Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Аниме комнатка эмоций т.4

Рекомендованные сообщения

Сиськи один из самых второстепенных параметров у девушки

вообще не важная часть так т

для меня то уж точно

Это правда и не правда.

То есть если ты собираешься восхищаться тян в реале - то в ней все должно быть гармонично и присутствовать... не меньше 3-его размера...

Думаю что любой нормальный котан выберет - нормальны(большие)>стандартные(маленькие).

Если ты кхмм..."дружишь" с тян много лет то наличие размера меньше 3-его может утомлять... конечно она может компенсировать это кое-какими другими "достоинствами" ... но в целом маленькие сисько... не трагедия - но лучше побольше.

Не спроста в аниме у всех или арбузы (ну для извратов-любителей) - или фетиш на большие... Маленькогрудых как правило или гнобят шутками в эттиниках... или они второстепенные героине "на подхвате" или ответвлении в линии на визуальной новелле - игре.

 

Сисятую неко вам ^_^

 

 

Тут это, письмецо с другой стороны закона от Структура:

 

А кто это Стуруктур?

 

Добра и позитива ему передайте кто знает его - пусть возвращается на светлую сторону неко (закона) - тут его ждут?...я не знаю и не жду...

Извините.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передайте структуру, что он петух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

щас бы жировое вымя считать гармоничностью и эстетикой женского тела

Elk'Aun, Mistwalker, shuffle и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сиська должна помещаться в руке. все что больше- уже вымя 


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Leibster 

 

 

 

Ну да, это же Я не баню даунов врывающихся и это Я начинаю разводить говно на тему "спойлеров" и сгонять людей посреди вполне себе приличного обсуждения

ты че, блять дебила, кусок? в смысле я не баню врывающихся? пиздец с первой строчки твоей H3SOТ сразу. такое ощущение что лишь бы пиздануть хуйню не аргументированную какую-то чтобы меня поджечь  :fffuuu:  :fffuuu:

Да это я согнал людей с обсуждения лелуша(если изъяснятся на твоей терминологии. и то согнал людей по сути Бри который предложил перекатиться в именной топик), потому что уже 2 раза тебе ответил на этот вопрос. ты че тупой и не догоняешь? Я вмешался потому что спойлерили концовку второго сезона.

Ты пиздец какой-то ебанутый. ты блять в одном предложении пишешь мне о том что я не делаю свои модераторские обязанности(якобы не баню врывающихся) и в том же сука предложении пишешь мне предъяву за то что я врываюсь в обсуждение и нарушаю его(хотя я еще раз говорю, претензия была не к обсуждению, а к спойлерам, тупой ты кусок).

 

 

 

пишет относительно новому челику модератор. В каком месте это нормальное общение - неизвестно.

нахуй ты мне повторяешь вопрос, если я тебе уже отвтели на него? ты, что, глупый?

Повторяю для глупого - Пандак не новичек, это продота, я мог так ему написать.

 

 

 

НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ДА? 

отвечу цитатой дримера: "боже, какая потеря".

 

 

 

МЕМАСИКИ НЕ РАВНО ОБСУЖДЕНИЕ СТОРОННИХ ТЕМ 

А МНЕ НРАВЯТСЯ МЕМАСИКИ НАПРИМЕР.

И МНОГИМ ЛЮДЯМ ТОЖЕ, ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК КОНЧЕННЫЙ ЭГОИСТ?

Если свобода обсуждения для всех, то это и значит, что одни обсуждают лол, другие неко друг другу шлют, а третьи шлют друг другу мемасы

 

И сразу на будущее, если на твой вопрос нет ответа, это не всегда уход от ответа или слив, порой это потому что ты задаешь риторические вопросы.

Типа этого:

 

 

НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ДА? 
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вы про аниме свое тут аспизделись

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы жировое вымя считать гармоничностью и эстетикой женского тела

Ну ты читаешь между строк дорогой котан... может я неправильно свои думательные и опытные процессы описал...

Когда ты ВЦЕЛОМ оцениваешь тян...смотришь там, общаешься... восхищаешься... количество жира в вымяни играет не очень важную...но важную роль...

Не даром достаточно большое количество 3-д самок сокрушается при наличии маленького жира в вымяни у них... одна "я же молоко в детстве много пила"... другая "я капусту там ела"... поэтому это их напрягает достаточно... ну а про наличии и существовании и пользование популярностью операций по вшиванию силиконовых мячиков и прочего мусора с сиське с целью увеличения... тут думаю не стоит умничать...

 

Красивую неко тебе ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

633c14b265.png

60cc55c450.png

 

чёт даж хз

бля забыл что ты за спойлеры отлетал.  :hmm:

 

в принципе выше уже ответили, что нет пункта за спойлеры в админке, так как мне за это ничего не сказали(когда альф спрашивал про это, и дефрель был в переписке), значит всем похуй что я выбираю, главное чтобы в комментарии писал что бан за спойлеры.

 

плюс это рофлянка, как процитировал обер и сказал Тремпе.

 

Типа спойлеры = подгорание у кого-то обычно, поэтому "разжигание" норм подходит


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МНЕ НРАВЯТСЯ МЕМАСИКИ НАПРИМЕР

http://picscomment.com/pics/15981463146973.jpg
ALF™ понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

 

@@Leibster 

 

 

 

Ну да, это же Я не баню даунов врывающихся и это Я начинаю разводить говно на тему "спойлеров" и сгонять людей посреди вполне себе приличного обсуждения

ты че, блять дебила, кусок? в смысле я не баню врывающихся? пиздец с первой строчки твоей H3SOТ сразу. такое ощущение что лишь бы пиздануть хуйню не аргументированную какую-то чтобы меня поджечь  :fffuuu:  :fffuuu:

Да это я согнал людей с обсуждения лелуша(если изъяснятся на твоей терминологии. и то согнал людей по сути Бри который предложил перекатиться в именной топик), потому что уже 2 раза тебе ответил на этот вопрос. ты че тупой и не догоняешь? Я вмешался потому что спойлерили концовку второго сезона.

Ты пиздец какой-то ебанутый. ты блять в одном предложении пишешь мне о том что я не делаю свои модераторские обязанности(якобы не баню врывающихся) и в том же сука предложении пишешь мне предъяву за то что я врываюсь в обсуждение и нарушаю его(хотя я еще раз говорю, претензия была не к обсуждению, а к спойлерам, тупой ты кусок).

 

 

 

пишет относительно новому челику модератор. В каком месте это нормальное общение - неизвестно.

нахуй ты мне повторяешь вопрос, если я тебе уже отвтели на него? ты, что, глупый?

Повторяю для глупого - Пандак не новичек, это продота, я мог так ему написать.

 

 

 

НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ДА? 

отвечу цитатой дримера: "боже, какая потеря".

 

 

 

МЕМАСИКИ НЕ РАВНО ОБСУЖДЕНИЕ СТОРОННИХ ТЕМ 

А МНЕ НРАВЯТСЯ МЕМАСИКИ НАПРИМЕР.

И МНОГИМ ЛЮДЯМ ТОЖЕ, ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК КОНЧЕННЫЙ ЭГОИСТ?

Если свобода обсуждения для всех, то это и значит, что одни обсуждают лол, другие неко друг другу шлют, а третьи шлют друг другу мемасы

 

И сразу на будущее, если на твой вопрос нет ответа, это не всегда уход от ответа или слив, порой это потому что ты задаешь риторические вопросы.

Типа этого:

 

 

НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ДА? 

 

свою ебалу в оффтоп пакуй

 

 

 

щас бы жировое вымя считать гармоничностью и эстетикой женского тела

Ну ты читаешь между строк дорогой котан... может я неправильно свои думательные и опытные процессы описал...

Когда ты ВЦЕЛОМ оцениваешь тян...смотришь там, общаешься... восхищаешься... количество жира в вымяни играет не очень важную...но важную роль...

Не даром достаточно большое количество 3-д самок сокрушается при наличии маленького жива в вымяни у них... одна "я же молоко в детстве много пила"... другая "я капусту там ела"... поэтому это их напрягает достаточно... ну а про наличии и существовании и пользование популярностью операций по вшиванию силиконовых мячиков и прочего мусора с сиське с целью увеличения... тут думаю не стоит умничать...

 

Красивую неко тебе ^_^

 

ты несёшь две хуйни которые находятся в противоречии

гармония на то и гармония, что жировое вымя у хрупкой миниатюрной худенькой девушки будет выглядеть стрёмно

чем больше тебе нравится характер тянки,тем меньше вероятность того, что ты перестанешь с ней общаться из-за маленьких сисек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я не понимаю мемасики, которые Кост сюда кидает они сложные  :sad:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю мемасики, которые Кост сюда кидает они сложные  :sad:

только дауны типо коста их понимают, расслабься


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типа спойлеры = подгорание у кого-то обычно, поэтому "разжигание" норм подходит

:pray:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю мемасики, которые Кост сюда кидает они сложные  :sad:

про качалку то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если свобода обсуждения для всех, то это и значит, что одни обсуждают лол, другие неко друг другу шлют, а третьи шлют друг другу мемасы

 

 

Молодец Господин-модератор. Мое уважение...

Действительно право демократии, защиты свободы обсуждения и священной неко должно быть для всех и быть.

 

Кланяющийся неко тебе ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОМБЕК ОБИРА В РАЗДЕЛ :pray: :pray:

 

Заживем :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там разные же у него мемасики, кстати что то давно не скидывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое красивое и важное в девушке - это её ноги. Мальчика отличает от взрослого мужчины, именно то что нормальный мужик осознал и понял всю красоту ног.

Серебро занимает само собой шейка, длинная и тонкая, такая которую можно сломать сжав своей крепкой мужской пятернёй.

А третье место разумеется животик.

 

Срака и сиськи, это остатки, сами по себе они не представляют из себя ничего, попа может быть красивой только с красивыми ножками и животом. Сиськи в той же степени сами по себе ничего собой не представляют.

Поэтому каждого кто рассуждает о красоте сиськ и жоп нужно сажать в газовую камеру, что бы они посидели там и немного подумали кто они по жизни, мужчины и эстеты, или вульгарные животные, у которых в голове остались древние инстинкты зверей, пробуждающие в них тягу к широкому тазу и большой груди.


Баборабы.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое ебало когда обер камбекается в аниме раздел 33d27fe55f.jpg


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...