Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

а вот и подъехали альфасамцы живущие только желаниями своего хуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

гоцмак, тебе приходилось пиздить жирную бабу (не родственницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А смысл?

А ты не хочешь жить со своей ламповой няшей? Одному все же скучно как-то


Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Давайте пока бивица нету, я, как успешный уберъёбырь, отвечу вам на все вопросы в честь наступающего рождества.

 

А то он вам снова голову задурит своей эталогией

Как найти тян?

 

 

Для чего именно? Для ебли или типа на всю жизнь?

 

 

гоцмак, тебе приходилось пиздить жирную бабу (не родственницу)

 

Ну чтоб прям именно пиздить, то жирных нет. Пиздил бывших раньше, но они не жирухи

 

А смысл?

 

А толку?

 

а вот и подъехали альфасамцы живущие только желаниями своего хуя

 

Че за бред?


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для чего именно? Для ебли или типа на всю жизнь?
Ну чтобы встречаться с ней, потом жить в одной хате и вместе пить чай по утрам, а потом вырастить прекрасную дочурку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж жить одному чем как мой друг,где баба командует,а он как пес бегает,все делает,сука даже пива попить пойти разрешение спрашивает,это пиздец,я бы нахуй сразу послал.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл кого-то ебать?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для чего именно? Для ебли или типа на всю жизнь?
Ну чтобы встречаться с ней, потом жить в одной хате и вместе пить чай по утрам, а потом вырастить прекрасную дочурку

 

 

Бля ну в идеале вообще, если именно искать, то из хорошей семьи с норм воспитанием и чтобы помладше, но при этом должны быть хотя бы зачатки критического мышления и воспитывать её под себя, привив ей нужные идеалы, оперируя аргументами и фактами. Не факт, конечно, что выгорит, ибо процесс многофакторный, но вероятность выше, чем обычно.

 

По поводу "где", довольно насущный вопрос. Конкретного места, где собираются более-менее норм бабы лично я не знаю, в библиотеку щас только даун пойдет, в клубах масс коты в мешке, не угадаешь, соц-сети уже тоже не варик(особенно через паблики и приложения). Остается только ирл общение в разных компаниях. 

 

Да и вообще цель НАЙТИ хорошую бабу - это что-то из разряда "найти кнопку бабло". Во-первых глупая, во-вторых практически нереализуема.

 

Если ты молод, то забей хуй и вкладывай всё в себя, поёбывая на стороне разного рода блядищ. И радуйся жизни. Любовь-морковь мутить тебе не варик.

Смысл кого-то ебать?

 

Я (и дядя Фрейд) считаю, что это важный психологический аспект в развитии мужчины.

 

Но не скрою, что несколько преувеличивал его важность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит развитие мужчины


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты молод, то забей хуй и вкладывай всё в себя, поёбывая на стороне разного рода блядищ. И радуйся жизни. Любовь-морковь мутить тебе не варик.
Эх, мои мечты разрушены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит развитие мужчины

 

Имеется в виду формирование определенных черт характера. По моим наблюдениям, если челик был хуесосом в период до 20 лет, то в период 20-30 еще можно все исправить и стать ровным, или даже альфой. То же самое наоборот, если ты альфишь по молодухе, но период 20-30 становишься валенком, то от твоего альфы остаются только воспоминания о школьных годах.

И все кто проёбывают этот 3й десяток, на мой взгляд самый важный, становятся ублюдками-ворчунами, ни на что не способными, кроми пиздёжи и нытья. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял принял :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял принял :lol:

 

Ну поясни, где я спорол хуйню, или, как истинный профессионал интернет-боёв, ограничишься сарказмом в виде смайлика? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был альфачем в 1-4 классах,

горжусь собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профессионал интернет-боёв  :palevo:

Смартири я ебу баб теперь у меня охуенные черты характера, я теперь не валенок, не ублюдок-ворчун и вообще предприимчивы парень. 

Если я правильно понял, о каких чертах речь, то эти черты хороши для какого-нибудь рабочего, который без ворчанья нырнет в люк и начнет чистить дерьмо. Во всех остальных случаях эти хуесосы, "мужчины", только все портят


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

был альфачем в 1-4 классах,

сильное заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профессионал интернет-боёв  :palevo:

Смартири я ебу баб теперь у меня охуенные черты характера, я теперь не валенок, не ублюдок-ворчун и вообще предприимчивы парень. 

Если я правильно понял, о каких чертах речь, то эти черты хороши для какого-нибудь рабочего, который без ворчанья нырнет в люк и начнет чистить дерьмо. Во всех остальных случаях эти хуесосы, "мужчины", только все портят

 

Бля, ну ты утрируешь пиздец.

Ну я и сам тут не совсем верно преподнес. 

Конечно тут всё немного условно и индивидуально, особенно цифры возраста. И суть не в том, что если если ты просто кого-то ебешь, значит ты топ, я хотел сказать, что ебать надо как можно больше самок, а не заморачиваться на пиздец какие любовные отношения с какой-то одной. Понятное дело, что это не ключ к успеху. Но это точно оставит свой положительный след на твоей личности.

 

Да и про черты ты вообще неверно понял.

 

Как раз таки нырять в люк и беспрекословно чистить дерьмо будут девственники или женатики, которые словили отношения в 20 и в 23 ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец в топане не просто небабораб, а шарящий в тёлках :rickroll: (не рофлю)

Как думаешь, если в 22 года идеализировать женщин и искать ту единственную к 25 станешь совсем обрыганом? Одни разочарования в жизни, по-моему вариант еби всех кого можешь самый правильный получается, а все эти поиски "той самой" хуйня. Разрули заблудшего :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

профе

 

Ну я и сам тут не совсем верно преподнес. 

.

Оправдывается перед рандомом в интернете- типичный бабораб.

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...