Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найс инвайт для команды, не сыгравшей ни одного официального матча :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай обсудим это на форуме

может они одумаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну и вообще, на любом турнире по любой дисциплине всегда будет несколько медийных инвайтов. Это не просто нормально и естественно – это своеобразное условие существования многих турниров. Потому что это не Олимпиада, не Чемпионат Мира, не спортивное соревнование в чистом виде. Это всегда немного шоу. Не понимать этого – иметь слабое представление о рынке как таковом.

так причём здесь нави и альянс :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

если объективно то они нахуй никому не нужны(но офк матч инвалидов будет сомтреть 101010100ккк)

данечка 3х1мид ишутин и loda aka лысый с подъезда

ОГ и ег заинвайченый на лан?

 

https://www.twitch.tv/lightofheaven

96c3c901c386497fac5c19b022e474a2.png

но самый в голос

вп=альянс=нави

:lol:

лул кек шок контент

 

не открывайте

 


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал бы я турик всегда инвайтил нави бы каким бы они дерьмом не были


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Candy
У меня вчера комментаторы в дотатв не работали, это у меня в настройках что-то или у вас с этим проблемы?


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй ты мой агит видос скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

M66B50W.jpg

 

Сейчас бы правильно состав вичи в продакшне написать


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы про непонимания рынка что-то писать, днави можно и позвать, но лысый нахуй никому не нужен. Вот потом такие чемпионаты и нахуй не кому не упали, потому что приглашают хуй пойми кого за тег где играет 1 человек из звездного состава, а остальные ебаные ноу нейм мусор  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: .
@@Candy вас там как на работу берут по объявлению, если через постель, то ты не тянешь. :lol:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиюо что записал видео со своим мнением, нам всем очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально спойлером оградил 

чтоб дети не открывали

нахуя ты это сделал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Candy У вас ошибки нет в инвайтах на SEA-квалы? MVP Phoenix и Power Gaming дизбанд вроде или они будут новые составы собирать?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Candy У вас ошибки нет в инвайтах на SEA-квалы? MVP Phoenix и Power Gaming дизбанд вроде или они будут новые составы собирать?

http://prodota.ru/news/mvp-kyrgyzstan/ welcome


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Candy У вас ошибки нет в инвайтах на SEA-квалы? MVP Phoenix и Power Gaming дизбанд вроде или они будут новые составы собирать?

http://prodota.ru/news/mvp-kyrgyzstan/ welcome

 

mvp phoenix != mvp revolution


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дотаТВ. Просто вчера весь день была залупа с этим дотаТВ, каждый перерыв пытались фиксить, видимо просто лаги/баги/чудеса Китая.

 

С SEA всё ок, просто не все ещё анонсировались.

 

С турниром вашу позицию поняла, ну не переживайте, хуёвые турниры быстро загибаются из-за высокой конкуренции, так что можете не гореть. Только вот если не загнётся, надо будет что-то новое придумывать, но вы справитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дотаТВ. Просто вчера весь день была залупа с этим дотаТВ, каждый перерыв пытались фиксить, видимо просто лаги/баги/чудеса Китая.

 

С SEA всё ок, просто не все ещё анонсировались.

 

С турниром вашу позицию поняла, ну не переживайте, хуёвые турниры быстро загибаются из-за высокой конкуренции, так что можете не гореть. Только вот если не загнётся, надо будет что-то новое придумывать, но вы справитесь.

кто там у вас ростеры пишет

у них, блядь, год еще в империи

И алоха тоже

 

Что за трешак, как можно вот так подходить на похуй


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А есть объяснение этому пиздецу?

15oFkCa.png

 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пала девочка(старладдер)


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили отрубить нахуй этот позор лучше  :buba:

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то какие-то завывания на фоне с бубенцами, то ростеры из 2003 до нашей эры, теперь трансляция падает.

 

Найс разочаровываете


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, бабосы крутятся миллионами, а такое чувство, будто в стаффе одни школьники. Вот как можно было вывести такой ростер игроков? Это, блять, вообще что? 

 

Еще и битрейт для сельского диалапа выставили. Даже на соурсе ники малочитабельны. 


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...