Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

вопросы как долетел сколько тренировались как тебе патч. как оцениваешь команды как кормят как отель были? последовательность соблюдена надеюсь?

xrgMft3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

 

 

вопросы как долетел сколько тренировались как тебе патч. как оцениваешь команды как кормят как отель были? последовательность соблюдена надеюсь?

 

 

где вопросы про новый состав нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ПД. Хз, с чего начинают, когда заходят в чужой монастырь на вечерину. 

 

Мне в свое время все уши прожужжали, что на ПД взрослоадекватноконструктивно, так что я и регнулся.  А здесь-то зашкварник кипит не хуже чата твича.. хотя ничего не имею против (еще бы я здесь что-то имел).

 

Как я понял по здешним канонам, каждый, буквально каждый комментатор чуть менее, чем полностью даун и дегрод. У одних с речью проблемы, другие в доте не шарят ровным счетом нихуя, у кого-то юмор уебанский, но большинство обладает всем и сразу.

 

Я мог бы и не писать этот высер, просто сижу просматриваю темы и палюсь ником всем похуй, а поэтому решил включиться в ваши уютные беседы о том, кто плох и почему.

 

Ps Кто обижает "​новеньких" - петух и умственный калека.

друг, друган, дружище. вас было так много. так много тир2 комментаторов, которые заходят на пд с просьбой дать конструктив. и его дают. раз за разом. и нихуя не происходит. я не говорю что люди не стараются и не говорю что заходят одни уебаны(хотя такие были конечно). просто если тебе не дано комментировать сразу хорошо, ты и не будешь хорошо это делать никогда. ты можешь постараться и откомментить один матч хорошо. ну два. потом тебя поставят на несколько матчей подряд и ты опустишься на свой комфортный уровень. и мы станем для тебя хуесосами, которые только и могут что орать какой ты хуевый. 

 

так происходит раз за разом. кто то(адекват, мобстер, мила, бафик, форс еще  кто то кого я и не помню) врывается на пд - говорит да действительно вижу свои ошибки(буду работать) - идет время(нихуя не меняется) - мы все дауны. 

 

лично мне это наскучило. думаю как и всему топику. это уже неинтересно. поэтому тут просто ржут над зашкваром. тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг вроде совсем недавно на пд, а уже раскусил любителя внимания умника :buba:

Он вроде какой-то типичный петух. Король двора, который наебенится под подъездом водяры и ходит доёбывается то к детям, то к собакам, то к деревьям. 

lostineternity, TesthuGGer, Kognak и 6 другим понравилось это

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вопросы как долетел сколько тренировались как тебе патч. как оцениваешь команды как кормят как отель были? последовательность соблюдена надеюсь?

 

 

где вопросы про новый состав нави?

 

обижаешь. как ведь репортер журналист корреспондент. наверняка и дипломы есть :buba:  не могла она такие глупости спрашивать. вью с игроком ог. максимум что она осилит это как ты попал в команду кто пригласил блаблабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друг вроде совсем недавно на пд, а уже раскусил любителя внимания умника :buba:

Он вроде какой-то типичный петух. Король двора, который наебенится под подъездом водяры и ходит доёбывается то к детям, то к собакам, то к деревьям.

что за высер твой рот изверг

мой рот граймер твой рот изверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг ты консультировался у бафика кто на пд хуесос, а кто уважаемый человек? Чето ты быстро умника определил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет, ПД. Хз, с чего начинают, когда заходят в чужой монастырь на вечерину. 

 

Мне в свое время все уши прожужжали, что на ПД взрослоадекватноконструктивно, так что я и регнулся.  А здесь-то зашкварник кипит не хуже чата твича.. хотя ничего не имею против (еще бы я здесь что-то имел).

 

Как я понял по здешним канонам, каждый, буквально каждый комментатор чуть менее, чем полностью даун и дегрод. У одних с речью проблемы, другие в доте не шарят ровным счетом нихуя, у кого-то юмор уебанский, но большинство обладает всем и сразу.

 

Я мог бы и не писать этот высер, просто сижу просматриваю темы и палюсь ником всем похуй, а поэтому решил включиться в ваши уютные беседы о том, кто плох и почему.

 

Ps Кто обижает "​новеньких" - петух и умственный калека.

друг, друган, дружище. вас было так много. так много тир2 комментаторов, которые заходят на пд с просьбой дать конструктив. и его дают. раз за разом. и нихуя не происходит. я не говорю что люди не стараются и не говорю что заходят одни уебаны(хотя такие были конечно). просто если тебе не дано комментировать сразу хорошо, ты и не будешь хорошо это делать никогда. ты можешь постараться и откомментить один матч хорошо. ну два. потом тебя поставят на несколько матчей подряд и ты опустишься на свой комфортный уровень. и мы станем для тебя хуесосами, которые только и могут что орать какой ты хуевый. 

 

так происходит раз за разом. кто то(адекват, мобстер, мила, бафик, форс еще  кто то кого я и не помню) врывается на пд - говорит да действительно вижу свои ошибки(буду работать) - идет время(нихуя не меняется) - мы все дауны. 

 

лично мне это наскучило. думаю как и всему топику. это уже неинтересно. поэтому тут просто ржут над зашкваром. тебе удачи.

 

Ну еще раз говорю, я же не просил меня оценивать, и не собираюсь этого делать, (что это вообще за зашквар). И конструктива не прошу, или по крайнеймере по себе точно не прошу. Я такой большой высер со старта написал, чтобы вообще как-то начать общение здесь. Потому что я в курсе, что за атмосфера здесь сложилась и как здесь этих комментаторов вертели)

Друг ты консультировался у бафика кто на пд хуесос, а кто уважаемый человек? Чето ты быстро умника определил

Нет, я ни с кем не консультировался. И что уважаемый человек хуесосом быть не может? Это же все локально и относительно)


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маэстро это какой-то новый рофл чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Но вот я пару месяцев назад видел здешний высер о том, какой Убогий язык у медийки в доте, это да, безусловно, но тот кто это писал, приводил в пример Петра Капицу, понимаешь? ПЕТРА, *:*?%:* КАПИЦУ! Советского физика незапамятных времен, основателя института физики в ДС и его лекции перед студентами. Я прям чуть не захотел по айпи его через брата сисадмина вычислить и прописать в лицо. То есть конструктив иногда зашкаливает. 
Не понял, ты что-то имеешь против Капицы?

За Капицу и двор стреляю в упор :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якобы самоирония

Это, кстати, рофл такой или рухаб действительно поставил худший свой дуэт на игры вп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок, что с качеством на англ стриме

А на срухабе заебись, хейтеры под шконку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но вот я пару месяцев назад видел здешний высер о том, какой Убогий язык у медийки в доте, это да, безусловно, но тот кто это писал, приводил в пример Петра Капицу, понимаешь? ПЕТРА, *:*?%:* КАПИЦУ! Советского физика незапамятных времен, основателя института физики в ДС и его лекции перед студентами. Я прям чуть не захотел по айпи его через брата сисадмина вычислить и прописать в лицо. То есть конструктив иногда зашкаливает. 

Не понял, ты что-то имеешь против Капицы?

За Капицу и двор стреляю в упор :fffuuu:

 

Надеюсь ты угораешь. Я говорю о том, что какой-то умник ("Умн1к" лол) требовал от людей, которые зачастую имеют половину среднего и треть высшего образования способностей одного из лучших ораторов прошлого века. Глубочайшего специалиста и ученого в конкретной области. Человека которому овер 60 лет и он всю жизнь посвятил тому, чтобы доносить истины молодым людям. Ну не уебался ли он? (Тот, кто сравнивал Капицу со студиями аналитики) 


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же друг овнит

З.ы. Вот вроде уже три страницы, как он появился, а конструктивом от местных экспертов и не пахнет


Изменено пользователем Jason Grace

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высеры с рухаба даже команды с пиками сопоставить не могут нахуй так жить?

http://puu.sh/tsN0H/f0687577e0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якобы самоирония

Это, кстати, рофл такой или рухаб действительно поставил худший свой дуэт на игры вп?

Сначала нунчик пишет что комментаторы это шок, а потом они ставят адеквата и маела на их игры. Месть как она есть.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной наркоман блять заехал, новая порция трешачка  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально? Почему долбоёбы высирают поток в 10 фпс?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 фпс на русском стриме :parovozdjan:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на енг стриме дота на минималках, ру стрим лагает  :hmm: , шо делать?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...