Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

када скин на вдову можно будет выбить?


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю, что с новой картой их введут как было с Айхенвальдом и скинами на Рейна.


Изменено пользователем MilkSpree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел калибровку, 2вина\8лузов , 2392 получил, походу победы вообще щас роли не играют. тупо стату набиваешь и все. 

в прошлом сезоне проходил, 6 выиграл - заехал на 1800  :trollface: , в итоге пришлось всех душить чтобы на платину залезть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какого хуя с таким кол-вом людей, у меня игры на самом массовом отрезке рейтинга (3к с копеечками) ищутся по 5 минут?

У тебя рейтинг высокий, вот у меня игры находятся за секунд 10.

unknown.png

 

 

прошел калибровку, 2вина\8лузов , 2392 получил, походу победы вообще щас роли не играют. тупо стату набиваешь и все.

Конечно на победы плевать, ты же можешь быть полным балластом и побеждать за счет того, что 8 раз из 10 тебя кинуло к стаку про игроков.

Во время калибровки оценивают статы на твоих героях, причем не медали или урон/хил, а специфические для каждого героя + по уровню игры твоей команды.

 

Вот у меня в друзьях есть мерси мейнер, она сыграла в 5 сезоне:

unknown.png

 

А в шестом сезоне 

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя реально в районе косаря рейтинг? там наверно что то страшное происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя реально в районе косаря рейтинг? там наверно что то страшное происходит 

unknown.png

Вообще-то я уже не 1к плебей, а <500 господин.

 

Ты же писал, что у тебя 2к птс, не понимаю что ты имеешь в виду под чем-то кошмарным, там такие же игроки как у тебя (ты, как вариант), только аимят хуже, а гейм сенс примерно одинаковый.

 

 


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же писал, что у тебя 2к птс, не понимаю что ты имеешь в виду под чем-то кошмарным, там такие же игроки как у тебя (ты, как вариант), только аимят хуже, а гейм сенс примерно одинаковый.

скоро верную королевские 2500, прошу заметить. а серьезно, то если брать платину и серебро то разница колоссальная, я бы не сказал так мягко "аимят хуже" и тд, там очень плохо играю

во всех аспектах, поэтому я и прихуел от твоего рейта. ну ты там держись, очень тебя жаль(

Rainy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо, зачем меня жалеть, я скоро выберусь на 700 птс и буду играть с вардом в пати.

x4pwnz и Dextmodpwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cпасибо, зачем меня жалеть, я скоро выберусь на 700 птс и буду играть с вардом в пати.

Деранк в пати проходит?

Я просто не понимаю, как правильно руинить на 1200. Это макс, дальше уже начинают попадаться 4/6 пати и встают афк. Я даже не афк стою, а бегу суицидится, даря чардж ульты, но ребята против меня не могут выиграть 2vs5.

Как в бронзу то упасть? Не ливая и не собирая фулл стак.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cпасибо, зачем меня жалеть, я скоро выберусь на 700 птс и буду играть с вардом в пати.

Деранк в пати проходит?

Я просто не понимаю, как правильно руинить на 1200. Это макс, дальше уже начинают попадаться 4/6 пати и встают афк. Я даже не афк стою, а бегу суицидится, даря чардж ульты, но ребята против меня не могут выиграть 2vs5.

Как в бронзу то упасть? Не ливая и не собирая фулл стак.

 

какой у тебя пиковый рейтинг за все сезоны?


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Cпасибо, зачем меня жалеть, я скоро выберусь на 700 птс и буду играть с вардом в пати.

Деранк в пати проходит?

Я просто не понимаю, как правильно руинить на 1200. Это макс, дальше уже начинают попадаться 4/6 пати и встают афк. Я даже не афк стою, а бегу суицидится, даря чардж ульты, но ребята против меня не могут выиграть 2vs5.

Как в бронзу то упасть? Не ливая и не собирая фулл стак.

 

какой у тебя пиковый рейтинг за все сезоны?

 

3624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Класс, зашел калибрануться, инста получил лусио, суициднувшегося на дефе ровно в 0 секу  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем Sancene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не особо руинил, просто брал саппортов или танков и бегал с командой, периодически нажимая лкм, чтобы команда не бесилась, а в решающие моменты умирал рандомно до драки. Если команда была слишком сильной, то делал неправильные коллы в войс чате. Если и это переживали, то ливал с игры (-50 или -100 птс), раз 5 смог заабузить баг, чтобы давало -50 птс за победу без бана.
За все время получил всего пару репортов от команды, в основном люди хвалили и говорили, что в следующий раз повезет + в друзья добавляли. Если сильно начинали гореть на меня, то оправдывался, что только начал играть на ПК, а до этого на консоли играл и трансфер сделал.  :lol: 

unknown.png

Тут из 18 побед 10 штук это когда акк (мастера) бустил в пати, а остальные 8 это когда команда побеждала вопреки всему и я не успел ливнуть.

На акке было максимум около мастера в прошлые сезоны


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не особо руинил, просто брал саппортов или танков и бегал с командой, периодически нажимая лкм, чтобы команда не бесилась, а в решающие моменты умирал рандомно до драки. Если команда была слишком сильной, то делал неправильные коллы в войс чате. Если и это переживали, то ливал с игры (-50 или -100 птс), раз 5 смог заабузить баг, чтобы давало -50 птс за победу без бана.

За все время получил всего пару репортов от команды, в основном люди хвалили и говорили, что в следующий раз повезет + в друзья добавляли. Если сильно начинали гореть на меня, то оправдывался, что только начал играть на ПК, а до этого на консоли играл и трансфер сделал.  :lol: 

 

unknown.png

 

Тут из 18 побед 10 штук это когда акк (мастера) бустил в пати, а остальные 8 это когда команда побеждала вопреки всему и я не успел ливнуть.

 

На акке было максимум около мастера в прошлые сезоны

Сколько дебуст в бронзу с даймонда стоит? Сейчас все равно только на выходных успеваю играть, дикей задушил.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...