shenanigan #3841 Posted February 17, 2017 Сначала ведет себя как пригоревший уебан а потом не догадывается о чем идет речь. Quote Share this post Link to post
Rilay #3842 Posted February 17, 2017 я от тебя пригорелты слишком тупой чтобы понять кому был предназначен этот пост Quote Лучший юзер — Rilay Share this post Link to post
shenanigan #3843 Posted February 17, 2017 Всё продолжаешь переводить стрелки?Я тебе уже сказал,продолжай в том же духеТебя все любить будут,это уж точно. Quote Share this post Link to post
sikim_faust #3844 Posted February 17, 2017 что несут эти двое k1nG4ik94 likes this Quote Share this post Link to post
Rilay #3846 Posted February 17, 2017 Кто-то подскажет как получать фан в этой игре когда в начале твой сослуживец пикает ханзо(т.е решает стать хуесосом) и мы проигрываем?А то у меня кончились идеи уже. долбоеб ебаный каким хуем ты получаешь меньше фана если твой тиммейт пикает ханзопиздец блять как на твою игру это должно влиятьохуетьщас бы гореть в оверваче из за пиковдегенерат умалишенный да перевожу стрелки Quote Лучший юзер — Rilay Share this post Link to post
shenanigan #3847 Posted February 17, 2017 И ведешь себя какагрессивный долбоеб. Quote Share this post Link to post
Rilay #3848 Posted February 17, 2017 найс маневры Quote Лучший юзер — Rilay Share this post Link to post
Rilay #3849 Posted February 17, 2017 думфиста не будет, расходимся Quote Лучший юзер — Rilay Share this post Link to post
Baza_KAiF #3850 Posted February 18, 2017 Сначала ведет себя как пригоревший уебан а потом не догадывается о чем идет речь. я от тебя пригорелты слишком тупой чтобы понять кому был предназначен этот пост Всё продолжаешь переводить стрелки?Я тебе уже сказал,продолжай в том же духеТебя все любить будут,это уж точно. Радость и счастье Кто-то подскажет как получать фан в этой игре когда в начале твой сослуживец пикает ханзо(т.е решает стать хуесосом) и мы проигрываем?А то у меня кончились идеи уже. долбоеб ебаный каким хуем ты получаешь меньше фана если твой тиммейт пикает ханзопиздец блять как на твою игру это должно влиятьохуетьщас бы гореть в оверваче из за пиковдегенерат умалишенный да перевожу стрелки И ведешь себя какагрессивный долбоеб. найс маневрыhttps://my.mixtape.moe/adsykm.webm Routine, Furynator, Skillovik and 1 other like this Quote Share this post Link to post
Rainy #3852 Posted February 18, 2017 твой сослуживец пикает ханзо(т.е решает стать хуесосом) Ханзо сильный герой в атаке на 1 точках, бревна ваншотят, скаттер ваншотит и ульта раз в 40 секунд. Плюс можно спрятать ультующего маккри в своих драконов, враги могут не заметить (получим почти полноценный ульт из 2 недо). Вдова правда посильнее будет, но все-равно ханзо это нормальный пик в атаке. Не мета герои все ситуативные, кроме джанкрата, который просто низко летающая фарра. Quote Share this post Link to post
ChukNorris #3853 Posted February 18, 2017 Плюс можно спрятать ультующего маккри в своих драконов Quote Share this post Link to post
Rilay #3854 Posted February 18, 2017 еще солдата с ультой можно его не видно и он тоже не видит никого но поебать у него ульт Quote Лучший юзер — Rilay Share this post Link to post
Potnenki #3855 Posted February 18, 2017 Всем ку гайс, можно ли с Украины купить по скидке с ру региона игру и играть в будущем? Quote Share this post Link to post
Rilay #3856 Posted February 18, 2017 Всем ку гайс, можно ли с Украины купить по скидке с ру региона игру и играть в будущем? даможешь русского друга попросить например купить и играть потом сам Quote Лучший юзер — Rilay Share this post Link to post
Potnenki #3857 Posted February 18, 2017 Всем ку гайс, можно ли с Украины купить по скидке с ру региона игру и играть в будущем? даможешь русского друга попросить например купить и играть потом сам спасибо тебе большое) Quote Share this post Link to post
shenanigan #3858 Posted February 18, 2017 твой сослуживец пикает ханзо(т.е решает стать хуесосом) Ханзо сильный герой в атаке на 1 точках, бревна ваншотят, скаттер ваншотит и ульта раз в 40 секунд. Плюс можно спрятать ультующего маккри в своих драконов, враги могут не заметить (получим почти полноценный ульт из 2 недо). Вдова правда посильнее будет, но все-равно ханзо это нормальный пик в атаке. Не мета герои все ситуативные, кроме джанкрата, который просто низко летающая фарра. Против ботов сильный,да.В остальных случаях нет Quote Share this post Link to post
Rilay #3859 Posted February 18, 2017 ХМ ну враксу топ 50(или 100) держит на ханзо пока ты потеешь на метахуйне на своем говно ранге(квиках) Quote Лучший юзер — Rilay Share this post Link to post
Rainy #3860 Posted February 18, 2017 Но я играю с ханзо каждую 2 игру и они играют хорошо не с ботами, а с людьми и на очень хорошем рейтинге. Quote Share this post Link to post