Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Возникает вопрос- почему в доте нет профессионалов? Плохое финансирование, молодая дисциплина, что-то ещё? Занозин выделяется на фоне других только тем, что он профессионал своего дела, как бы к нему не относились, сравнивая с его коллегами, он всё таки профи. Поставленная речь, практически отсутствие слов-паразитов, умеет поддержать разговор практически не разбираясь в теме - это круто и выделяется на фоне Рухаба. Так в чём проблема, неужели не существует людей, которые умеют делать как надо и ко всему прочему ещё и в доте шарят?

в этой теме доты люди варились по 10+ лет, то есть кто-то раньше унитазы продавал, кто-то школу прогуливал и теперь эти люди выросли, как ты думаешь, какой у них багаж знаний, уровень развития, уровень экспертизы в той же доте(привет вилату с каспером), не говоря уже о других каких-то вещах.

 

Нету про, потому, что они не нужны(или их просто морозят, потому, что не подсос витале и ко). С тем же Морфом пример, есть топовый чел в этом деле, но кого берут на слоты, игоря линка

 

Морф тут блядь при чем? Он нихуя не про, ему максимум сценарии писать для интервью и конкурсов, охуенный контент, дерьмовая подача, такой же любитель как и все остальные. И не нужны люди, которые варились в этом 10 лет, хватит и просто человека, который поработал на радио/тв, закончил соответствующий вуз или же просто талантлив, и, блядь, что бы он доту любил и играл в неё, вот и всё что нужно для контент мейкера, ведущего, интервьювера и т д. Я не трогаю аналитиков, тут выбора в принципе нет, ими обязаны быть про или хай ммр игроки минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[/size]

 

Дрочнул?

 

Дата рождения[/size]Апрель 10, 2002[/size]
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?

Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?
Мальчик, у тебя в профиле указано, что тебе 28 лет, откровенно говоря, ведешь себя как даун малолетний. Мне есть чем заняться, да, а если у тебя остались сомнения, уебище, то ты первый быдлить начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Возникает вопрос- почему в доте нет профессионалов? Плохое финансирование, молодая дисциплина, что-то ещё? Занозин выделяется на фоне других только тем, что он профессионал своего дела, как бы к нему не относились, сравнивая с его коллегами, он всё таки профи. Поставленная речь, практически отсутствие слов-паразитов, умеет поддержать разговор практически не разбираясь в теме - это круто и выделяется на фоне Рухаба. Так в чём проблема, неужели не существует людей, которые умеют делать как надо и ко всему прочему ещё и в доте шарят?

в этой теме доты люди варились по 10+ лет, то есть кто-то раньше унитазы продавал, кто-то школу прогуливал и теперь эти люди выросли, как ты думаешь, какой у них багаж знаний, уровень развития, уровень экспертизы в той же доте(привет вилату с каспером), не говоря уже о других каких-то вещах.

 

Нету про, потому, что они не нужны(или их просто морозят, потому, что не подсос витале и ко). С тем же Морфом пример, есть топовый чел в этом деле, но кого берут на слоты, игоря линка

 

Морф тут блядь при чем? Он нихуя не про, ему максимум сценарии писать для интервью и конкурсов, охуенный контент, дерьмовая подача, такой же любитель как и все остальные. И не нужны люди, которые варились в этом 10 лет, хватит и просто человека, который поработал на радио/тв, закончил соответствующий вуз или же просто талантлив, и, блядь, что бы он доту любил и играл в неё, вот и всё что нужно для контент мейкера, ведущего, интервьювера и т д. Я не трогаю аналитиков, тут выбора в принципе нет, ими обязаны быть про или хай ммр игроки минимум.

 

 

я смотрю ты в свои 24 не научился вникать в смысл постов :prayshit:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот на этой мажорной ноте Пашке бы и ливнуть из киберспорта, потому что на некст турике стоит ему попытаться рассуждать о доте (что он непременно сделает, потому что никому не хочется быть вечно в статусе "не шарящего") как ему откроется вся суть дота-коммунити в СНГ: что ты несешь еблан, 2к ммр уебище, почему дауны из ногомяча лезут в нормальные игры ну и так далее


Изменено пользователем Lionell
PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

[/size]

Дрочнул?

Дата рождения[/size]Апрель 10, 2002[/size]
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?
Мальчик, у тебя в профиле указано, что тебе 28 лет, откровенно говоря, ведешь себя как даун малолетний. Мне есть чем заняться, да, а если у тебя остались сомнения, уебище, то ты первый быдлить начал.

 

Мальчик, у тебя в профиле указано, что тебе 14 лет, откровенно говоря, ведешь себя как даун малолетний. Мне есть чем заняться, да, а если у тебя остались сомнения, уебище, то ты первый быдлить начал.


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

[/size]

 

Дрочнул?

 

Дата рождения[/size]Апрель 10, 2002[/size]
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?
Мальчик, у тебя в профиле указано, что тебе 28 лет, откровенно говоря, ведешь себя как даун малолетний. Мне есть чем заняться, да, а если у тебя остались сомнения, уебище, то ты первый быдлить начал.

Мальчик, у тебя в профиле указано, что тебе 14 лет, откровенно говоря, ведешь себя как даун малолетний. Мне есть чем заняться, да, а если у тебя остались сомнения, уебище, то ты первый быдлить начал.

 

 

 

 

[/size]

 

Дрочнул?

 

Дата рождения[/size]Апрель 10, 2002[/size]
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?
Зачем ты мне это пишешь, тебе делать нечего?
Мальчик, у тебя в профиле указано, что тебе 28 лет, откровенно говоря, ведешь себя как даун малолетний. Мне есть чем заняться, да, а если у тебя остались сомнения, уебище, то ты первый быдлить начал.

Мальчик, у тебя в профиле указано, что тебе 14 лет, откровенно говоря, ведешь себя как даун малолетний. Мне есть чем заняться, да, а если у тебя остались сомнения, уебище, то ты первый быдлить начал.
Бля, ты веселый.. потрахаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бля, ты веселый.. потрахаемся?

ты заметил, что у тебя все признаки спермотоксикоза? ты мне то подрочить, то потрахатся предлагаешь(это нормально в твоем возрасте, не переживай)...иди подрочи уже и спать ложись, а то школу проспишь завтра

а когда в этом топике понадобится мнение целевой аудитории рухаба, мы тебя обязательно позовем


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Возникает вопрос- почему в доте нет профессионалов? Плохое финансирование, молодая дисциплина, что-то ещё? Занозин выделяется на фоне других только тем, что он профессионал своего дела, как бы к нему не относились, сравнивая с его коллегами, он всё таки профи. Поставленная речь, практически отсутствие слов-паразитов, умеет поддержать разговор практически не разбираясь в теме - это круто и выделяется на фоне Рухаба. Так в чём проблема, неужели не существует людей, которые умеют делать как надо и ко всему прочему ещё и в доте шарят?

в этой теме доты люди варились по 10+ лет, то есть кто-то раньше унитазы продавал, кто-то школу прогуливал и теперь эти люди выросли, как ты думаешь, какой у них багаж знаний, уровень развития, уровень экспертизы в той же доте(привет вилату с каспером), не говоря уже о других каких-то вещах.

 

Нету про, потому, что они не нужны(или их просто морозят, потому, что не подсос витале и ко). С тем же Морфом пример, есть топовый чел в этом деле, но кого берут на слоты, игоря линка

 

Морф тут блядь при чем? Он нихуя не про, ему максимум сценарии писать для интервью и конкурсов, охуенный контент, дерьмовая подача, такой же любитель как и все остальные. И не нужны люди, которые варились в этом 10 лет, хватит и просто человека, который поработал на радио/тв, закончил соответствующий вуз или же просто талантлив, и, блядь, что бы он доту любил и играл в неё, вот и всё что нужно для контент мейкера, ведущего, интервьювера и т д. Я не трогаю аналитиков, тут выбора в принципе нет, ими обязаны быть про или хай ммр игроки минимум.

 

 

я смотрю ты в свои 24 не научился вникать в смысл постов :prayshit:

 

То есть, ты действительно думаешь, что профессионала своего дела тупо морознут, если он проявит какую либо настойчивость и продемонстрирует свою профпригодность? Мне тебя жаль  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о великий дарвин, сальная братва у руля, а ты веришь, что основной критерий отбора-знание своего дела и настойчивость. :megapalm:

Братья переводчики

Жены/кумовья Вилата

Адекват

Годхант

Тот даун, который инт проебал из-за того, что в посольстве сказал, что на работу едет

Очередной альтернативно одаренный- Хитров.

 

У тебя все в порядке с восприятием?


Изменено пользователем LastSaintMan
TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о великий дарвин, сальная братва у руля, а ты веришь, что основной критерий отбора-знание своего дела и настойчивость. :megapalm:

Братья переводчики

Жены/кумовья Вилата

Адекват

Годхант

Тот даун, который инт проебал из-за того, что в посольстве сказал, что на работу едет

Очередной альтернативно одаренный- Хитров.

 

У тебя все в порядке с восприятием?

откуда у экрана тексасы, бафики, други, форсы и другие люди? Все кумовья вилата? Откуда Шаманка взялась? Дочь вилата или мб она пришла, сказала что я бля могу, её проверили, из всех вариантов она была лучшей и её взяли? Хитров тоже кум вилата или может просто тип на хайпе появился за счет своих гоу про видосов. Чей он родственник? Хеллоу и адекват тут при чем, он комментил с 20 зрителями несколько лет, просто упорный чувак, вот его и взяли, какой бы хуевый он не был. На его место может прийти любой человек на голову выше, сделать пару телодвижений и забрать его ебаную работу, прокомментировав один ебаный турик или схостив 1 студию аналитики. Неужели в твоём заплывшем мозгу все кумовья вилата? Я не исключаю его братьев, жену, друзяшек, которые за его счет присосались к прибыльному делу, но, блядь, это ничего не решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать красиво все расписал! хорош

сразу вспоминается факер и его 14 часов эфира(или сколько там)


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о великий дарвин, сальная братва у руля, а ты веришь, что основной критерий отбора-знание своего дела и настойчивость. :megapalm:

Братья переводчики

Жены/кумовья Вилата

Адекват

Годхант

Тот даун, который инт проебал из-за того, что в посольстве сказал, что на работу едет

Очередной альтернативно одаренный- Хитров.

 

У тебя все в порядке с восприятием?

откуда у экрана тексасы, бафики, други, форсы и другие люди? Все кумовья вилата? Откуда Шаманка взялась? Дочь вилата или мб она пришла, сказала что я бля могу, её проверили, из всех вариантов она была лучшей и её взяли? Хитров тоже кум вилата или может просто тип на хайпе появился за счет своих гоу про видосов. Чей он родственник? Хеллоу и адекват тут при чем, он комментил с 20 зрителями несколько лет, просто упорный чувак, вот его и взяли, какой бы хуевый он не был. На его место может прийти любой человек на голову выше, сделать пару телодвижений и забрать его ебаную работу, прокомментировав один ебаный турик или схостив 1 студию аналитики. Неужели в твоём заплывшем мозгу все кумовья вилата? Я не исключаю его братьев, жену, друзяшек, которые за его счет присосались к прибыльному делу, но, блядь, это ничего не решает

 

блять, зачем я с тобой говорю вообще, ты же настолько тупой, что все максимально буквально воспринимаешь. Все, проехали, жди профессионалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о великий дарвин, сальная братва у руля, а ты веришь, что основной критерий отбора-знание своего дела и настойчивость. :megapalm:

Братья переводчики

Жены/кумовья Вилата

Адекват

Годхант

Тот даун, который инт проебал из-за того, что в посольстве сказал, что на работу едет

Очередной альтернативно одаренный- Хитров.

 

У тебя все в порядке с восприятием?

откуда у экрана тексасы, бафики, други, форсы и другие люди? Все кумовья вилата? Откуда Шаманка взялась? Дочь вилата или мб она пришла, сказала что я бля могу, её проверили, из всех вариантов она была лучшей и её взяли? Хитров тоже кум вилата или может просто тип на хайпе появился за счет своих гоу про видосов. Чей он родственник? Хеллоу и адекват тут при чем, он комментил с 20 зрителями несколько лет, просто упорный чувак, вот его и взяли, какой бы хуевый он не был. На его место может прийти любой человек на голову выше, сделать пару телодвижений и забрать его ебаную работу, прокомментировав один ебаный турик или схостив 1 студию аналитики. Неужели в твоём заплывшем мозгу все кумовья вилата? Я не исключаю его братьев, жену, друзяшек, которые за его счет присосались к прибыльному делу, но, блядь, это ничего не решает

 

блять, зачем я с тобой говорю вообще, ты же настолько тупой, что все максимально буквально воспринимаешь. Все, проехали, жди профессионалов

 

Ответить нечего, вот и слился :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"27 часов подряд на работе" (с) Занозин 

 

Как там факер, устал после одной бо-3?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта шаманка с челом замутила и через 1 месяц ответила ему "да" (руку и сердце да-да)  :lol:  :buba:


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду салочая на матч тв


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, конечно, WESG - такой себе рофлотурик, где будет хакон и аж цецлая команда из бразилии, и только салочай продолжает наводить дикий хайп - УКРАИНА, С КОЛЕН, Я МЕНЕДЖЕР УКРАИНЫ, ВИТЯМАШИНА, ДАУНИЛО, ГЕРОЯМ СЛАВА, ПЕРЕМОГА ПЕРЕМОГА ХАЙП ХАЙП ХАЙП. салочай такой салочай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же не хайпить, если хотя бы здесь у рожденного побеждать есть какие-то шансы на победу (нет)
перемога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...