Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да и че они мне ответят в чате? У них реплеев в игре нету как ты докажешь что не руинил или они докажут что ты стоял афк? Им удобно ничего не делать просто

глянуть твой кда

плюс, думаю, какие-то логи игры, по которым можно сделать выводы, они сохраняют

 

но конечно же им поебать, они делают свой маня мирок, из супер милых и дружелюбных игроков.

Ввод этой хуеты за "похвалы" чего стоит, абсолютно неинформативная статистика которая апается за счет кол-ва наигранных игр и полученных лукасов, репорты офк там не считаются.


Изменено пользователем Hythlodaye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще человек который апает 600 птс за неделю может быть гейм руинером? Они ебанутые ? :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гейм руинером?

Ну банить за то что ты хуесосишь всех в чат тожи можно, всех  мол в тильт загоняешь своим языком поганым... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но игры при этом выигрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

гейм руинером?

Ну банить за то что ты хуесосишь всех в чат тожи можно, всех  мол в тильт загоняешь своим языком поганым... 

 

Ты видишь что мне гм ответил ? Не одного слова в чат не было сказано иначе он бы мне линканул лог чата с нарушением , но его нету :lol:. И да бан мне дали не за маты а за геймруин/афк  :petro: А когда я спросил за что эти репорты если я играю в плюс 600 он ответил мне : Рассказывать и доказывать за что вас забанили мы конечно не будем но всё сделано как надо :lol:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходя из его ответа тебя могли забанить что угодно


 

 

Но игры при этом выигрываешь.
 

им выгоднее сохранить 5 норм игроков, чем 1 токсичного уебана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот именно за ЧТО УГОДНО :lol: Играешь в плюс 600 с фулл мутом чата = получаешь бан  :lol:  :lol: :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: Причем когда я у них спрашиваю ЗА ЧТО ? В ответ мне прилетает ЗА ТО :lol: Ахуенна  :pisubudew:

Ебать кто там советовал в чат пойти? :lol: :lol: :lol: :lol:  сука

b4ac2d0cf4.png

Делай как хотят другие игроки , делаешь иначе = бан :rickroll:

 


Изменено пользователем Divine
BaybA™ понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО если б кому-то было невпадло стоило бы сделать как в ХС есть лига снайперов (стримов), так и в овервотче сделать лигу руинеров.

Просто пиздос ебанашки

кстати это было ясно после того как они прогнулись под какого-то уебка "яжебать" которому там поза трейсер не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Диван, брось ты эту парашу. Неужели она тебя все еще на столько цепляет?

Такого идиотизма даже в доте нету, которую вы все так хейтите.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не играю уже я так чисто порофлить зашёл , мешаете другим игрокам а то что такой причины даже в репорте нету это похуй :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то каждый раз играю 5 игр и удаляю, потом снова устанавливаю  5 игр играю удаляю, и так уже месяц подряд, это я типа за проебанные 30 баксов душусь ? Сука и хуй кому уже продашь аккаунт, если только за совсем копейки, я раньше так на доту горел что 4 уебана, но я не играю в нее 4й год, и вот теперь я сам стал тем самым уебаном 4тым, поэтому не играю


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки фортнайта зашел ровно 2 раза: чекнуть телку с щитов, и хомяка

пока что не удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь удалять


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел как челик выше ебашит в фортнайт

это пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно за ЧТО УГОДНО :lol: Играешь в плюс 600 с фулл мутом чата = получаешь бан  :lol:  :lol: :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: Причем когда я у них спрашиваю ЗА ЧТО ? В ответ мне прилетает ЗА ТО :lol: Ахуенна  :pisubudew:

 

Ебать кто там советовал в чат пойти? :lol: :lol: :lol: :lol:  сука

 

b4ac2d0cf4.png

 

Делай как хотят другие игроки , делаешь иначе = бан :rickroll:

 

 

Чет в голосяндру с уебанов на близзах. ДЕЛАЙ КАК МЫ СКАЗАЛИ СУКА И НЕ СМЕЙ ПЕРЕЧИТЬ ДАУНАМ ОТБИТЫМ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ОДНУ КНОПКУ НАЖАТЬ НЕ МОГУТ!!! ДЕЛАЙ БЛЯТЬ, ИНАЧЕ МЫ ЗАБАНИМ ТЕБЯ!!!

 

ууух сука, как же сильно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересно, когда онетриков банили такая истерика подымается что пиздец.

Болезнь это какая-то прогрессирующая у современного человека, защищать все что представляет меньшинство.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать кто там советовал в чат пойти? :lol: :lol: :lol: :lol:  сука

b4ac2d0cf4.png

Делай как хотят другие игроки , делаешь иначе = бан :rickroll:
 

жил бы в штатах - подал бы в суд, выиграл скинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот именно за ЧТО УГОДНО :lol: Играешь в плюс 600 с фулл мутом чата = получаешь бан  :lol:  :lol: :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: Причем когда я у них спрашиваю ЗА ЧТО ? В ответ мне прилетает ЗА ТО :lol: Ахуенна  :pisubudew:

 

Ебать кто там советовал в чат пойти? :lol: :lol: :lol: :lol:  сука

 

b4ac2d0cf4.png

 

Делай как хотят другие игроки , делаешь иначе = бан :rickroll:

 

 

Чет в голосяндру с уебанов на близзах. ДЕЛАЙ КАК МЫ СКАЗАЛИ СУКА И НЕ СМЕЙ ПЕРЕЧИТЬ ДАУНАМ ОТБИТЫМ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ОДНУ КНОПКУ НАЖАТЬ НЕ МОГУТ!!! ДЕЛАЙ БЛЯТЬ, ИНАЧЕ МЫ ЗАБАНИМ ТЕБЯ!!!

 

ууух сука, как же сильно :lol:

 

Самое смешно что они не могут даже объяснить причину бана ибо адекватной причины нету , челик на гме допизделся до мешаете другим игрокам (хотя такой причины в репортах нету) Когда я ему пруфанул статистику в 58% вин рейта и все мои игры с кда по 5 и уроном по 30к он сказал статистика ничего не значит ты гейм руинер  :subj: . Если тупые ебаны не понимаю зачем нужно сомбра против хомяка или ебучего бастиона на джанкертаунах я тут причем  :lol:  но близам похуй если ты делаешь не как хотят овощи в твоей команде даже выигрывая им игры ты будешь в бане  zemlyapuhom 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...