Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Вот вы говорите мол саппы ебут бла бла бла. Но кто из вас от ща пойдет на лоу рейт, бронза или че там и будет сапортить с удовольствием? Есть такие? Людям которые в принципе не вдупляют че в игре происходит и как кнопки жать, у многих может вообще клавиатуры нету и они мышкой кнопки клацают. 

 

нууу, если по-омежному хилочки-щиточки кидать, или урон впитывать, то да, не комильфо (на танках-инициаторах в соло еще можно играть, а на энчантерах - только в дуо)

 

будь альфой: пикай апк с высокими базовыми циферками, унижай бот 1*2 и плевать, что там сосед по лайну вытворяет

 

Кого например? У меня же еще героев штук 30 всего открыто. 

 

Если на сапах, то на сораке, фидлстике и жанне не плохо залетает, если агрессивно играть. Но все равно сложно если адк стоит крипочков фармит под вышкой или дайвит под т2 или еще куда и дохнет по кд необосновано

 

Поскорей бы уже себе рейтинг открыть, не будет хоть такого разброса по скиллу как в нормале, ну я надеюсь что не будет 


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фидлом не так грустно сапортить. Брендом вообще по кайфу иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фидлом можно рак мозга заработать спамя ворон

на боте бренд\велкоз\зайра

 

ГОСПОДИ ТАМ ЭЗА АПДЕЙТЯТ ДОЖДАЛИСЬ

 

сраную волну наконец то реворкнут


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не фидель такой себе. Неуныленько только когда ульта есть. А тем же брендом не так критично.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот вы говорите мол саппы ебут бла бла бла. Но кто из вас от ща пойдет на лоу рейт, бронза или че там и будет сапортить с удовольствием? Есть такие? Людям которые в принципе не вдупляют че в игре происходит и как кнопки жать, у многих может вообще клавиатуры нету и они мышкой кнопки клацают. 

 

нууу, если по-омежному хилочки-щиточки кидать, или урон впитывать, то да, не комильфо (на танках-инициаторах в соло еще можно играть, а на энчантерах - только в дуо)

 

будь альфой: пикай апк с высокими базовыми циферками, унижай бот 1*2 и плевать, что там сосед по лайну вытворяет

 

 

 

 

Кого например? У меня же еще героев штук 30 всего открыто. 

 

Если на сапах, то на сораке, фидлстике и жанне не плохо залетает, если агрессивно играть. Но все равно сложно если адк стоит крипочков фармит под вышкой или дайвит под т2 или еще куда и дохнет по кд необосновано

 

Поскорей бы уже себе рейтинг открыть, не будет хоть такого разброса по скиллу как в нормале, ну я надеюсь что не будет 

 

классика: бренд/зайра/вел'коз, чуть похуже - люкс/ксерат


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вот все что имею, за кого тут проще всего игры побждаются? Любая роль похуй

WiOFd89T_wU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не фидель такой себе. Неуныленько только когда ульта есть. А тем же брендом не так критично.

Так зато когда ульт получил, становится фановее. Правда кд большое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ари \ талон

в миде больше всего движухи и импакта можно вносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем вот все что имею, за кого тут проще всего игры побждаются? Любая роль похуй

WiOFd89T_wU.jpg

Ксин лес, гарен/дариус топ, ари/талон/анечка мид, бренд сап. 


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно случайно взять даймонд на гарене, тогда будет гораздо сложнее учиться игратьч ем то другим


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно случайно взять даймонд на гарене, тогда будет гораздо сложнее учиться игратьч ем то другим

Не думаю что это мне грозит

\

Бтв как фармить эту синюю эссенцю. или она только дается по 50 за первую победу ? А то у меня уже 5 осколков чемпионов скопилось не знаю че с ними делать. Если так то получается мне надо 50 дней играть чтоб только одного чемпиона купить? Чет так себе система


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каждый уровень получаешь капсулы чемпионов, каждые пять уровней (но это не точно) glorious капсулу чемпиона - улучшенную.
Из нее гарантированно выпадает шард на чемпиона, который можно либо распылить в эссенцию, либо проапгредить до полноценного чемпиона за 50% стоимости из шопа.

 

Если сыграл на чемпионе (либо кто-то в твоей команде) на S - получаешь сундук, который можно открывать за ключи (купив его, либо собрав из трех осколков ключей, которые падают сами по себе за то, что ты не хуевый игрок).

Из этого сундука есть возможность выпадение скин шардов, чемпион шардов, шардов на скин вардов + blue и orange эссенции.


Изменено пользователем iNaJke

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы под пивасик за брендуху побахал бы на бронзе. Вот с чистого акка на бронзу попасть тупо анрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай пятихат, откалибрую.

Raishin понравилось это

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу купить акк дешевле, лол. Брал за 50 рубасов с почтой + лоу эло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы конечно в этот высер стартовать почти в 19 году, тебе делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, еще полтара левела и открою ранкед. Как тут система работает с получением ранга? Надо максимум выжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вроде отбахал с хуёвым винрейтом в нормалы, не знаю на что ты рассчитываешь. Кстати, хз почему тут никто Трынду не посоветовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что хуллиард лет на пд и чистая репутация лол.

128.png


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...