Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

7f2b40225c.jpg

a6450318ba.jpg

23a488f454.jpg

07def481a7.jpg

 

d3d9832cb2.jpg

908bd00ace.jpg

 

 

 

 

 

бля вовусь, не тебе о плохой модерации говорить  :lol:   :lol:   :lol: 
 

 

Давайте спросим мнение Дрогбика))) k07041.gif k07041.gif

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=197128&p=15368045

 

 

 

ни имею ничего против вовы 

и сидога

и пахи

меня они устраивают, был бы хоть один из них рли отбитый на голову или похуист, мб и подсуитился

 

а так это все фарс, как бы тебе в это не верилось 

 

но если хочешь подкину тебе пару вариантов - напрмиер я просто тешу свое самолюбие и мне все это дико льстит

или например я просто как бы встал в очередь, ну то есть когда кто то уйдет чтобы я такой раз и все сразу модер новый

 

выбирай 

 

 

 

заканчивай или переберайся в спорт сабж с этой хуйней

 

 

Перебрались http://www.doodoo.ru/smiles/anim2/big189.gif 


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какие сочные срачи раньше были :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вова, я тебя не считал далбаебом, поэтому и не в падлу было дефрелю написать чтобы тебе акк вернул

но блять после комбэка ты совсем ебанутым стал

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за выводка, а именно Кеусары, Журоны, Эверквесты, Соленого (а тебя я презираю еще с момента моего появления в спортаче, именно ты, лабан, нуб из-за своих смехуевочек и превратили этот некогда уютный раздел в свинарник, где жрут, ссут и срут одновременно, именно твое поведение поощрило и предвестило в итоге появление всяких Кеусаров, Кошексобак(хотя у этого симптомы биполярного расстройства, он то адекватно пишет, то ведет себя хуже всех даунов вместе взятых) и прочих школьников дегенератов, ведь где, как не здесь, можно беспросветно купаться в дерьме и радоваться этому) хочется вырвать себе глаза - сплошь веселые картинки, копипасты и шутки отсталых или закомплексованных мудаков, ведь если бы они так шутили при своих родных и друзьях, то последние устали бы уже крутить пальцем у виска.

 

 

 

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй чот менять, как будто журоны и кесари начнут что-то годное генерироватьbig49.gif, 3 дня отдыха за форс всякого дерьма выписывать и больше ничего не надо 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду когда выводок Журонов Кесарей и Кошкасобак испарится :vau: , ух тогда заживет спортач :pray: 

 

 остальных не знаюbig49.gif


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, конечно  :lol:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без журонов и кеусаров тут будут активны только топики спорта для рабов и непонятно для кого закрепленного топана мма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда забавно читать такие стены от ванятки,а потом лишь взглянуть на его фотку


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за выводка, а именно Кеусары, Журоны, Эверквесты, Соленого (а тебя я презираю еще с момента моего появления в спортаче, именно ты, лабан, нуб из-за своих смехуевочек и превратили этот некогда уютный раздел в свинарник, где жрут, ссут и срут одновременно, именно твое поведение поощрило и предвестило в итоге появление всяких Кеусаров, Кошексобак(хотя у этого симптомы биполярного расстройства, он то адекватно пишет, то ведет себя хуже всех даунов вместе взятых) и прочих школьников дегенератов, ведь где, как не здесь, можно беспросветно купаться в дерьме и радоваться этому) хочется вырвать себе глаза - сплошь веселые картинки, копипасты и шутки отсталых или закомплексованных мудаков, ведь если бы они так шутили при своих родных и друзьях, то последние устали бы уже крутить пальцем у виска.

 

 

 

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

прослеживается творчество ванечки-аутиста. я угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять севка это ж его паста 15 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где срач в еврочемпах

Нагнали хайпа из-за хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где срач в еврочемпах

Нагнали хайпа из-за хуйни

 

Перебрались big189.gif


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Huxy9_ce5e ванька, твой выход, нужно ответить хейтерам

 

без журонов и кеусаров тут будут активны только топики спорта для рабов и непонятно для кого закрепленного топана мма

ты копипасты со спортса и односложные спамовые высеры называешь активностью? саня, ты когда больше одной строчки осмысленной писал?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортачу порой сильно не хватает таких как ваня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато володь чет перебор 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Huxy9_ce5e ванька, твой выход, нужно ответить хейтерам

 

без журонов и кеусаров тут будут активны только топики спорта для рабов и непонятно для кого закрепленного топана мма

ты копипасты со спортса и односложные спамовые высеры называешь активностью? саня, ты когда больше одной строчки осмысленной писал?

кому именно, а то у меня 5 постов подряд в чсе(журон, кеусар, севиан, журон, кошкасобака)

А вове отвечать, который говорит, что Рыгал в нулевых не был сверхклубом(просто сосали даже с лучшими футболистами) не очень охота, у него проблемы с восприятием реальности.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наканец та


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...