Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

 

Я к тому говорю, что возникает парадокс: Женщина стремится получить мужчину тогда, когда тот в ней не нуждается. А когда парень начинает проявлять заинтересованность, его дропают и записывают в низкий ранг :lolpray:

никакого парадокса нет.

вот отвечаю, читаю твои посты, такое ощущение, что мир вокруг тебя двубитны. Т.е. есть 1 и 0, да и нет. Твои тезисы и выводы примерно на этом же уровне.  

Dear_Miami и MaZziK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небаборабы ответьте тогда вот на что. Раз показывать заинтересованность к женщине нельзя, то как подкатывать? Прямое приглашение куда либо будет расценено как симпатия(любовь?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небаборабы ответьте тогда вот на что. Раз показывать заинтересованность к женщине нельзя, то как подкатывать? Прямое приглашение куда либо будет расценено как симпатия(любовь?).

к нормальным парням вроде меня бабы сами подкатывают

Правда в основном жирухи или малолетки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небаборабы ответьте тогда вот на что. Раз показывать заинтересованность к женщине нельзя, то как подкатывать? Прямое приглашение куда либо будет расценено как симпатия(любовь?).

Скажу тебе две вещи:

1) Не слушай Бибица, он мало того что закомплексованный, так ещё и тупой как пробка.

2) Все очень просто, хотя и сложнее двубитной модели главного антибабораба ПД.

В данной ситуации важен список и порядок приоритетов мужчины. 

Т.е. в идеале, на момент первого знакомства он такой:

1) Ты сам

2)Твои цели

3-4) Родственники (в разумных пределах офк)\Друзья

------------------------------------------------------------------------

5) Девушка. Т.е.ты ей интересуешься, но не собираешься жертвовать вышеперечисленными вещами ради неё. 

Если ты будешь вести себя подобным образом, все у тебя будет пучком.

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Среднепост о безысходности. Взгляд бывшего бабораба и текущего бабокороля. 27 лет в настоящий момент, 11 лет пути от бабораба к власти. Велком к обсуждению. 

Вообще не хотел это тут (на продоте) обсуждать, но смотрю раз тема довольно сильно приблизилась к этому....

.

Я недавно очень расстроился. Потому что понял что мне не достичь идеального счастья. Когда-то очень давно мне было 16 лет и я 2 часа ждал девушку с цветами в руках. Я был просто ничтожеством. После этого был путь отмщенья, просветления и борьбы и у меня появились в итоге через 7 лет тренировок с разными бабами отношения мечты - я король - она мой саппорт. Помогает во всем, живем душа в душу, она любит меня пиздец. А почему? А потому что я не люблю. Как вы и говорите выше. Мне похуй на нее = ей прям супер кайф со мной. Она счастлива и выполняет женскую функцию помощи самцу. Я так жил и мне было все вроде как в кайф. А потом я вспомнил. Вспомнил что самый лучший и счастливый момент за последние лет 5 - это минет от отдной телочки. Посредственный минет скажу я вам, особенно по сравнению с минетами от текущей. Просто как 2 и 9,5 по шкале до 10. (описывать не буду, кто хочет - в личку, товарищи извращенцы. не будете разочарованы). Но он запал мне в душу прям сильно и я от него кайфовал просто 3 дня подряд. Я БЫЛ ВЛЮБЛЕН. И что потом? Она кинула меня нахуй. Почему? Потому что я ее любил. И что в итоге? В итоге у нас есть 2 стула: отношения "по кайфу", стабильные отношения когда все есть, но нет "искры" и, с другой стороны, огонь, буря эмоций и закономерный конец - быть посланным нахуй и зализывать раны. Это очень удручает. Поэтому выход один - кайфовать от работы и достижений, а когда это заебет(от 37 до 57 лет я думаю, у всех по разному) - герыч до конца дней. В рот ебал этот мирок. 


Изменено пользователем Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабокороль сверху влюбился в шкуру, которая ему хуёво отсосала, а потом ещё и послала его нахуй

Вот уже по истине БАБОКОРОЛЬ

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

TesthuGGer понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне было 22 а сейчас 27. ну если за 5 лет ты думаешь что человек не может пройти этот путь - ну ок.

мне тут доказывать вообще ничего не нужно. не о том пост как бы. если я хотел покуражиться - я бы снял видео со своей бабой где она нызвает мой ник, передает привет продоте а потом я ебу ее в зад. И? и? и? Чтобы вы такие сказали : "ооо ништяк"? Ок.

...

вот ты скажи лучше. самые заебатые отношения свои в пример приведи. для тебя заебатые это что? 

я бы с удовольствием пообсуждал саму тему баланса а не меряния хуями. мне это не нужно прям вообще. я уверен что есть тут люди круче. они везде есть. я уверен что есть кто-то кто живет с 2 бабами напимер сразу. Причем есть на продоте. Почему он не пишет об этом? Потому что ему поверит 1% людей здешних. 

...

и еще 1 момент. Я в любую секунду могу стать и баборабом тоже. Все зависит от дохуя факторов, но я просто уверен на 100% - всегда будет альфа самка которая может посадить тебя на моральный кукан и всегда есть самец который посадит ее. Неуязвимых нет.


Изменено пользователем Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научитесь вывод писать, заебали

2 стены высрал, а чё сказать хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вывод: невозможно держать бабу в узде(сверх-доминирование) с одной стороны и кайфовать от этих отношений на 100% с другой.

Вывод n2: лично мне невозможно. Может это я наследственный бабораб. А может просто человек ценит только что что трудно получить.

..

если есть люди одновременно и с тем и с тем опытом - черканите мне в личку если есть что сказать. Если у вас еще и образование соответсвующее - то вообще заебись.


Изменено пользователем Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мож чето не понимаю и бабо раб, никогда не касалость лично меня, но разьве суть отношений не в том, чтоб найти человека с которым ты будешь дальше жить? Ну вот как у парня, баба готовит строчит минеты, сапортит. Ну типа живешь с человеком, который тебе помогает существовать и ты ей, такой симбиоз. Ну на крайняк личинку себе заведете. Зачем нужна изюминка и в чем? Ебля с одним и тем же человеком один хуй заебет. Ебать других баб все равно будет хотеться. И если уж ты выбрал жизнь в отношениях, то в итоге останется только доверие и понимание, все остальное нахуй не нужно, при условии что вам обоим заебись друг с другом хоть в какойто мере. А если ты одинокий волк альфа, то нахуй ваще отношения нужны, ебешь баб в гандоне, в хуй не дуешь.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное потому что человек больное существо. всегда хочется чего-то лучшего


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ты написал стенку бабораба, а не бабокороля

Ты все еще им остаешься, не зависимо от ситуации

Все это у тебя в голове братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит так. вполне возможно, жаль только что аргументы и примеры - не твоя сильная черта. пирамиду грэма чтоли сюда кинуть.


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне нечего тебе доказывать, поэтому я просто констатировал факт

А уж как к этому отнестись ты решаешь сам

Ты похоже выбрал путь назад, в надежде продвинуться вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может баба саппортить? 
Просто я реально не понимаю, телка саппортить может только та в которую ты влюблен, потому что это биохимия и у тебя в башке выделяется куча всякой хуйни от которой повышается работоспособность, мотивированность, удовлетворенность етц етц етц. 
А просто левая баба, которая там чето сосет, стирает, она же нихуя не дает вообще, с такой можно только деградировать. Вот был бы ты один, открыл бы топан кулинарии и научился бы готовить грудки и гречу, а еще солянку, выбирать сковородки и мониторить скидки в ленте, а с бабой всю эту хуйню будет делать она, не давая тебе развиваться. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может баба саппортить? 

Просто я реально не понимаю, телка саппортить может только та в которую ты влюблен, потому что это биохимия и у тебя в башке выделяется куча всякой хуйни от которой повышается работоспособность, мотивированность, удовлетворенность етц етц етц. 

А просто левая баба, которая там чето сосет, стирает, она же нихуя не дает вообще, с такой можно только деградировать. Вот был бы ты один, открыл бы топан кулинарии и научился бы готовить грудки и гречу, а еще солянку, выбирать сковородки и мониторить скидки в ленте, а с бабой всю эту хуйню будет делать она, не давая тебе развиваться. 

охуенное у тебя понятие развития :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так? 
Или развитие измеряется только в мерседесах и баклажановых девятках?  :veselimsya:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже мне как то неловко от  того, что тебя взяли на первый уровень так просто( Топ иу)


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


2) Все очень просто, хотя и сложнее двубитной модели главного антибабораба ПД.

В данной ситуации важен список и порядок приоритетов мужчины. 
Т.е. в идеале, на момент первого знакомства он такой:
1) Ты сам

2)Твои цели

3-4) Родственники (в разумных пределах офк)\Друзья

------------------------------------------------------------------------

5) Девушка. Т.е.ты ей интересуешься, но не собираешься жертвовать вышеперечисленными вещами ради неё. 

Если ты будешь вести себя подобным образом, все у тебя будет пучком.

 

  Легко так рассуждать, и главное применять, когда у тебя изначально правильное воспитание и ориентиры. Бивец иногда несёт откровенную хуйню, но ведь на самом деле многих мужчин(меня в том числе) учат женщины. А учат вымышленной хуйне, которая не работает "помогай во всём" "дари подарки" "следи что бы ЕЙ было хорошо". Эту же хуетень навязывает и массмедиа. И вот мы имеем "хорошего парня", который вроде бы всё делает для неё, а ей нахуй не нужен.
 Уже в возрасте 15-18 лет я начал замечать нездоровую(как мне казалось) хуйню. Я нахожусь в вынужденном контакте с женщиной(школа, курсы, универ), по кд рофлю над ней :rickroll: , а потом вижу как она ко мне жмётся и всячески пытается подкатить. И в ситуации я разобрался только уже в 20+ лет и до сих пор правильно применять не могу. Как только вижу взаимную симпатию от женщины сразу начинаю врубать омежку(делать всё для неё) и офк иду нахуй :lol: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...