Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Первый тренер Джана: «Он всегда знал, что если он перейдёт в «Ювентус», то я буду самым счастливым человеком на Земле».

Первый тренер Эмре Джана Тони Мальяризи прокомментировал переход полузащитника в «Ювентус». 

«У меня до сих пор мурашки от этой новости, когда я думаю об этом, на моих глазах появляются слёзы. Тем же вечером он написал мне: «Я оказался здесь в том числе и благодаря тебе, моя мечта стала явью». Эмре все ещё тот же вежливый и застенчивый ребёнок, которого я когда-то тренировал, эти качества были и будут присущи ему. Он проявляет уважение всегда как на поле, так и за его пределами. 

Когда он был моим подопечным, я всегда указывал ему на Дель Пьеро, как на пример для подражания. Я говорил ему: «Смотри за ним! Ты должен бить как он». В моём доме он всегда мог видеть уголок, посвященный «Ювентусу». Для меня «бьянконери» — именно тот клуб, который представляет дух Италии. 

Мне нравится думать, что, почти бессознательно, я передал ему это чувство. 
Я иммигрант, как и его родители, которые перебрались в Германию из Турции. Я знаю, каково это - расти в другой стране. На тебя смотрят другими глазами, ты должен заслужить признания от нации, которая тебя приняла. 
Его родители - скромные и честные люди, они всегда работали допоздна. Я отвозил Эмре домой и мне приходилось оставлять его одного, снаружи входной двери. Мне это не нравилось, поэтому иногда я забирал его к себе на выходные. 

Он всегда знал, что если он перейдёт в «Ювентус», то я буду самым счастливым человеком на Земле. Но я лишь говорил ему, что он должен делать лучший выбор для своей карьеры.. и, поэтому, никогда не переходить в состав «Интера». 

В прошлом году я сказал ему, что он не готов к «Ювентусу». Теперь он на 110% готов: это будет впечатляющим зрелищем. Тем временем я начинаю давать ему уроки итальянского: он быстро обучится, потому что у него отличная память и большое сердце. 

Однажды, пока я вёз его домой в детстве, он увидел перед нами кабриолет и сказал: «Посмотри, какая хорошая машина! Когда я смогу себе это позволить, я приобрету ее для тебя». 18 лет спустя Эмре появился в моем доме со связкой ключей и сказал: «Обещание выполнено». 

Он знает, что мне не нужен кабриолет, что я хочу его любовь, а не деньги, ноэто был его способ сказать «спасибо». Но есть подарок, который действительно сделает меня счастливым.. Лига Чемпионов! Эмре, подари мне её поскорее, я больше не в силах ждать!».

 

https://sun1-20.userapi.com/c824410/v824410214/16f9a0/c1K6mIuZWTc.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось ему в ебало харкнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тренеру этому  и джану слегка, кесаря токо жалко, у него вом росонеры даже в ЛЕ играть не могут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений

 

BREAKING: Португальское издание Record сообщает, что «Спортинг» уволил Синишу Михайловича спустя 8 дней после назначения. 

Причиной тому является уход президента Бруну де Карвальо, который покинул лиссабонский клуб по решению совета директоров. Именно он являлся инициатором приглашения в команду Михайловича. Сообщается, что одном из вариантов на замену серба является итальянский специалист Луиджи Дельнери, который уже работал с «бело-зелёными» в начале 00-х.

Сообщается, что Михайлович может получить компенсацию за досрочное расторжение договора в виде 2 миллионов евро.

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ляма евро за 8 дней, там даже месси не зарабатывает :pray:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Il giornale: Если Рокко Комиссо станет новым владельцем "Милана", то Фассоне, Мирабелли и Гаттузо вынуждены будут уйти.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья люку

https://pp.userapi.com/c7006/v7006709/33130/hRS4ridxAsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скаме любят толстеньких


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора новый контик подвезти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это атлет


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это виери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она же в порнухе хуярит


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну осталось еще выбрать самую красивую камхору чемпионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг, меняй аву :pidorasy:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё печально,россонеры  monkas

 

от источников узнал,что минус миланчела из еврокубков на ДВА! сезона+штраф 

на один еще ладно,типо этот

но два сизика как удар по яйкам(


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...