Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

Конечно сложно! Это любой адекватный игрок знает, а я пытаюсь обьяснить это, пиздец.

Триплстак уже некомфортно, дуо идеально.

 

Потому люди и не юзают функцию остаться в группе после игры, потому что рейтинговая система балансирует так, что чем больше ваш стак - тем вам хуже. А если ваш стак состоит из топ игроков, то там уже тотальный перевес по скиллу по отношению к рандом гм и лузнете только против таких же топ игроков или вам даст 3 мерси мейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, убедили, я когда буду против стаков играть помониторю че там творится с рейтингом.

 

Потому люди и не юзают функцию остаться в группе после игры, потому что рейтинговая система балансирует так, что чем больше ваш стак - тем вам хуже.

О. А я думал потому что эта пати это будет пачка рандомов просто, в отличии от тех кто специально идет в пати играть  :hmm:

 

Если вам не комфортно против +200 птс рандомов поиграть иногда, значит вы лишь делаете вид что в пати.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С "остаться в группе" тоже был интересный опыт в своё время. Сначала было ощущение, что все шестеро что-то забыли не на своём ранге. Но в первой же или второй игре в стаке нам кидало таких рандомов, что Дафрану остаётся только смотреть видео про выживание и вообще не заходить в овервоч.

 

 

Если вам не комфортно против +200 птс рандомов поиграть иногда, значит вы лишь делаете вид что в пати.

Ты немного неправильно мыслишь. Если, скажем, в одной команде есть чел с 3600, в другой - 3800, а все остальные имеют по 3700, то эта разница будет не особо заметна. Но если каждый на 200 птс ниже, чем оппонент, ты сразу ощутишь всю тщетность своего существования. Что творится, например, на 2500 и ниже - понятия не имею. Мне кажется, если шесть тел хотя бы зайдут в войс и будут реально стараться, координируя свои действия, можно и против +300 пацанов поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется, если шесть тел хотя бы зайдут в войс и будут реально стараться, координируя свои действия, можно и против +300 пацанов поиграть.

Незнаю что вы подразумеваете под стаком, но я под стаком подразумеваю когда люди идут в войс (игровой конечно) и координируются. Возможно вы под стаком подразумеваете молчаливую игру такую же как в рандоме (аля "остатся вместе").


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стак - это когда ты в меню собираешь группу из 2-6 человек и идёшь играть. Вы ещё полоской объединены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по факту чтото противопоставить хочешь?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стак - это когда ты в меню собираешь группу из 2-6 человек и идёшь играть. Вы ещё полоской объединены.

Это просто пати. Стак это когда игроки уже хоть как-то знают друг друга, когда они вместе играют на хоть какой то регулярной основе.

Во всяком случае так всегда было в хоне, доте, кске, вове.

 

Для примера: Выше упоминаемый дафран играет просто пати в основном (за исключением соло игры офк), никакой разницы не будет что он в ММ попадет с ними что соберется по френдлисту.

А вот те пацаны которые топ 1 окупировали, я забыл ники уже, те которых дафран чтоб переиграть недели 2 назад собрал 5-мен-пати с координатором, вот те играют именно стаком.

Конечно четкой границы нету.

 

голдробот птсы напомни

Этот сизык ~3300. Во всяком случае было когда я заходил в игру посл раз

 

 

 

голдробот птсы напомни

ты вопрос-то свой аргументируй 

 

Он всегда такой был. Этож база  :nate:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня соло раки а вс меня зажры в пати

Как апаться прикажешь, гейб?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а есть не ультра задроты с кем можно поиграть, я ток начал свой путь, мб подскажете что к чему, да и просто в пати поиграть интересно


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть не ультра задроты с кем можно поиграть, я ток начал свой путь, мб подскажете что к чему, да и просто в пати поиграть интересно

Добавляйся в бнет в подписи

Будем нормалы и аркадки гонять


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а есть не ультра задроты с кем можно поиграть, я ток начал свой путь, мб подскажете что к чему, да и просто в пати поиграть интересно

Добавляйся в бнет в подписи

Будем нормалы и аркадки гонять

 

добавил


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуевый такой лут прилетел 

 

post-29-0-86215300-1519305192_thumb.jpg


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь смотрит овервотч лиг?

 

что за хуйню они жамкают в перерывах между картами кто-нибудь знает? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...