Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Как можно арсик хейтить. Я понимаю посмеяться можно иногда. Они же не рыгал со скамом

Так арсик никто и не хейтит

 

Хейтят долбоебов гейгуннеров местных

Просто посмотрите на это личико, ну как тут хейтить скам  :geys:

 

DhmAmtzX0AE32nr.jpg

 

больше ты на местного клоуна смахиваешь, сорян


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как можно арсик хейтить. Я понимаю посмеяться можно иногда. Они же не рыгал со скамом

Так арсик никто и не хейтит

 

Хейтят долбоебов гейгуннеров местных

Просто посмотрите на это личико, ну как тут хейтить скам  :geys:

 

DhmAmtzX0AE32nr.jpg

 

больше ты на местного клоуна смахиваешь, сорян

 

Ты имеешь право так думать, никто же тебе не запрещает верно?

Странно только что клоуны из стана гейгуннеров почему-то себе подобное позволяют.

 

Впрочем, лучше быть клоуном, чем долбоебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до чего мы докатились, поскорей бы новый сезон который все расставит на свои места и барса займет свое законное место у параши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре, но Барса не играет в АПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я про ЛЧ, дай бог(отсос судейкам) чтоб они из группы вышли в этом сезоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уебище столько дерьма сожрало во время чм и ещё продолжает что-то писать и выебываться на олдов спортача. На хуй иди, чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я про ЛЧ, дай бог(отсос судейкам) чтоб они из группы вышли в этом сезоне 

аааа извини, я то думал что про парашу ты по дефолту имеешь ввиду бей беги лигу

 

Ну в лч в этом году легчайшая чашка, пока рыгал на чемпик отвлекся


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоховской ничтожный футбол вальверде законтрят как нехуй делать и в ла лиге, а месси уже спекся и скоро улетит к своему другу паулиньо в китай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не считаю джаку совсем уж хуевым
просто его юзали не по назначению(арсен даун), если он попадет к тренеру который сделает акцент на его сильных сторонах, даст свободу и подвинет ближе к атаке то все у него будет гуд.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ток не говорите, что арсекал грамотные мувы делает

че лех думаешь о клоппе? Неудачник и физрук? Объясни тж плез, чо такое делает пеп с английскими бегунками, что они играют в футбол. Мб в тихую сменил им паспорта на испанские? У тя нет инсайтов на это?

 

ну смотри, лёх, клёпп тупа в фм переиграл, берет челиков со скоростью 20/20 и выкрутил бегунок прессинга на макс, так любой даун может; пепка же тупа физрук для внутреннего пользования, просто хорошо умеет безошибочно ебать всякий мусор ниже 6 места, имея состав за миллиард


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че он в атаке делать будет? кроме лонгшотов нихуя не умеет, пасы назад-поперек и джеки мог бы раздавать


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Менхенгладбахе по сути во много благодаря Джаке клуб выходил в лч и даже третье место занимали в чемпике, имея очень скромные ресурсы

Арсик кладбище талантов, вот это новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ток не говорите, что арсекал грамотные мувы делает

че лех думаешь о клоппе? Неудачник и физрук? Объясни тж плез, чо такое делает пеп с английскими бегунками, что они играют в футбол. Мб в тихую сменил им паспорта на испанские? У тя нет инсайтов на это?

 

ну смотри, лёх, клёпп тупа в фм переиграл, берет челиков со скоростью 20/20 и выкрутил бегунок прессинга на макс, так любой даун может; пепка же тупа физрук для внутреннего пользования, просто хорошо умеет безошибочно ебать всякий мусор ниже 6 места, имея состав за миллиард

 

это кстате реально моя тактика в фме, и я брал требл как нехуй делать за ИНВУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годспид был в спортаче еще до того как тебе родители компуктер купили)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

бля мишань, нах овнишь батунера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это конечно овны, на уровне, что с еблом, твой дед и т.д.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ток не говорите, что арсекал грамотные мувы делает

че лех думаешь о клоппе? Неудачник и физрук? Объясни тж плез, чо такое делает пеп с английскими бегунками, что они играют в футбол. Мб в тихую сменил им паспорта на испанские? У тя нет инсайтов на это?

 

ну смотри, лёх, клёпп тупа в фм переиграл, берет челиков со скоростью 20/20 и выкрутил бегунок прессинга на макс, так любой даун может; пепка же тупа физрук для внутреннего пользования, просто хорошо умеет безошибочно ебать всякий мусор ниже 6 места, имея состав за миллиард

 

а чо другие все тупые такие не могут ползунок поставить и купить 20/20 челиков?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ток не говорите, что арсекал грамотные мувы делает

че лех думаешь о клоппе? Неудачник и физрук? Объясни тж плез, чо такое делает пеп с английскими бегунками, что они играют в футбол. Мб в тихую сменил им паспорта на испанские? У тя нет инсайтов на это?

 

ну смотри, лёх, клёпп тупа в фм переиграл, берет челиков со скоростью 20/20 и выкрутил бегунок прессинга на макс, так любой даун может; пепка же тупа физрук для внутреннего пользования, просто хорошо умеет безошибочно ебать всякий мусор ниже 6 места, имея состав за миллиард

 

а чо другие все тупые такие не могут ползунок поставить и купить 20/20 челиков?

 

а там надо не просто 20/20 челиков накупить, а еще чтобы отбор, стамина, воркрейт и брейвери был 15+, а таких челобасов в мире крапаль, и пока тока клёпп догадался до этого ну и канадыч, но того не берут тренировать


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не считаю джаку совсем уж хуевым

просто его юзали не по назначению(арсен даун), если он попадет к тренеру который сделает акцент на его сильных сторонах, даст свободу и подвинет ближе к атаке то все у него будет гуд.

ну да куда венгеру до такого гения как ты, который не смог разобраться даже в фме

 

 

 

 

 

 

ток не говорите, что арсекал грамотные мувы делает

че лех думаешь о клоппе? Неудачник и физрук? Объясни тж плез, чо такое делает пеп с английскими бегунками, что они играют в футбол. Мб в тихую сменил им паспорта на испанские? У тя нет инсайтов на это?

 

ну смотри, лёх, клёпп тупа в фм переиграл, берет челиков со скоростью 20/20 и выкрутил бегунок прессинга на макс, так любой даун может; пепка же тупа физрук для внутреннего пользования, просто хорошо умеет безошибочно ебать всякий мусор ниже 6 места, имея состав за миллиард

 

а чо другие все тупые такие не могут ползунок поставить и купить 20/20 челиков?

 

а там надо не просто 20/20 челиков накупить, а еще чтобы отбор, стамина, воркрейт и брейвери был 15+, а таких челобасов в мире крапаль, и пока тока клёпп догадался до этого ну и канадыч, но того не берут тренировать

 

 

лех, как эксперт эксперту, кто ща наиболее толковые тренеры не физруки?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Бутусаф ну, лёх, хули, стас-гений


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тренер кто сильнее: меси или роналду? я думаю меси тактику луше ставит а рыга норм мотиватор

dispersion понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...