Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

счастливо оставаться) До лучших времён!

давай буфик ,мы тебя будем ждать


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастливо оставаться) До лучших времён!

хуёвый ты профессионал, запомни. помойка второсортная


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый турик в дотедва, который меня заставил запустить дотатв и смотреть под музыку

грац слтв с достижением, такое не удавалось никому


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастливо оставаться) До лучших времён!

нахуй и в путь мусор


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

счастливо оставаться) До лучших времён!
 

 

за такое нужно выдавать хуевого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу обосрать баффика так как смотрел через дота тв без комментариев  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пиздос я окончательно подгорел со всей это тусовки рускоязычных комментаторов и, господи упаси, аналитиков

 

Этот блять утомился на мажоре, этот блять утомился сидя на жопе на 9м часу, этот блять умолишенный, которому инвалидность пора давать,

этот блять в чан с мемасиками упал когда родился, этот блять спустя 25 лет жизни не знает что человеческий голос способен на более чем одну интонацию,

этот блять в доту не заходил 5 лет (этот список до бесконечности можно продолжать)

ну и уроды сука

 

вы вообще в окно смотрели хоть раз? вы знаете сколько и как работают обычные люди, которым на голову халявное бабло не падает, как вам?

а вы знаете сколько работают по настоящему умные и талантливые люди на высоких должностях?

а вы знаете сколько работают люди которые любят и ценят свою работу?

Прикиньте, а есть такие работы где надо не просто работать 12 часов, а еще и ДУМАТЬ и ПРИДУМЫВАТЬ,а не пиздеть про то что видишь? Самообразовывались видосами познавательными на ютубе, в курсе ведь, что это самый энергозатратный процесс в организме?

 

Вы с какого хуя вообще решили, что вы хоть немного особенные? С какого хуя вы решили что вы талантливы не то что в комментироавнии компьютерной игры, а вообще в чем либо?

Вы думаете, кроме вас не существует людей с подвешенным языком? Вы думаете нет людей с более тонким и интересным чувством юмора, чем ваш? 

Да, вам и ващему хохляцкому крестному отцу охуенно повезло что получилось так, что неожиданно вас начали закидывать деньгами и катать по миру, но это блять никак не связано с вашей личностью и вашими умениями, вы блять это понимаете?

 

Если я могу поверить что люди во главе ваших студий дерьма еще хоть как то заняты (вилату же нужно производить расчеты, как себе с женой спиздить побольше, и как 2х огров пустоголовых на следующий ивент от валв провезти), то деятельность остальных то как можно назвать работой вообще НАХУЙ БЛЯТЬ? 


Изменено пользователем perf
i.am.carry, TimeFuck, Repression и 36 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как во время виплея буфик говорил, что ебашил на заводе и знает, что это такое, поэтому работать комментатором ему в радость)))

даже года не прошло :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

помню как во время виплея буфик говорил, что ебашил на заводе и знает, что это такое, поэтому работать комментатором ему в радость)))

даже года не прошло :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем братва продолжает подвозить контент на бумере


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает бафик всегда мусором был

потверждаю, всегда был хуевым на уровне фивераУА, просто пришел просить фидбек с форума продота.ру где нейтральных личностей принимают не в шытки, ну по ходу того как люди продолжали смотреть на бафика четко складывалось к нему отношение по всем факторам, от хуевого знания игры до хуевых шуток и просто посредственности, сообщения про усталость вообще добили его в глазах комьюнити этого форума. Ну и можно почитать тему вопросов к баффику, сразу видно как к нему относятся, если ты не фиксишь свои проблемы то очевидно тебе указывают на них снова, если опять же не фиксишь идешь нахуй


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если у матч тв попрет кибер спорт и будут ахуенные рейтинги поверьте мне, всех недоделанных комментаторов заменят на людей с хорошей дикцией и пониманием игры, а которые раскрученные но с хуевой дикцией будут переучивать или тоже заменят нахуй и Вилат будет за замену дебилов, так как ему отвалят тучу бабок> :lol:  , а студии типо слтв с каспером закроются нахуй и каспер убежит обратно к Вилату.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в паблике ромки децибела захуесосил фивера, тот ничего не смог ответить и ромачкаУА начал защищать мусорку которую сам же и взял. кароче всё по стандарту "ко-ко-ко ты ничего не знаешь про внутреннюю кухню (офк мне нужно это знать), пок-пок-пок напиши конструктив (про фидбек на пд было сказано, но.. звёздам негоже "ковыряться в дерьме" (с)"

аахах и кстати ромачка был подпалён тем что я сказал что долбаёб на фивере комментатор по знакомству, типа всё честно, что ты такое говоришь. А когда я ему напомнил про братика салочая на инте (хуй знает зачем он туда был взят) ромаска включил заднюю. кароче хуесосы абсолютно ВСЕ кто типа "работает" (ноет) в рамках так называемого помойкохаба и сальной лестницы. Просто выблядки которые школьников считают за целевую аудиторию.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно в паблике ромки децибела захуесосил фивера, тот ничего не смог ответить и ромачкаУА начал защищать мусорку которую сам же и взял. кароче всё по стандарту "ко-ко-ко ты ничего не знаешь про внутреннюю кухню (офк мне нужно это знать), пок-пок-пок напиши конструктив (про фидбек на пд было сказано, но.. звёздам негоже "ковыряться в дерьме" (с)"

аахах и кстати ромачка был подпалён тем что я сказал что долбаёб на фивере комментатор по знакомству, типа всё честно, что ты такое говоришь. А когда я ему напомнил про братика салочая на инте (хуй знает зачем он туда был взят) ромаска включил заднюю. кароче хуесосы абсолютно ВСЕ кто типа "работает" (ноет) в рамках так называемого помойкохаба и сальной лестницы. Просто выблядки которые школьников считают за целевую аудиторию.

У них упор идет на 2к даунов , так 90% комментаторов говорят что видят, так как на1- 2к ммр люди плохо помнят имена героев и темболее не знают скилов на них и идет расчет :DD

 ммр от 4500-5к например таких игроков 1% , 99 % это 0-4500-5к ммр и около 90% это 1-3к ммр если не больше так что по сути они работают на целевую аудиторию далбаебов и поэтому папича смотрят по 15-20к в основном думаю там большой % которые хотят послушать аналитику какую ну и дауны которые любят крики тоже смотрят , а 200к на офф трансляции любят слушать по типо говорю то что вижу/


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние ЦИС ХАБА на 14.01.2017: Бафик стал сиротой и ваще пошел он нахуй , Гунина суперя зайка лаф её , Каспер забавный , Вилат пидр.

На этом всё , Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, куда пропал толстячок на ведущем слоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно требую шестичасовую версию визгов карлика маела

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

считаю что одна из главных проблем этой помойки в том что у большинства комментаторов ублюдские голоса(маел,годхант, адекват, фивер и т.д.)


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Еще один герой пд (бафик пал). Через некоторое время вы будете недовольны каким то аспектом работы Гуниной, она сагрится и вы захуесосите и ее, сказав что устали жрать "говон", как вы говорите (при этом, исходя из характеристики, которой вы описываете ру каст, такого сборища копрофилов я еще не видел нигде)

 

Если у матч тв попрет кибер спорт и будут ахуенные рейтинги поверьте мне, всех недоделанных комментаторов заменят на людей с хорошей дикцией и пониманием игры, а которые раскрученные но с хуевой дикцией будут переучивать или тоже заменят нахуй и Вилат будет за замену дебилов, так как ему отвалят тучу бабок> :lol:  , а студии типо слтв с каспером закроются нахуй и каспер убежит обратно к Вилату.

Только матч тв не является частью есфорса и тд, и если они будут врываться в киберспорт своими силами, то им придется набирать левых людей без знаний и медийки, тк все цис хабовцы имеют контракты со своими студиями. Вы скажете "ну и что? Занозин же никто но ворвался". Во-первых он созадл почву на протяжении нескольких месяцев периодически засвечиваясь на ивентах и обсуждая их, а во-вторых у него в студии были медийные люди. Запусти матч тв свою трансляцию без кого либо известного, результат был бы хуже чем у герлз ту рул, когда у них не включаютсч боты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастливо оставаться) До лучших времён!

пока рустам

теперь подружиться называют "создать почву"

хаха

пиши исчо факир!!1

игорь линк наверное тоже месяц почву создавал

ох вейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...