Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

Я вот понять типа не могу)) Какого хуя мне кидает всегда 4х инвалидов которые точку не держат, а какого то хуя дайвят и дохнут, просто из 30 игр 18 нас 3:0 выебывали без просто 0 шансов. Делал за респаун по -3 но соре механика игры не дает тебе убивать в соляного всю команду пока твоих 4 аутиста на кнопку нажать не могут. - 600 птс за 4 дня, я до этого в паладинс катал, так там лузстрик ловишь но за ним сразу же вин стрик, тут блять просто 30 игр подряд вьебал

дайвил бы пятым - выигрывал бы игры

 

сразу видно, новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же хуевая игра пиздец, зашел сыграл пару игр на смурф акке ахуел  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууууу, агенты душат. Такую дичь творят. Я то лучше знаю, что нужно делать. Ну и что, что я в золоте застрял? Это всё матчмейкинг виноват. Если бы не руинеры, я бы уже давно к гм подошёл вплотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один набиваю по 40 киллов за игру но топчусь на месте, а то и ловлю по 4-5 лузстрика за раз? Ну типа игра вообще жестокая, Есть легендари кул стори кто вышел из 2к рейтинга в 3к ? Или все гроб кладбище есть ты откалибровался на 2к то и можно весь сезон на нем и застрять? Я играю не много 2 недели, но уже 200 игр наиграл и это пиздец, Худший матчмейкинг в играх что я играл


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все правильно спизданул, какой бы ты анлакер в плане команды не был, ты все равно заклимбишься, а если ты сыграл 200 игр и сидишь в голде то мб проблема в тебе ?  omegalul

 

 

хватило 100 игр что бы апнуть 4300 бтв   :trollface:

https://pp.userapi.com/c639521/v639521353/1b0e6/MJ5ax7Mr1Qc.jpg 


Изменено пользователем 7ckngEnvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один набиваю по 40 киллов за игру но топчусь на месте, а то и ловлю по 4-5 лузстрика за раз? Ну типа игра вообще жестокая, Есть легендари кул стори кто вышел из 2к рейтинга в 3к ? Или все гроб кладбище есть ты откалибровался на 2к то и можно весь сезон на нем и застрять? Я играю не много 2 недели, но уже 200 игр наиграл и это пиздец, Худший матчмейкинг в играх что я играл

 

Ууууу, агенты душат. Такую дичь творят. Я то лучше знаю, что нужно делать. Ну и что, что я в золоте застрял? Это всё матчмейкинг виноват. Если бы не руинеры, я бы уже давно к гм подошёл вплотную.

:lol: ну только же написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй  в соло на хилах играя выехать с золота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем хилы принципиально отличаются от танков или ДПС? У них потолок скила ниже?  :hmm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе в рот льёт соляру, если у соперника есть трейсер, а твои танки забыли о твоём существовании и не смотрят по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за глубокую аналитику, хендкок. только вот на 2к трейсер чаще реколл жмут от дзеньятты, чем лкм

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чем хилы принципиально отличаются от танков или ДПС? У них потолок скила ниже?  :hmm:

да нет отличий братух

спи спокойно 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а о чем тогда речь то? 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я один набиваю по 40 киллов за игру но топчусь на месте, а то и ловлю по 4-5 лузстрика за раз? Ну типа игра вообще жестокая, Есть легендари кул стори кто вышел из 2к рейтинга в 3к ? Или все гроб кладбище есть ты откалибровался на 2к то и можно весь сезон на нем и застрять? Я играю не много 2 недели, но уже 200 игр наиграл и это пиздец, Худший матчмейкинг в играх что я играл

 

Я вышел из 1800 на 3100. Сейчас слетел в 2900. Игру удалил нахуй. Ссанина жуткая. Особенно конец сезона. Никто никогда серьезно не играет. Лучшее что есть в этой параше - это жопки героинь на которые все ведутся и покупают этот кал. Самое хуевое знаете что? Игра остается парашей на всех рангах. Везде троли, троверы, смурфы, ливеры, давайте наберем 5 дпс хуесосы - и так везде, на всех ебаных рангах. Оно того тупо не стоит. Рассказы про то что выше рангом становится лучше - это полный пиздеж. Посмотрите стримы того же XQC, везде дауны, троверы, ливеры и т.д. Игра не стоит того что бы в нее играли. 

 

Поймите одно - от вас в этой ссанине нихуя не зависит. Все решается еще до начала выбора героев, когда ебаный ММ кидает в одну команду 5 дд аутистов, а в другю потных челов которые хотят выиграть. И что бы ты не делал - аутисты тебе всегда сольют катку. 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...