Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, матч тв показывали же бостонский мажор?

есть у кого инфа, как их аудитория восприняла доту?

Из адекватного видел коммент на спортсе, что чувак врубил, смотрел-смотрел, нихуя не понял, но захотел разобраться. Требовал нубостримов и соглашался с занозиным, что сленга надо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занозин в твитторе ответил, что будет студию вести.

Факера заменяет шоле?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ведущих

гунина и занозин

инфа от проверенного источника


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Матч тв представляет: Дота 2 сторона света против стороны тьмы.
Коментарии: Команда стороны света переходит в атаку, они в 5 идут ломать центральную линию, команда противника готовиться к обороне своей базы и все в этом роде:D , блеванул нахуй проверяй.
Чем дальше тем хуже, факер прости меня за все, останься пожалуйста! Только не занозин от рухаба  :lol:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Занозин в твитторе ответил, что будет студию вести.

Факера заменяет шоле?

 

 

Я в Киеве живу и не смогу в этих числах приехать в Москву, поэтому вместо меня стоит там ЗАнозин. Но, если что, я уже приготовился к тому, что 9ого числа мне пишут "сори, мы разрываем с тобой контракт". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Занозин в твитторе ответил, что будет студию вести.

Факера заменяет шоле?

 

 

Я в Киеве живу и не смогу в этих числах приехать в Москву, поэтому вместо меня стоит там ЗАнозин. Но, если что, я уже приготовился к тому, что 9ого числа мне пишут "сори, мы разрываем с тобой контракт". 

 

 

 

ты ж писал, что разбанишь меня у себя на стриме,  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Занозин в твитторе ответил, что будет студию вести.

Факера заменяет шоле?

 

 

Я в Киеве живу и не смогу в этих числах приехать в Москву, поэтому вместо меня стоит там ЗАнозин. Но, если что, я уже приготовился к тому, что 9ого числа мне пишут "сори, мы разрываем с тобой контракт". 

 

скульптором пойдёшь работать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите-ка, но ведь никто с телека не будет работать в киберспорте, потому что им не отвалят достаточно денег. Разве нет?

 

Мне что, лгали последние 300 страниц?????

Может быть ещё не надо полностью уходить из спорта в киберспорт, чтобы раз в 3 месяца в аналитике посидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Занозин в твитторе ответил, что будет студию вести.

Факера заменяет шоле?

 

 

Я в Киеве живу и не смогу в этих числах приехать в Москву, поэтому вместо меня стоит там ЗАнозин. Но, если что, я уже приготовился к тому, что 9ого числа мне пишут "сори, мы разрываем с тобой контракт". 

 

 

 

ты ж писал, что разбанишь меня у себя на стриме,  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

Вроде разбанил

Я думаю Занозину нормально там сыпанули за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Занозин в твитторе ответил, что будет студию вести.

Факера заменяет шоле?

 

 

Я в Киеве живу и не смогу в этих числах приехать в Москву, поэтому вместо меня стоит там ЗАнозин. Но, если что, я уже приготовился к тому, что 9ого числа мне пишут "сори, мы разрываем с тобой контракт". 

 

Как тебя могут убрать, если ты победил в обоих опросах в моем паблосе по мейджорам!


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не видел твои паблосы, так что свое чсв потешить не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуительная же новость, что факира не будет. :pray:

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сальный едет на весг

фейкер якобы вдруг не может приехать 

мы будем на каждом лане освещать для вас - пиздобалы здарова

 

 

надеюсь больше никогда не увижу этот мусор в списке трансляций на твиче и надеюсь что на есл матч тв покажет что срухаб как первобытные люди. кстати интересно будет за сколько предложений занозин перебьет словарный запас фейкера суточной трансляции. за 3-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля опять эта мила, ебаный шок контент когда она быстро говорит, сменила визги бабские на тину канделаки блять, удалите ее тут мертвое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете, фуцкер уже репетировал что скажет на собеседовании в киберспортарене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро вп арена откроется ты зачем ему унижаться и ваще идти к каким то крестьянам. лучше с усмановым посидеть со сегом. вепеее мишки медведы ведущий лучший в мире ураааааааааа

Gorgeous_George понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете главный кек? все так дрочат на доту по тв, но когда там станут её показывать - всем будет абсолютный похуй

никому она там нахуй не сдалась, кроме снежного, который хочет её так монетезировать

по кд в голос с комментов на сайберспорст хю, где "снег единственный, кто развивает киберспорт" :lol:

где же этот мессия был предыдущие 5 лет :lolpalm:


сальный едет на весг

фейкер якобы вдруг не может приехать 

мы будем на каждом лане освещать для вас - пиздобалы здарова

 

ты чё лах, нс с факером сказали же, что удобней не ездить на ивенты, да и вообще не освещать их

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь одной из вывесок срухаба было то что они будут ездить на все и вся

не думаешь ли ты что сальный и вся пиздобратия НАВРАЛИ. кто кто но они на это никогда не пошли бы :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб - представили ру-сегмента (православного) 

такие не врут

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сальный едет на весг

фейкер якобы вдруг не может приехать 

мы будем на каждом лане освещать для вас - пиздобалы здарова

 

 

надеюсь больше никогда не увижу этот мусор в списке трансляций на твиче и надеюсь что на есл матч тв покажет что срухаб как первобытные люди. кстати интересно будет за сколько предложений занозин перебьет словарный запас фейкера суточной трансляции. за 3-4?

зачем ты так про факера :sad:

 

этот смех от факера

копипаста мэдисона :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...