Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как же ахуенно играть на Талиечке, девочке моей, лучшая в игре просто. Через все нерфы этих пидорасов рука об руку, заечка моя. Только бы в патчнотах ее не увидеть ещё раз. Только бы пидарасы на про сцене не стали ее активно играть опять. 
все дауны ныли, что акали нерфят, хватит вроде уже, угу пидорасы, у Талиечки тупо фулл механики вырезали, и ничего, живем. Просто акали помойка ебучая, а Талия топ1

44BD8C8A-AA58-4047-842D-61E308EB6294.jpeg


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талия один из самых абузных пиков на корее, а тут мужичок играет на нонмета занерфленном персонаже и это талия

 

 

:honkler:

 

еще и винчики без счетов скинул тож все понятно мужики из открытого пула тащат вагона на себе :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 из 6 игр бтв 1х9

 

посмотрим сколько стрик можно держать

 

опиздил ногами раммуса я 4 лвл он 2, проходит 30 сек у чела 5 киллов животных которым я пингую что он идет    :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты такой токсек это шок контентыч просто

чиста как обиженный же выглядишь 

ну вота с кда, фармлю хуева, ниче не сделать, где-то 5-6/минута по итогу игры

да и нахуя мне какие та челиксы, если у меня есть тепловоз ппц 9A90D64F-537F-4D75-BB19-B3318DDF97F9.jpeg.445d1df02c9c22be6f04f557409106a1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у занерфленного в хлам героя на всех 4(омегалул) линиях винрейт выше 50% красава тащишь на убитом герое вопреки подлым риотам

 

и если я отмечаю этот мемный факт я сразу обиженный или токсичный? каво? к чему? обиженный на что?

 

особенно когда в лиге вообще похуй что ты делаешь и все игры это бросок кубика чья команда закинет последней

 

выиграл после 7 каток 1х9 игру где я просто стоял на топе и меня фармили в 2 ебла

ну почти получилось как в статке 2 из 10, только 7 из 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо ты такой сейчас хочешь оспорить, что раньше она была сильнее? Ну давай, начинай

Или к чему это вообще? Где я писал, что я тащу чето там вопреки? 50% из этих игр меня закерили супорты, 50% то, что люди вероятно видели талию третий раз в жизни

тот мой пост был о том, что Талия ахуенная девочка лучшая в этой помойной игре, а не про то, что я медскилз бронза стомпер99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая девочка - камилла
только жаль что она неиграбельна :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то вы депрессивные, расслабьте булочки и получайте удовольствие:buba:

aHXhKHM.png

 


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.b92f891bae6e9b49c854afe16f7d1ca7.png


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 iz 9 game 1 vs nine keeping you up дейтед

 

единственный по настоящему проклятый мужчинка чилим дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 из 10 игр 1х9

 

проклятья нет

 

дистанция вернет

 

просто неудачная игра

 

ну ты де в бронзе хаха что ты ожидаешь

 

ХАХА ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

да я в бронзе и у меня шен с 7 крипами на 10 минуте это правдаЮ бронзовый шен

 

а почему у всех врагод по 90 они в какой реальности играют что у них в 13 раз больше фарма?

 

стою любую линию и челы просто ничего сделать не могут

 

открываю глазоньки все линии проиграны и джангл на 2 лвла отстает если я не джанглер

 

ХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

просто так бывает у всех

 

(все уебища которые такое высирают выигрывают половину своих игр где играют как сыны дерьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел нахуй ты высираешь стены на лоу эло помойке? у меня например на смурфе который был в д3 в 2из6 игр промро челы просто ливали, а на мейне где д2 70 птс было в промо 1-8 и в каждой игре у меня были в команде челы с отрицательным винрейтом и интил без шансов из-за чего я дропнул играть солоку на этот сезон вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу и высираю чел, твоё мнение меня не волнует

 

если мы посмотрим твои кулстори где у тебя челы ливали мы увидим что 5 игр челы ливнули и 50 нет

 

то же самое и с д2

 

но меня это совершенно не ебет как тебя не должны ебать мои высеры про проклятье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто лоу эло чел который стакаеться в нем из-за того что не понимает что делать на карте и в игре, а не потому что команда хуевая, на лоу эло она всегда такая и если ты не ебашишь, то ты заслуженно на нем сидишь, на лоу эло ты должен бегать с 10 килов+ и ебать всю карту и попутно забирать обьекты, а не дрочить хуй на линии и стомпить игру в соло.

Я бы понял если бы ты сидел в п1-д4 и не мог апнуться, потому что там блять игры супер дизбаланс, а блять сидеть в лоу эло помойке и ныть это просто :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: и с серьёзным ебалом высирать про проклятье стены текста :roflanebalo:


Изменено пользователем Lucker in game
XOHEP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю если бы ты в местере ныл что тебя не пускает в чалика, но на д2 ныть это пиздец, ты должен просто делать по 10 килов каждую игру, если ты не ебашишь значит ты дрочишь хуй и сидишь в своей лоуэло помойке

 

еще и ноешь зачем-то с серьезным ебалом

 

ну и на серьезных щщах писать что в лоле есть что делать на карте когда игра примитивнее чем шашки с 0 возможностей для хоть какой-то игры есчли у тебя проебаны все лайны

 

 

я когда на джанглере играю даже если бот убиваю мои челы на дракона отказываются идти, зато вражеский джангл и мид уже там чилят

 

при этом джангл на 2 лвла от меня отстает, зато у мидака 5 килов на 5 минуте :kaifstelish:

 

 

ладно потратил время на тупого чела в тильте моя ошибка

 

 

просто ебашь лол

 

просто бери объекты лол

 

это лоуэло лол там никто не играет лол

 

там одни лохи лол

 

(0 раз в 1х9 играх челы ошибаются за каточку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче омск, ещё повоюем


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...