Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

узнал что существует движение без баб "Борцы Екатеринбурга За Бесповоротное Абсолютное Бабоистребление", как узнать есть ли такое в моем городе? может у них есть сайт там или группа в вк

 

 

f02db3d21b3af89e917e681988c98947_i-863.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

узнал что существует движение без баб "Борцы Екатеринбурга За Бесповоротное Абсолютное Бабоистребление", как узнать есть ли такое в моем городе? может у них есть сайт там или группа в вк

 

 

f02db3d21b3af89e917e681988c98947_i-863.j

 

Prodota.ru


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

узнал что существует движение без баб "Борцы Екатеринбурга За Бесповоротное Абсолютное Бабоистребление", как узнать есть ли такое в моем городе? может у них есть сайт там или группа в вк

 

 

f02db3d21b3af89e917e681988c98947_i-863.j

 

Prodota.ru

 

:lol:  :lol:  :lol:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шах и мат баборабы 

 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и что ты этим кадыком хотел донести?  :trollface:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Что думаете по этому поводу? Сразу попрошу абстрагироваться и проанализировать серьезно. Для многих, я думаю, такие таблетки были бы крайне актуальны!

Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, — в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток?

Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а следовательно и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело - предохранение.

На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.

После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel's Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять - яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Последние упоминания о намерениях израильских ученых перейти от испытаний на мышах к клинической апробации на людях датированы все тем же 2010 годом. Дальше - тишина.

Полная тишина в этой области сохраняется и поныне. Не верите? Можете попробовать поискать свежую информацию по этой теме - ничего кроме дешевых сенсаций типа "британские ученые нашли жизнь на Марсе" не найдете.

Очень интересный момент: с одной стороны женщины визжат об ответственности мужчины за половой акт, вернее, за его последствия в виде беременности, а с другой - контролируют практически все средства контрацепции и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Ответственность мужчины и вмененное отцовство без права решать!

С одной стороны женщины любят жаловаться на несовершенство женских противозачаточных средств, побочные эффекты гормональных таблеток, отсутствие 100%-ной эффективности и проч, с другой - феминистки на уровне правительств стран “зарубают” мужские противозачаточные таблетки, совершенно безвредные для женщин и абсолютно эффективные в действии.

Противоречие? Вовсе нет. Просто не надо доверять тому, что говорят женщины, а искать суть.

А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.

Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.

Но самое главное - с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он будет ТОЖЕ РЕШАТЬ. А это сильно подрывает неограниченную власть матки в нашем матриархальном социуме.

bjvRqhAxm-0.jpg

 


EST5TEcM71o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы эти таблетки были дешевле резины и безопасны для здоровья, то я только за


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но они не будут

 

иначе все бабы пили бы ок для разового секса

но так никто не делает жи


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы эти таблетки были дешевле резины и безопасны для здоровья, то я только за

Чем не устраивает вовремя вытащить?

Отличная контрацепция. Пользуюсь уже больше 7 лет. Не подводило еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про выделяемый секрет во время секса, в котором содержаться сперма не слышал никогда? про зппп, про общую бактериальную среду во время секса, вынимающий


тут не все чистых девочек из твоего круга трахают (если трахают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем не устраивает вовремя вытащить?

сладко

охуенный секс

наверно такой же охуенный, как в резине


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если бы эти таблетки были дешевле резины и безопасны для здоровья, то я только за

Чем не устраивает вовремя вытащить?

Отличная контрацепция. Пользуюсь уже больше 7 лет. Не подводило еще

 

Гугли предэякулят. Он выделяется у многих мужчин и способен создать вероятность залета. Поэтому "вовремя вытащить" это не для всех оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернитесь к теме, а то перед сном негде рофлы почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты сам зарофли где-то, мы поддержим


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем отличается мужчина от женщины? У мужчины есть палка. У женщины дырка. Если им скучно, они могут поиграть в палки-дырки. Два мужика тоже могут в палки-дырки поиграть. Как и две женщины. Но это все не то.
В общем, мужику нужна женщина, женщине мужик. Они могут поиграть в палки-дырки, настрогать личинок, создать семью. Все счастливы. Всем хорошо. Но есть одно но. Война полов.
Мужики кричат, что все бабы шлюхи. Бабы кричат, что все мужики козлы. И со всех сторон раздается кудахтанье. Мужик должен кококо, женщина должна, кококо. Меня откровенно затрахало кудахтанье.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Че вы такие помешанные?! Верность?! Какая нахрен верность? Хочешь трахаться с другой-другим, так скажи прямо. Быстренько расстанетесь и мозги ебать друг другу не будете. Что, блядь, сложного?!
Женщина должна готовить?! Да с чего это?! Если у вас у обоих рабочий день до восьми? Пошли вместе на кухню, забабахали ужин. И пожрать есть че и всем хорошо. И готовить нескучно.
Мужик должен содержать-покупать. Какого хрена?! У бабы зп не меньше. Да если и меньше, ее проблемы. Да и вообще, вместе ведете бюджет и все. Все, блядь. Никаких проблем.
Женщина должна следить за собой? Где это прописано?! Если она не хочет следить за собой, то нафига тебе чуханка? Ищи другую. Да и сразу мог заметить, если что. Какие, блядь, проблемы?! Не вижу проблем. Это и мужиков касается.
Что там еще? Уважение, прочая хуйня-молофья. Я выхожу на улицу. Кто меня должен уважать? Да никто! Ни в одном законе не прописано про уважение. Не уважаете друг друга? Так зачем вы сходились?

Зайдешь в обсуждение войны полов, а там... "мужики тоже не святые" "бабы тоже не святые". Блядь, вас че, капитан Очевидность покусал? У всех есть недостатки. Но, ваша основная функция - игра в палки-дырки. ВСЁ! Зачем вы создаете себе проблемы?! Если вам хорошо с человеком, так живите и радуйтесь. Если что-то не нравится, скажите прямо. Если дохуя чего не нравится, вас таких СЕМЬ миллиардов. СЕМЬ. Ищите то, что будет нравится, но не надо навязывать друг другу обязательства. Научитесь, суки, просто любить друг друга


копипаста 

 

помогаю бивецу с контентом 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если бы эти таблетки были дешевле резины и безопасны для здоровья, то я только за

Чем не устраивает вовремя вытащить?

Отличная контрацепция. Пользуюсь уже больше 7 лет. Не подводило еще

 

ну если у тебя одна постоянная партнёрша, которую ты хорошо знаешь, что она ничем не больна, не ебётся с кем то на стороне (тоже без резины) и в принципе, даже если она залетит, то тебя это устраивает, то почему бы и нет, а когда у тебя каждую неделю другая и ты прекрасно знаешь всё множество болячек передающихся половым путём и их процентное количество (зараженных человек) в твоём городе (области), то я думаю лучше не рисковать) :yes:

но они не будут

 

иначе все бабы пили бы ок для разового секса

но так никто не делает жи

ну я многих знаю, которые гормональные противозачаточные пьют (с консультации врача офк), типа они безвредны, даже некоторым полезны, только проблема в том, что таблетка не спасает от зппп :trollface:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем отличается мужчина от женщины? У мужчины есть палка. У женщины дырка. Если им скучно, они могут поиграть в палки-дырки. Два мужика тоже могут в палки-дырки поиграть. Как и две женщины. Но это все не то.

В общем, мужику нужна женщина, женщине мужик. Они могут поиграть в палки-дырки, настрогать личинок, создать семью. Все счастливы. Всем хорошо. Но есть одно но. Война полов.

Мужики кричат, что все бабы шлюхи. Бабы кричат, что все мужики козлы. И со всех сторон раздается кудахтанье. Мужик должен кококо, женщина должна, кококо. Меня откровенно затрахало кудахтанье.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Че вы такие помешанные?! Верность?! Какая нахрен верность? Хочешь трахаться с другой-другим, так скажи прямо. Быстренько расстанетесь и мозги ебать друг другу не будете. Что, блядь, сложного?!

Женщина должна готовить?! Да с чего это?! Если у вас у обоих рабочий день до восьми? Пошли вместе на кухню, забабахали ужин. И пожрать есть че и всем хорошо. И готовить нескучно.

Мужик должен содержать-покупать. Какого хрена?! У бабы зп не меньше. Да если и меньше, ее проблемы. Да и вообще, вместе ведете бюджет и все. Все, блядь. Никаких проблем.

Женщина должна следить за собой? Где это прописано?! Если она не хочет следить за собой, то нафига тебе чуханка? Ищи другую. Да и сразу мог заметить, если что. Какие, блядь, проблемы?! Не вижу проблем. Это и мужиков касается.

Что там еще? Уважение, прочая хуйня-молофья. Я выхожу на улицу. Кто меня должен уважать? Да никто! Ни в одном законе не прописано про уважение. Не уважаете друг друга? Так зачем вы сходились?

 

Зайдешь в обсуждение войны полов, а там... "мужики тоже не святые" "бабы тоже не святые". Блядь, вас че, капитан Очевидность покусал? У всех есть недостатки. Но, ваша основная функция - игра в палки-дырки. ВСЁ! Зачем вы создаете себе проблемы?! Если вам хорошо с человеком, так живите и радуйтесь. Если что-то не нравится, скажите прямо. Если дохуя чего не нравится, вас таких СЕМЬ миллиардов. СЕМЬ. Ищите то, что будет нравится, но не надо навязывать друг другу обязательства. Научитесь, суки, просто любить друг друга

 

 

копипаста 

 

помогаю бивецу с контентом 

качественно,  так и надо

мне завуалированно баба после 5 лет так и сказала

хочу гулять и ебаться со всеми

хочу тачек и тонну подарков со  всех сторон (мб и хуев)

ну и отлично

красава, что сказала и только потом прыгнула на хуй (дня через три  :lol:  :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и топан от Bалерки

Ну тут только порофлить можно с баборабов, 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...