Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Месут Озил: «Последние пару недель у меня было время подумать о событиях последних нескольких месяцев. Следовательно, я хочу поделиться своими мыслями и чувствами о том, что произошло.

Как и у многих людей, мое происхождение выходит за рамки одной страны. Я рос в Германии, но моя семья имеет турецкие корни. У меня есть два cердца – немецкое и турецкое.

В детстве мама учила меня уважать и никогда не забывать о том, откуда я родом, и это те ценности, о которых я думаю по сей день.

В мае я встретился с президентом Эрдоганом в Лондоне во время благотворительного и образовательного мероприятия. А впервые мы встретились в 2010 году после того, как он и Ангела Меркель смотрели матч Германия – Турция в Берлине.

Я знаю, что наше фото вызвало огромный резонанс в немецких СМИ, и, хотя некоторые люди могут обвинить меня во лжи, фото, которое мы сделали, не имело политических намерений.

Как я уже сказал, моя мама никогда не позволяла мне забывать о происхождении, наследии и семейных традициях.

Для меня фото с президентом Эрдоганом – это не про политику или выборы, это про уважение к человеку, занимающего самую высокую должность в стране моей семьи. Я футболист, а не политик, и наша встреча не была одобрением в отношении политики.

Для меня неважно, кто был президентом, важно, что это президент»

 

что думаете по этому поводу? как бы поступили на месте Озила?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему упл уже началась, а топика европейских чемпионатов до сих пор нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что до модеров-батунеров всё доходит с опозданием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему упл уже началась, а топика европейских чемпионатов до сих пор нет?

зачем? ведь можно сделать отдельный топик арселола и там в жопу валитса...


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у озила нет зашквара с фоткой как у гюндогана, который тому еще и на футболке написал "моему президенту"


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озил об арсепарашу зашкварился уже капитально

Даже если его сфоткают за вылизыванием очка ким чен ына, то это не будет настолько зашкварно как об гуннеров испачкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабиньо в старте :hmm: 

 

https://pbs.twimg.com/media/DiuubnIXcAAaIJN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник сборной Германии Месут Озил заявил, что глава Немецкого футбольного союза Рейнхард Гриндель сделал его "козлом отпущения" в связи с неудачным выступлением национальной команды на чемпионате мира-2018. Немцы не смогли попасть в плей-офф турнира, заняв последнее место в группе. 

— Я больше не хочу быть козлом отпущения за некомпетентность главы Немецкого футбольного союза, — сообщается в заявлении Озила, опубликованном в его Твиттере. — Я немец, когда мы выигрываем, но я — иммигрант, когда проигрываем. Моих друзей Лукаса Подольски и Мирослава Клозе никогда не называли немецкими поляками, так почему же я немецкий турок? Потому что это Турция? Потому что я мусульманин? Такое не прощается и не забывается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабиньо в старте :hmm:

 

DiuubnIXcAAaIJN.jpg

А шо не так?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого, наоборот шанс посмотреть на легенду ливерпуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник сборной Германии Месут Озил заявил, что глава Немецкого футбольного союза Рейнхард Гриндель сделал его "козлом отпущения" в связи с неудачным выступлением национальной команды на чемпионате мира-2018. Немцы не смогли попасть в плей-офф турнира, заняв последнее место в группе. 

 

— Я больше не хочу быть козлом отпущения за некомпетентность главы Немецкого футбольного союза, — сообщается в заявлении Озила, опубликованном в его Твиттере. — Я немец, когда мы выигрываем, но я — иммигрант, когда проигрываем. Моих друзей Лукаса Подольски и Мирослава Клозе никогда не называли немецкими поляками, так почему же я немецкий турок? Потому что это Турция? Потому что я мусульманин? Такое не прощается и не забывается.

 

ебать он уебище конечно

надеюсь эмери его на лавку посадит и он в арсике тоже закончит, ебаный хуесос


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полузащитник сборной Германии Месут Озил заявил, что глава Немецкого футбольного союза Рейнхард Гриндель сделал его "козлом отпущения" в связи с неудачным выступлением национальной команды на чемпионате мира-2018. Немцы не смогли попасть в плей-офф турнира, заняв последнее место в группе. 

 

— Я больше не хочу быть козлом отпущения за некомпетентность главы Немецкого футбольного союза, — сообщается в заявлении Озила, опубликованном в его Твиттере. — Я немец, когда мы выигрываем, но я — иммигрант, когда проигрываем. Моих друзей Лукаса Подольски и Мирослава Клозе никогда не называли немецкими поляками, так почему же я немецкий турок? Потому что это Турция? Потому что я мусульманин? Такое не прощается и не забывается.

 

ебать он уебище конечно

надеюсь эмери его на лавку посадит и он в арсике тоже закончит, ебаный хуесос

 

конкретно что тебе не понравилось?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что ливерпуль играет в гостевой форме, матч начался, а поется ИНВА  :pisubudew:

 

https://i.imgur.com/ryNnQGz.jpg


Блять, Кариус  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: АХВхахпхвхахВАхвахвавхахвах

 

Чуть в свои сам не закатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Блять, Кариус  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

тоже чет в глонасище заорал просто блять omegalul

 

пиздец канеш эти матчи предсезонные

тупа в калхозе играем, даже оператор колхозный

лалана тупа даун чет)))


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кариус как продотер

тоже тильтанул уже и хуйню делает из за того что аллисон есть 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боруссия полторы минуты на своей половине поля перепасовывается, Ливерпуль не прессингует

слишком товарищеский матч получается


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матип травма

это такой рофл, в лифаке по кд травмы, до этого целую жизнь без травм шок 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...