Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

0.75 * 19 = 14.25

0.25 * 13 = 3.25

11 лп за игру в среднем

Тоесть 15 игр на ранг в среднем.

4 ранга в одном тире, 60 игр апнутся с голд 4 до плат 4. С плат 4 до даймонд 4 и т.д.

 

Это не звучит как много, особенно учитывая что это мы считаем по нижним цифрам которые ты описал как "классика после проеба промо".


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я люблю обмазіваться илосом и дрочить на ранги, каждій день утром беру два черніх мешка и иду в солоку считать винрейт , ну дальше все и так знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 44 минуты назад:

0.75 * 19 = 14.25

0.25 * 13 = 3.25

11 лп за игру в среднем

Тоесть 15 игр на ранг в среднем.

4 ранга в одном тире, 60 игр апнутся с голд 4 до плат 4. С плат 4 до даймонд 4 и т.д.

 

Это не звучит как много, особенно учитывая что это мы считаем по нижним цифрам которые ты описал как "классика после проеба промо".

на бумаге это только так, а по факту любой лузстрик и будет давать еще меньше, в когда вр до 55 упадет то вообще нехуя получать не будешь. Причем сомневаюсь что дефолт хардстаки способны разогнать вр до 75 %. По дефолту большинство сидит с 50% в лучшем случае.Я говорю про то что хардстакнутым вылезти тяжело и это из-за системы риотов


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 15 минут назад:

По дефолту большинство сидит с 50% в лучшем случае.Я говорю про то что хардстакнутым вылезти тяжело и это из-за системы риотов

А схуяли челик с 50% вр вообще апаться должен?

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю 19 и снимают 13 это далеко не хардстакнут, это все иллюзии челов которые только смурф кью катают

вот когда дают 13 и снимаю 17 вот это хардастакич

вообще пора давать одинаковые лп за вин и луз, какого хуя долбоебы с норм акками имеют преимущество над остальными


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы блять слышите про что я говорю, что я на акке 75% вра было, если бы на нем был условный 55 % там бы давало 16 и снимало бы столько, а это уже дисбаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 6 минут назад:

так вы блять слышите про что я говорю, что я на акке 75% вра было, если бы на нем был условный 55 % там бы давало 16 и снимало бы столько, а это уже дисбаланс

Ты подтраливаешь чтоли?

Чел с 55% вр и должен медленно климбится. Это значит что он на своем примерно рейтинге играет.

Чувак выигрывает 11 игр из 20. Схуяли его климбить вверх должно? Вот за сто игр и апнет себе ранг, как и должен.

 

Это не говоря о том что обычно челы про 55% вр говорят оценивая весь временной отрезок, а не только тот котором они зависли в рейтинге.

----

кста пост что кидал выше удалили :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

image.png.b1b67a2f58fd5525712cb866d47455a9.png

Эту хуйню как-то можно починить? Каждый раз вылазит.  И это я еще скрыл постоянно выпадающее уведомление о каких-то clash командах.

image.png.07750c735ebe6f0dda7756b2a20c0259.png

Вотето моргалки меня просто нахуй из себя выводят

зачто


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я просто не понимаю нахуя вы сспорите если вы блять выше п4 нехуя не брали? Челы за счет кривой системы с 45% вра мастера апают,а они верят что блять если 55% вр то блять чел на своем сидит :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь нам сказать что чел сидящий на голде с вр 55% ментально мастер?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что система не дает хардстакнутым аккам даже с положительным винрейтом апаться, и даже если ты делаешь большие винстрики тебе будет давать хуйню и снимать +- столько же, а сделать большие винстрики будучи хардстаком тяжело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы тебя услышали.

Только у нас с тобой разные понимание того, кого система должна побыстрее наверх вытянуть, а кого не должна. И чел с 55% винрейтом объективно сидит на своем рейтинге. Как и с 45% винрейта. Он либо тильтует через игру и руинит, либо просто в среднем хуево играет.

 

Да и в конце концов, это же плюс огромный что система не дает тебе за 10 игр апнуться, уебков на бустеров в лоле поменьше из-за этого. А так сам вспомни там вов, когда гнилая гнида идет заносит деньги другой такой же гнилой гниде и тем самым руинят игры нормальным ребятам. Оно те нада?


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу в солоку только с шапочкой из фольги, что б система меня не вычислила и кинула в лузеркью, гарантированно дает на 5 лп больше и снимает меньше:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 31 минуту назад:

Любые акки бустят, вопрос только бабок 

Бабок не только вопрос, а главный вопрос.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чево :chel:

image.png.a84b0fe77b1d930e087eb2b8212e8bd6.png


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
daemonik написал 04.07.2022 в 21:32:

захожу в солоку только с шапочкой из фольги, что б система меня не вычислила и кинула в лузеркью, гарантированно дает на 5 лп больше и снимает меньше:onneponimaet:

:roflanebalo:

Кстати хочу спросить тут Варуса открыли в че его вообще лучше в АП или АД и как вообще чемп норм? Скиньте какой-то видос или гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неиграбельная хуйня после 99 леталити нерфов подряд. А тут еще всем хп и резисты подняли.


Изменено пользователем FunkySheet

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле игра еще более ваншотная была?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ривен из с2 машет рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журон ты еще живой?Может еще с саней вором общаешься? Он за 6 лет д4 хоть апнул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...