Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

Рекомендованные сообщения

 

Не могу послать нахуй если много кинет )))))))))

LoalCoon понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas ну тогда это тупик, если ты не можешь послать человека нахуй, которые наебывает твоих зрителей, да, я понимаю, что лично тебе он ничего не делает (и даже более, он кидает тебе деньги), но в этой ситуации идти с девизом - "Моя хата с краю, ничего не знаю.", не самый лучший вариант развития событий.

Можешь конечно надеется, что твои зрители прозреют и перестанут вестись на эту хуйню, ну камон)))


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

твоя ошибка была что ты рандом баннер добавил к себе на стрим, имхо.

 

вообще у меня есть много знакомых которые давно этим занимаются,

могу по узнавать за этот счет и как-то на коммерческих условиях может сойдетесь, будешь % получать и челы твои скамится не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего он будет получать%, если его зрители не будутс камиться?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

да я давно вижу этот беттинг, сейчас весь интернет захватил, все кому не лень этим занимаются,

они же продают свои ставки типо, и у тебя платная подписка.

если ставки заходят, то ты не скамишься, очевидно

 

просто я вижу что у них профиты нормальные с этого, и занимаются по овер много лет, думаю если бы их покупатели проебывали бы все бабки, то это очень быстро бы загнулось. на уровне того, как чел у папича все новые и новые каналы создает, здесь же он у них статичный и не меняется.


Изменено пользователем 012314567890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю аркану на мк
в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здарова, как бизнес?

 

p.s.рарку на две махну

 

Нормалин, нормалин.

 

Шёл 2018 год, а челиксы всё пытаются "лохов" вразумить. :pray:

 

Вон габен, делал всё что мог что бы убить рыбалку по итогу перестал даже гавно акки банить.

 

Ой блять да о чём вообще говорить, знаю челикса который в 2к18 имя и аву в стиме меняет и отжимает хуки и прочие ништяки.

 

Лох не мамонт, лох не вымрет.


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@Arthas просто мошенники пользуются твоей медийкой и ты это не порицаешь, а твои зрители, в свою очередь, далеко не самые умные люди вот и ведутся на бесплатный сыр, так что не понятно почему ты в недоумении от того, что потом камни в твою сторону летят, т.к. по их мнению, если их кумир (весь такой мизантроп) с улыбкой на губах ведет диалог с мошенником, который кидает большие суммы и в свою очередь уверяет, что эти деньги могут получить и они (достаточно лишь... ), в их глаза к этому успешному бизнесмену сразу возникает доверие.

 

да понял я

я порицаю любые нечестные движки 

 

 

но суть в том что если какой то мошенник с новым телеграмом врывается то не могу же я его нахуй послать когда он дохуя сабжей кинет, это просто неправильно во всех смыслах...

в этом именно суть, когда кто-то под другим просто ником начинает донатить ТО Я ПОПРОСТУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ИДИ НАХУЙ, ЭТО КИДАЛА ГАЙС НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ, Я просто не могу и не буду, я скажу спасибо разумеется, потому что как иначе? Я ведь и вправду благодарен за сабжи... В этом проблема...

 

Если бы тебя интересовал моральный аспект, то ты инста нахуй слал бы таких мошенников. А так тебя просто как шлюху за копейки покупают, за бабло твоих недалеких фэнов.


Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Arthas просто мошенники пользуются твоей медийкой и ты это не порицаешь, а твои зрители, в свою очередь, далеко не самые умные люди вот и ведутся на бесплатный сыр, так что не понятно почему ты в недоумении от того, что потом камни в твою сторону летят, т.к. по их мнению, если их кумир (весь такой мизантроп) с улыбкой на губах ведет диалог с мошенником, который кидает большие суммы и в свою очередь уверяет, что эти деньги могут получить и они (достаточно лишь... ), в их глаза к этому успешному бизнесмену сразу возникает доверие.

 

да понял я

я порицаю любые нечестные движки 

 

 

но суть в том что если какой то мошенник с новым телеграмом врывается то не могу же я его нахуй послать когда он дохуя сабжей кинет, это просто неправильно во всех смыслах...

в этом именно суть, когда кто-то под другим просто ником начинает донатить ТО Я ПОПРОСТУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ИДИ НАХУЙ, ЭТО КИДАЛА ГАЙС НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ, Я просто не могу и не буду, я скажу спасибо разумеется, потому что как иначе? Я ведь и вправду благодарен за сабжи... В этом проблема...

 

Если бы тебя интересовал моральный аспект, то ты инста нахуй слал бы таких мошенников. А так тебя просто как шлюху за копейки покупают, за бабло твоих недалеких фэнов.

 

 

ты дурачек?:)

 

если мне донат послали то меня купили ? чо ты несешь хуйню блять.

 

я уже объяснил что я не могу новые никнеймы посылать, так люди себя не ведут, гавкают на автомате собаки ))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для начала, я бы на твоем месте перестал учитывать донаты с рекламой. Если в сообщении упоминался какой-то канал, сайт и прочее, то эти донаты не идут в счет для таблицы топ донатеров  (да и благодарить за них тоже не стоит, это не из благих побуждений к тебе задоначено, очевидно, а ради собственного профита).

Далее, можно было бы начать такие донаты скипать. Правда они часто короткие и сразу можно и не сообразить + наверное тебе лень. Кроме того, есть реклама честная и адекватная, например какой-то ноунеймик решил пропиарить свой твич-канал - что в этом такого? Но вот когда речь идет о каком-то заработке или халяве - то тут наеб 100%, как ты понимаешь, и такое надо пресекать. Ну и еще я бы точно скипал донаты в которых говориться что ты там рекомендуешь что-то, типа как тот магазин табачный (хотя это скорее рофл был)).

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куплю 3к валлета за 0.7 киви/сбер.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты дурачек?:)
 

а ты?

HHuPNqR-PBw.jpg

так же можно добавить дохуя слов типо "ставки,телеграм и тд " но тебе похуй))))


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если действительно моральный аспект то дописываешь в правила под стримом донат банером "Любая реклама в донатах - инста скип и похуй сколько прислали" и скипаешь на хоткеях.

Нормально (быстро) делаешь = большинство пиарщиков сьебывают.

И офк блоком слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работяги после смены зашли и помогли батичу эдвайсами горд за вас

Dogma и playforfunlol понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кому не похуй на лохов вообще, не мешайте людям шишки набивать

LoalCoon понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

барада шарит :buba:


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал как то в другой теме, что людишки сами виновны в своей тупости. Если тебе хватило ума перевести незнакомому человеку свои кровные, то никакие "предохранительные" меры тебе не помогут. 

coval_sk1 и LoalCoon понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы сами виноваты что выходят на улицу, и потом жалуются что их сбивают машины. Девушки сами виноваты, что одевают платья, а потом их насилуют. Жертвы скаммеров сами виноваты, что позволили себя обмануть.

Всё так мужик, только помни что у этой позиции не должно быть исключений, и когда пострадает кто-то из близких тебе людей, сомневаюсь что твоя позиция останется настолько же нерушимой как и сейчас.

Я не моралфаг и мне абсолютно похуй, но позиция "сам виноват" может быть применена где-угодно, а те кто ей следуют лишь пытаются выставить себя кем-то более значимым или умным, не осознавая что в любой момент могут оказаться на абсолютном том же, порицаемом ими самим месте.

Оправдывать дерьмо (скаммеров) оплошностью других людей - быть дауном. Не осознавать что дерьмо (скаммеры) должны быть наказаны и максимально порицаемы обществом - быть дауном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...