Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

залетела от вас телка

 

оба дауны. тут уже ничего не поможет.

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати такой вопрос актуальный

допустим, залетела от вас телка, аборт не рассматривает как опцию, потому что боится, что потом не сможет родить

 

что делать будете? при условии, что расставаться не хочется тупо из-за этого, но и растить ребенка офк тоже

 

pregnant.jpg

Товарищ Троцкий, Kacmpamop и morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В живот с ноги


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как бы теоретически создал ситуацию, моя пока не залетела, но прост про аборт таким образом думает
я знаю, что это хуево, но кидать ее как минимум пока она не залетела только из-за этого не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати такой вопрос актуальный

допустим, залетела от вас телка, аборт не рассматривает как опцию, потому что боится, что потом не сможет родить

 

что делать будете? при условии, что расставаться не хочется тупо из-за этого, но и растить ребенка офк тоже

Ну да, ерунда-то какая. 

Ситуация то вобще из этого века? Весьма сложно залететь, если оба этого не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенок ни к чему не обязывает, поэтому ты волен делать все что захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда присутствует шанс, нежелательной беременности. не надо, пожалуйста, говорить про 2017 год. не бесите нахуй.
у меня лично такого не было, и надеюсь не будет.
НО, нужно всегда быть начеку. и как минимум если вы слышите от бабы - что она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ АБОРТ - БЕГИТЕ НАХУЙ ОТ НЕЕ.
конечно, если вы не состоявшийся мужчина, который может всё дать ребенку и готов стать отцом. и вы видите в свой девушке - мать ваших детей.
в других вариках, тем более случайный залет, нахуй вам надо жизнь себе портить?
Sabotage, найдешь себе другую бабу, поверь мне. У меня были бабы, которые говорили, что никогда не будут делать аборт. В 18-20 лет они уже матери.
вы ж блять не щенка себе заводите.
я хуй знает, если буду планировать ребенка, то как минимум я и моя девушка, будем все анализы сдавать.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то как минимум буду я и моя девушка все анализы сдавать.

какие?

 

спид, сифилис, наследственность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понимаю все это прекрасно, просто тут дилемма такая, что на данный момент она меня во всем устраивает и не хочу ее бросать

но если залетит и будет не в какую, то придется послать

просто буду чувствовать себя как уебок после этого, особенно если она родит моего ребенка, а я в это время буду шпилить какую-нибудь бабу на корпоративе

 

а шансы залета офк есть, особенно если без гандона ебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы... они ебнутые наглухо блять.
одна из моих бывших, с директором моим ебалась, и ему изменяла со мной. хуй знает от кого она залетела бляха муха. уверен на 80%, что не от меня.
но она мне сказала, что будет делать аборт. думаете она сделала?!?!? говорила, что сделала.
а потом, когда приезжала ко мне со слезами, что он её бросил. сказала, что не делала аборт. тк боится, что не сможет залететь никогда. на все мои слова, что она даже не знает, кто отец её ребенка. ей было похуй. ебаная дура. ребенка даже обеспечить не смогла бы, администраторша хуева.
в итоге она сказала, что у нее выкидыш был))))
ТО ЕСТЬ ОНА БЫ РОДИЛА  :lol:  :lol:  :lol: 
ебаные шкуробляди


 

то как минимум буду я и моя девушка все анализы сдавать.

какие?

 

спид, сифилис, наследственность? 

 

не ебу какие. какие-то же там сдают. гены или что там. я не интересовался, мне до детей еще далеко пиздец.


погугли какие, раз тебе интересно. 


ну я понимаю все это прекрасно, просто тут дилемма такая, что на данный момент она меня во всем устраивает и не хочу ее бросать

но если залетит и будет не в какую, то придется послать

просто буду чувствовать себя как уебок после этого, особенно если она родит моего ребенка, а я в это время буду шпилить какую-нибудь бабу на корпоративе

 

а шансы залета офк есть, особенно если без гандона ебаться.

а потом ты алименты будешь платить. надеюсь ты в курсе, да?


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:  :palevo:  :palevo:

там ща в метро рекламка ходит при подключении

что каждая третья делала в своей жизни аборт

верите в такую статистику?

это ж какой-то подозрительно лютый пиздец

 

еще интересно как это они так подсчитали

 

 

фу ебаные ужасы под вечер


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не факт, если я не признаю отцовства, то алименты только через суд можно будет взыскать, а это пиздец как муторно и вообще кучу льгот за мать-одиночку теряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если употреблять противозачаточные и вытаскивать вовремя, то нежелательная беременность сводится практически к нулю. Если хочешь 100% уверенность, то ещё и презик одевай. Вот, собстна, и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если употреблять противозачаточные и вытаскивать вовремя, то нежелательная беременность сводится практически к нулю. Если хочешь 100% уверенность, то ещё и презик одевай. Вот, собстна, и всё. 

даже уколы противозачаточные не дают 100% уверенности от того, что баба залетит.

в жизни вообще 100% никогда ничего не бывает. тем более, если это связано с человеческим организмом.

 

был челик, который без перерывов почти год на курсах жестких стероидов(мосты) сидел. во время многих курсов, ты становишься бесплодным.

плюс они предохранялись. а баба как-то все равно залетела)

мужчина, офк в ахуе. сказал, что пускай рожает, 30+ лет ему было. но если окажется, что ребенок не его(экспертизу проводили), то он прирежет жену нахуй. так он ей и сказал.

ребенок оказался его.

такие дела  :nate:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:palevo:  :palevo:  :palevo:

там ща в метро рекламка ходит при подключении

что каждая третья делала в своей жизни аборт

верите в такую статистику?

это ж какой-то подозрительно лютый пиздец

 

еще интересно как это они так подсчитали

 

 

фу ебаные ужасы под вечер

Каждая третья забеременевшая или просто каждая третья?

 

Но ваще выглядит правдоподобно так то.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если употреблять противозачаточные и вытаскивать вовремя, то нежелательная беременность сводится практически к нулю. Если хочешь 100% уверенность, то ещё и презик одевай. Вот, собстна, и всё. 

даже уколы противозачаточные не дают 100% уверенности от того, что баба залетит.

в жизни вообще 100% никогда ничего не бывает. тем более, если это связано с человеческим организмом.

 

был челик, который без перерывов почти год на курсах жестких стероидов(мосты) сидел. во время многих курсов, ты становишься бесплодным.

плюс они предохранялись. а баба как-то все равно залетела)

мужчина, офк в ахуе. сказал, что пускай рожает, 30+ лет ему было. но если окажется, что ребенок не его(экспертизу проводили), то он прирежет жену нахуй. так он ей и сказал.

ребенок оказался его.

такие дела  :nate:

 

Да всякое бывает, согласен. 

По сабжу то дело нехитрое, либо аборт, либо ребёнок. Бабам в этом плане доверять нельзя, у них мозг несколько иначе устроен. А раз уж она сразу сказала, что аборта не будет, то лучше оставить это дело и двигаться дальше. Если будет ребёнок, то ну тут ты в любом случае уже будешь отцом. Пока ребёнку 18 не исполнится - будь готов в любой момент начать платить алименты. Даже если она говорит - что не надо ей, ситуации в жизни всякие бывают: сегодня много денег, а завтра нихера и нет. А если с матерью что-то случится, то ты единственным родителем останешься? Или вот расстались вы, родился ребёнок, и у тебя переклинило что-то, ты ты решил с ним время провоитдить, но поезд ушёл. 

Хуй знает, как поступать. Не думаю, что тут есть какой-то правильный ответ. 

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

залетела от вас телка

оба дауны. тут уже ничего не поможет.

 

а в чем парень даун?

Даже если вынимаешь есть шанс что залетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всегда присутствует шанс, нежелательной беременности

Не ебешь женщин и такой шанс стремится к нулю 


Если не хочет аборт делать, пусть в детдом отдает хуйню, которую она высрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...