Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

без хитрова было бы смотрительно


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот вырвались на тв, но зачем туда тащить позорную обезьяну инмейта? он же дефектный 

чем он тебе не нравится по факту?Он аналитику выдает по лучше чем условный смайл, и в игре шарит хорошо и знает много всяких фишек и прочего дерьма и играет в нее нонстоп и постоянно, а не 1.5 раза и под пивас 

 

нихуя себе, я сюда хейтить захожу а не факты приводить, ебанутый что ли?


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зазорин не лучше просто более осторожно пытается подбирать слова

чел в доте месяц

 

да понятно

к нему хотяб отвращения нет :trollface:

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел английскую трансляцию всегда, сейчас открыл рухаб, а там занозин сидит. жирного кикнули? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец конечно инмейт выглядит как уебище из подъезда на фоне занозина  :lol:  :lol:  :lol:

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного больше всего бесит, что вот я вижу, что Занозин заявлен как ведущий, а Хитров как аналитик. И вот Хитров, при имеющемся рядом Занозине, все аналитические паузы задаёт вопросы вместе с ведущим. АЛО, тебя заявили как аналитика, а ты всё время только и делаешь, что задаёшь вопросы двум оставшимся аналитикам. Я на это смотрю и вижу не стандартные 1:3, а два ведущих и 2 аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного больше всего бесит, что вот я вижу, что Занозин заявлен как ведущий, а Хитров как аналитик. И вот Хитров, при имеющемся рядом Занозине, все аналитические паузы задаёт вопросы вместе с ведущим. АЛО, тебя заявили как аналитика, а ты всё время только и делаешь, что задаёшь вопросы двум оставшимся аналитикам. Я на это смотрю и вижу не стандартные 1:3, а два ведущих и 2 аналитика

хитров и аналитик ммм,он врядли ли человек,а ты тут его аналитиком называешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть уж лучше сдохнет

реально не понимаю у них же смайл есть зачем хиитров там вообще???????????????

404ever понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Занозина мать сдохла ЧИ ШО?

Почему он говорит 'НьюбИ'? Он думает что Newbee = New Bee, а не Newbie???


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня одного больше всего бесит, что вот я вижу, что Занозин заявлен как ведущий, а Хитров как аналитик. И вот Хитров, при имеющемся рядом Занозине, все аналитические паузы задаёт вопросы вместе с ведущим. АЛО, тебя заявили как аналитика, а ты всё время только и делаешь, что задаёшь вопросы двум оставшимся аналитикам. Я на это смотрю и вижу не стандартные 1:3, а два ведущих и 2 аналитика

хитров и аналитик ммм,он врядли ли человек,а ты тут его аналитиком называешь

 

Я сам не вижу смысла ставить его вообще куда-то. Но если заявлен как аналитик, то и должен выполнять обязанности аналитика. Ведь зарплату ему дадут такую же, как другим аналитикам, действительно анализирующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня одного больше всего бесит, что вот я вижу, что Занозин заявлен как ведущий, а Хитров как аналитик. И вот Хитров, при имеющемся рядом Занозине, все аналитические паузы задаёт вопросы вместе с ведущим. АЛО, тебя заявили как аналитика, а ты всё время только и делаешь, что задаёшь вопросы двум оставшимся аналитикам. Я на это смотрю и вижу не стандартные 1:3, а два ведущих и 2 аналитика

хитров и аналитик ммм,он врядли ли человек,а ты тут его аналитиком называешь

 

Я сам не вижу смысла ставить его вообще куда-то. Но если заявлен как аналитик, то и должен выполнять обязанности аналитика. Ведь зарплату ему дадут такую же, как другим аналитикам, действительно анализирующим.

Ты прав,но он не может этого делать,он наверное и игры то ни 1 не сыграл,хотя уже 1.5 года в киберспорте,а занозин месяц и уже выглядит уверенее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Меня одного больше всего бесит, что вот я вижу, что Занозин заявлен как ведущий, а Хитров как аналитик. И вот Хитров, при имеющемся рядом Занозине, все аналитические паузы задаёт вопросы вместе с ведущим. АЛО, тебя заявили как аналитика, а ты всё время только и делаешь, что задаёшь вопросы двум оставшимся аналитикам. Я на это смотрю и вижу не стандартные 1:3, а два ведущих и 2 аналитика

хитров и аналитик ммм,он врядли ли человек,а ты тут его аналитиком называешь

 

Я сам не вижу смысла ставить его вообще куда-то. Но если заявлен как аналитик, то и должен выполнять обязанности аналитика. Ведь зарплату ему дадут такую же, как другим аналитикам, действительно анализирующим.

Ты прав,но он не может этого делать,он наверное и игры то ни 1 не сыграл,хотя уже 1.5 года в киберспорте,а занозин месяц и уже выглядит уверенее

 

Та не, он по кд вчера рассказывал, как он в пабе на Андерлорде стрикует


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все уволен за косяк тупа непростительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже занозин 10/10 ведущий, надеюсь факера убрали навсегда.

Только чушок хитров портит картину.


У Занозина мать сдохла ЧИ ШО?

Почему он говорит 'НьюбИ'? Он думает что Newbee = New Bee, а не Newbie???

 

эти 2 слова читаются одинаково


Изменено пользователем WhatTheHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, сколько фоток видел форса, он всегда в одном и том же свитшоте.

сальный зарплату не платит? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 100% факер посоветовал Хитрова чтобы попросить увеличение (ну или хотя бы назначение) зарплаты.

 

Просто Иван богоподобен по сравнений с этим недоразумением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...