватила эту бумажку из рук и издав кряхтящие звуки начала рыдать на глазах у миллиона человек. Сидящие сбоку бабки начали её успокаивать, спрашивать чё случилось и почём авоська лука. Принцесса Несмеяна начала рассказывать на весь коридор, что у неё парень тиран, который её бьет и заставляет саму ходить по делам различным, а сам не помогает никогда. А тут реальный парень согласился помочь да ещё и сам почти нашел всё, что нужно. Бабушки сию секунду окрестили залётного "настоящим мужчиной", а девушке сказали, что ей нужно бросать этого тирана и хвататься за парня-помошника. Весь коридор, включая саму истеричку уставился на "героя". А тот им говорит: "Нет, спасибо" и выходит на улицу. Деваха ахуела, но ни слова не сказала, бабки тоже. Так и просидел в тишине до своей очереди

Примечательно, что мужчины в этом разговоре вообще участия не принимали:
Кто-то читал оформление, кто-то спал, кто-то просто втыкал на бабские разборки, но никто из них даже рта не открыл.


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и пахать на неё

:lol:  :lol:   :lol:

 

 

у меня куча знакомых и друзей у которых сожительницы либо жены (у некоторых уже дети), они моих лет +-1-3 года, и что то я ни от одного не слышал как им охуенно живётся с бабой и как хуёво было без неё, плюс работают на нескольких работах, потому что нужно же жену и детей содержать

у тебя друзья долбаёбы

 

 

щас бы состариться в 23, лишь бы какую хуйню написать

хуйню ты пишешь, которая даже к теме топана ничего общего не имеет

тоже строишь теории без собственного опыта. главное ошибки друганов не повторяй.

 

 

Если ты нормальный мужчина - тебе похуй на ебанутых женщин. Они детектятся изи и так же изи идут нахуй.

+

кстати, значит ли это, что ты ебёшься только с конченными женщинами, которых потом посылаешь нахуй? :xd:  


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал книгу Новосёлова, понравилось. Посоветуйте ещё подобного чтива :yes:

что за книга, скинь название

 

"Женщина. Учебник для мужчин".

 

Вообще начало книги просто топ. Прям вспомнилась вся история человечества и выстроилась в чёткую систему теперь. Про религию интересно пишет. Только анекдоты между главами фейспаломовые, но книга всё равно неплохая.

 

Скиньте ещё плиз чего-нибудь такого. Надоело быть баборабом :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие книги для даунов

умные люди сами способны анализировать и понимать мироустройство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве случаев её достаточно. Примеров там море + описаны модели поведения, которых следует придерживаться для получения желаемого результата. Если ты её читал внимательно, делая выводы и всякий раз понимая реальную действительность по другому, то иных книг не надо для того, чтобы перестать быть баборабом.

Дальше только MGTOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие книги для даунов

умные люди сами способны анализировать и понимать мироустройство 

возможно и так, но авось и чего почерпнешь толкового из даного чтива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не значит

соре, не обоначил, что вопрос не тебе был адресован, а челику, которого изначально квотил. 


 


возможно и так, но авось и чего почерпнешь толкового из даного чтива

а на самом деле будет так

чтец без своих идей  столкнётся с когнитивным диссонансом, но ему придётся принять аргументы автора за истину в последней инстанции, не зря же такую умную книгу читаю

а челикам с головой на плечах такие книги не нужны

можно обычную худ литру почитать, там всё уже давно описано

TOP_EU понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

и пахать на неё

:lol:  :lol:   :lol:

 

 

у меня куча знакомых и друзей у которых сожительницы либо жены (у некоторых уже дети), они моих лет +-1-3 года, и что то я ни от одного не слышал как им охуенно живётся с бабой и как хуёво было без неё, плюс работают на нескольких работах, потому что нужно же жену и детей содержать

у тебя друзья долбаёбы

 

 

щас бы состариться в 23, лишь бы какую хуйню написать

хуйню ты пишешь, которая даже к теме топана ничего общего не имеет

тоже строишь теории без собственного опыта. главное ошибки друганов не повторяй.

 

 

Если ты нормальный мужчина - тебе похуй на ебанутых женщин. Они детектятся изи и так же изи идут нахуй.

+

кстати, значит ли это, что ты ебёшься только с конченными женщинами, которых потом посылаешь нахуй? :xd:  

 

 

собственного опыта в чём? в совместной жизни? а он нужен для адекватного осмысливания всей ситуации или что? таким дебилам, как ты походу и 10 лет с бабой не дадут нихуя понять, как всё устроено, но не все же такие, как ты.

всмысле ебёшся с кончеными? я ебу симпатичных (красивых внешне) девушек, у меня нет планов жить с ними или делать детей, мне похуй что у них там в голове или для того чтобы поебаться нужно искать ту, с которой потом жить будешь до конца дней? найс блять высеры у тебя


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

собственного опыта в чём? в совместной жизни?

как ты угадал

 

 

как всё устроено

и как же?

как в твоём первом посте? шутишь?

 

 

я ебу симпатичных (красивых внешне) девушек, у меня нет планов жить с ними или делать детей

ок, твой выбор. только не нужно навязывать его, как единственно верный, я же свой не навязываю

 

а если у друзей хуёвый опыт, не значит, что у всех так. хз, каким идиотом нужно быть, что вступить в отношения с женщиной, на которую ты должен пахать, при этом не быть достаточно обеспеченным, чтобы удовлетворить все бытовые запросы, а после этого ещё и жениться и детей завести, карл, и ебашить на двух работах и всем говорить, как с женой хуёво. ну что за пиздец)
надеюсь, ты понял, о чём я.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только не нужно навязывать его, как единственно верный

а разве тут кто то кому то что то навязывает? я почему то думал, что это топик обсуждения и выкладывания своих мыслей по этому поводу, тут вроде никто не писал, что нужно делать только так и никак иначе, у каждого есть своя голова на плечах

 

 

а если у друзей хуёвый опыт, не значит, что у всех так

не у всех, но у многих, я бы даже сказал у большинства, назови реальный процент мужчин, которые на 100% продумывают в какую бабу кончить, особенно если по малолетке, когда гормоны взрывают голову, презерватив тоже не даёт 100% гарантии не залёта, либо баба сказала я там выпила противозачаточные всё нормальна вася, и напиздела, такого тоже дохуя, а потом что (тест на отцовство и жизнь с ней и дитём либо алименты, вариант аборта не беру в учёт ибо любая здравомыслящая тёлочка понимает какой это риск), если здраво посмотреть на ситуацию, то процентов 30 пар (браков) по залёту, если не больше, а ты тут заливаешь про какие то выборы ахуенных баб, которых по сути почти нет, ещё скажи, что я не прав


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сейчас обсуждаю с другими людьми позитивные стороны СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С ДЕВУШКОЙ( не брак) с поверхностной точки зрения. Кроме рождения детей мы ничего определить так и не можем.
Разумеется, я понимаю, что продолжение рода - это самая главная причина, по которой мужчина и женщина сходятся вместе. Но может быть есть еще какие либо положительные стороны? (Это не упрек и не предъява, а реальный вопрос к вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, в моём кругу общения таких отбитых с браком по залёту вроде не наблюдалось)

ну из хороших друзей. а из просто знакомых - да, такого достаточно.

но

 

 

у каждого есть своя голова на плечах

собственно

:dunno: 

я к тому, что вряд ли даже ты считаешь, что совместная жизнь с бабой полный юзлесс и типо никому не надо и профита нет, и сам что, до конца жизни не женишься/не будешь совместно жить с какой-нибудь представительницей слабого пола? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, в моём кругу общения таких отбитых с браком по залёту вроде не наблюдалось)

ну из хороших друзей. а из просто знакомых - да, такого достаточно.

но

 

 

у каждого есть своя голова на плечах

собственно

:dunno:

я к тому, что вряд ли даже ты считаешь, что совместная жизнь с бабой полный юзлесс и типо никому не надо и профита нет, и сам что, до конца жизни не женишься/не будешь совместно жить с какой-нибудь представительницей слабого пола? 

Вот вот, опиши этот "профит" со своей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но может быть есть еще какие либо положительные стороны?

да дело даже не в сторонах или нет, это объективная причина. человек существо социальное, а институт брака уже насчитывает сколько (дохуя) лет. и только не говори про друзей. это разные вещи. офк ты не пойдёшь с бабой (и то не всегда) под бухло топить за барсу в финале лч. но и с друзьями ты не будешь говорить о том, о чём со своей женщиной. любому мужику нормальному важна поддержка там, забота и уют. и любящая женщина как бы всё это обеспечивает. 

ты в любом случае, насколько охуенным бы не был, будешь испытывать трудности на жизненном пути, неудачи и так далее. и прикинь всю жизнь быть одному? приходить домой, где тебя никто не ждёт. очень хуёвая перспектива.

 

 

Кроме рождения детей мы ничего определить так и не можем.

я кстати вообще не понимаю, с чего вдруг рождение детей стало положительной стороной жизни с девушкой?

дети это естественный процесс доверительных совместных отношений, когда девушка, как любая женщина, хочет быть матерью, ну а мужик, как будущий отец, в принципе не против, хочет воспитать достойного потомка ну и офк семья имеет возможности для этого (место, финансы, время, желание) тогда как бы всё совпадает и хуйни не будет (про дальнейшее развитие отношений и возможность развода не говорим, это другая тема для разговора)

т оесть мне блин странно предположить, что мужик начинает совместную жизнь с девушкой, сразу думая о детях, лол. на месте девушки я бы сбежал нахуй сразу от такого :lol:


Изменено пользователем toouur

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...