Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Recommended Posts

Сначала ведет себя как пригоревший уебан а потом не догадывается о чем идет речь.

Share this post


Link to post

я от тебя пригорел

ты слишком тупой чтобы понять кому был предназначен этот пост


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

Всё продолжаешь переводить стрелки?

Я тебе уже сказал,продолжай в том же духе

Тебя все любить будут,это уж точно.

Share this post


Link to post

Кто-то подскажет как получать фан в этой игре когда в начале твой сослуживец пикает ханзо(т.е решает стать хуесосом) и мы проигрываем?

А то у меня кончились идеи уже.

 

 

долбоеб ебаный каким хуем ты получаешь меньше фана если твой тиммейт пикает ханзо

пиздец блять как на твою игру это должно влиять

охуеть

щас бы гореть в оверваче из за пиков

дегенерат умалишенный

 

да перевожу стрелки


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

14873566051790.png

 

 

думфиста не будет, расходимся


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

Сначала ведет себя как пригоревший уебан а потом не догадывается о чем идет речь.

 

 

я от тебя пригорел

ты слишком тупой чтобы понять кому был предназначен этот пост

 

 

Всё продолжаешь переводить стрелки?

Я тебе уже сказал,продолжай в том же духе

Тебя все любить будут,это уж точно.

 

 

Радость и счастье

 

 

 

Кто-то подскажет как получать фан в этой игре когда в начале твой сослуживец пикает ханзо(т.е решает стать хуесосом) и мы проигрываем?

А то у меня кончились идеи уже.

 

 

долбоеб ебаный каким хуем ты получаешь меньше фана если твой тиммейт пикает ханзо

пиздец блять как на твою игру это должно влиять

охуеть

щас бы гореть в оверваче из за пиков

дегенерат умалишенный

 

да перевожу стрелки

 

 

 

 

И ведешь себя как

агрессивный долбоеб.

 

 

 

 

найс маневры

https://my.mixtape.moe/adsykm.webm


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

твой сослуживец пикает ханзо(т.е решает стать хуесосом) 

Ханзо сильный герой в атаке на 1 точках, бревна ваншотят, скаттер ваншотит и ульта раз в 40 секунд. Плюс можно спрятать ультующего маккри в своих драконов, враги могут не заметить (получим почти полноценный ульт из 2 недо).  :buba:  

Вдова правда посильнее будет, но все-равно ханзо это нормальный пик в атаке. Не мета герои все ситуативные, кроме джанкрата, который просто низко летающая фарра. 

Share this post


Link to post

еще солдата с ультой можно 

его не видно и он тоже не видит никого но поебать у него ульт


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

Всем ку гайс, можно ли с Украины купить по скидке с ру региона игру и играть в будущем? 

Share this post


Link to post

Всем ку гайс, можно ли с Украины купить по скидке с ру региона игру и играть в будущем? 

да

можешь русского друга попросить например купить и играть потом сам


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

 

Всем ку гайс, можно ли с Украины купить по скидке с ру региона игру и играть в будущем? 

да

можешь русского друга попросить например купить и играть потом сам

 

спасибо тебе большое)

Share this post


Link to post

 

твой сослуживец пикает ханзо(т.е решает стать хуесосом) 

Ханзо сильный герой в атаке на 1 точках, бревна ваншотят, скаттер ваншотит и ульта раз в 40 секунд. Плюс можно спрятать ультующего маккри в своих драконов, враги могут не заметить (получим почти полноценный ульт из 2 недо).  :buba:  

Вдова правда посильнее будет, но все-равно ханзо это нормальный пик в атаке. Не мета герои все ситуативные, кроме джанкрата, который просто низко летающая фарра. 

 

Против ботов сильный,да.

В остальных случаях нет

Share this post


Link to post

ХМ ну враксу топ 50(или 100) держит на ханзо пока ты потеешь на метахуйне на своем говно ранге(квиках)


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

Но я играю с ханзо каждую 2 игру и они играют хорошо не с ботами, а с людьми и на очень хорошем рейтинге.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...