Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

:pray:  :lol:  :lol:  :lol:

твари, немощи

 

 

а там экран нахуй

Лучше экран, чем то, что там было пару минут назад :trollface:  

 

благо, тогда был на англ. трансляции :trollface:

зашел в топан, тут пожар. Захожу на трансляцию - там нехуя.

 

https://clips-media-assets.twitch.tv/24151301168-offset-102.mp4


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рухабичах, какие-то 2 шлюхи модераторши ведут текстовую трансляцию пиков и стоит заглушанский.

1.0 NOW 1.0 THATS 1.0 WHAT 1.0 I 1.0 CALL 1.0 PRODUCTION 1.0

Ну що тут сказати

 

 

Girevil, lilmike, Lithium и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только у меня нет звука ни одних комментаторов в дота тв?


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у меня нет звука ни одних комментаторов в дота тв?

выще опосмтри


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у меня нет звука ни одних комментаторов в дота тв?

вчера писали что это баг самой доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только у меня нет звука ни одних комментаторов в дота тв?

выще опосмтри

 

я специально утточнил что всех коментаторов, то что ущербов из рухаба не взяли в лобби я уже прочёл

 

только у меня нет звука ни одних комментаторов в дота тв?

вчера писали что это баг самой доты

 

мда, ночью был патч на 250мб а такой минорный баг не пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звук в дота тв не работает с введения 700, писал об этом всем и сразу. Пока не пофиксили. При этом дота звук получает, но зрителям не отдает


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

черканите в топик, когда на ру-трансляции будет нормальный звук. А то не охота туда переключаться переодически, там игра впереди где-то на минуту, не хочу спойлеры


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черканите в топик, когда на ру-трансляции будет нормальный звук. А то не охота туда переключаться переодически, там игра впереди где-то на минуту, не хочу спойлеры

ты мазохист?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеканите в топик, когда на ру-трансляции будет нормальный звук. А то не охота туда переключаться переодически, там игра впереди где-то на минуту, не хочу спойлеры

там лост+маел звук не может быть нормальным :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ну а так, рассинхрона и двоения нет вроде бы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черканите в топик, когда на ру-трансляции будет нормальный звук. А то не охота туда переключаться переодически, там игра впереди где-то на минуту, не хочу спойлеры

ща зашел, вроде норм :trollroll:

а вот качество трансляции ебаный вырвиглазный пиздец


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

черканите в топик, когда на ру-трансляции будет нормальный звук. А то не охота туда переключаться переодически, там игра впереди где-то на минуту, не хочу спойлеры

ты мазохист?

 

да просто чекнуть че-как.

 

че-то они брезгуют англицизмами. Телик вынуждает  :trollface:  :trollface:  :trollface:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может здравый смысл, а не телек? Простите, но говорить киляет или что-то в этом духе это же бред какой-то, вполне естественно всё движется в сторону человеческого языка.


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может здравый смысл, а не телек? Простите, но говорить киляет или что-то в этом духе это же бред какой-то, вполне естественно всё движется в сторону человеческого языка.

та не, там был камень бессмертия или что-то такое.

Александр "Э-э-э а-э-а-э-а-э" Хитров   :xd:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может здравый смысл, а не телек? Простите, но говорить киляет или что-то в этом духе это же бред какой-то, вполне естественно всё движется в сторону человеческого языка.

судя по развитию каспера и другого жирного чела , это будет долго


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занозин то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю Хитров задаёт дебильные вопросы чтобы аналитики объясняли что-то новым зрителям. Но почему-то это звучит именно так, будто он тупой и нихрена не понимает  :lol:

chbr понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что как там ру трансляция

 

 

шучу

не интересно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что как там ру трансляция

 

 

шучу

не интересно

+++ нахуй они нужны


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...