Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

так чел не написал

"ДЛЯ МЕНЯ ДЛЯ ЭТА ИГРА 2к НЕ СТОИТ"

ОН НАПИСАЛ ПОЧЕМУ ЭТА ИГРА 2К СТОИТ

спросил

пассивно-агрессивно считай

он тупой наверное и хотел узнать почему она 2к стоит

я обьяснил


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я бы поиграл в зомби в пати, бо3 лучшая игра для зомби бтв, потому что там коммьюнити карты есть (их дохуя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


один лучшая киберспортивная дисциплина за все время

а второе подпивасный медленый шутер для фанатов ворлд оф танкс

Не сильно понял. Как ты кску с вот связал?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

один лучшая киберспортивная дисциплина за все время

а второе подпивасный медленый шутер для фанатов ворлд оф танкс

Не сильно понял. Как ты кску с вот связал?

 

ну как

такая же игра для подпивас

все просто


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фортнайт игра под пивас с челиками почилить чисто, а кс игра для богов 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс игра для богов

Боги тоже плачут...

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без шуток, пока никто не высрал лучше компететив шутер чем кс

так как тут, челы(долбоебы) любять сравнивать элемент сложности и компетивности в баттл роялях(фо фан жанре), то лучше бы гейб сделал бр с стрельбой кса


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже представил кс батл рояль

Нашел авп и ебешь

 

Батл рояль и компететив несовместимые хуйни, тк в батлрояле дохуя рнг кто первый сядет жопой на ствол, тот и пиздит челобаса


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну без шуток, пока никто не высрал лучше компететив шутер чем кс

Эм

Квэйк

warsow

reflex


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет дебилы как раз любят утверждать что если режим по своей сути рандомный то похуй что там ваще с  балансом, как игра в плане компетитивности, 

В абсолютно любой игре нужно стремиться к компетитивности, это любому нормальному человеку очевидно.
Всегда лучше умереть из-за того что ты ошибся и что оппонент оказался тебя сильнее, извлечь из этого урок и самому стать сильнее чем умереть от рандомного, не зависящего от тебя фактора (например наличие брони, которая у тебя выбита в предыдущий в перестрелках а новую ты просто не нашел, зато у дауна который всю игру кемперил целый армор потому что он не файтился, в итоге игра поощряет кемперящих даунов и увеличивает рандомный фактор). В фортнайте же ты можешь иметь армор активный, и еще в запасе можешь взять несколько банок и восстановить сразу после перестрелки его, и вуаля минус один ебучий рандомный фактор. И таких факторов дохуя.
Вы с кефой мамкины максималисты которые возводят все в абсолют если жанр батл рояль сам по себе рандомный то значит можно не избавлятсья от этих рандомных факторов а даже еще сильнее увеличивать его рандомность  :doublepalm:

Никто не говорит что батл рояль охуеть какой компетитивный жанр и что непростительно иметь казуальные рандомные механики. Я говорю о том что любому нормальному  в моем понимании человеку лучше будет если игра будет стремиться к компетитивности, ведь это суть многопользовательских игр, становится лучше и нагибать других, все и получают удовольствия именно от этого. Никто не кайфует от сосалова.

Чем меньше таких ситуаций когда ты умер от абсолютно не зависящей от тебя причины = тем лучше. period.

полностью ты не исключишь этого в батл рояле, но  минимизировать - это необходимо.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компететив=стабильность, те тима которая ебет по скиллу будет каждую игру ебать

Вот например дауна в ксе я изи ебу 16-0, в бр тоже лучше него по вспм показателям, падаем в одну точку, он нашел оружие я нет, он бежит меня уже ебать, пока я ищу оружие

И он выигрывает игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Компететив=стабильность, те тима которая ебет по скиллу будет каждую игру ебать

Вот например дауна в ксе я изи ебу 16-0, в бр тоже лучше него по вспм показателям, падаем в одну точку, он нашел оружие я нет, он бежит меня уже ебать, пока я ищу оружие

И он выигрывает игру

Если ты лучше него по всем показателям то ты с большой долей вероятности не допустишь такой ситуации что человек нашел оружие а ты нет. Ты когда падаешь в бре ты всегда видишь куда падают люди соответственно ты из этого должен исходить и приземляться подальше от него если ты например летишь высоко,  а если ты летишь ниже его то ты можешь захватить инициативу и приземлиться прямо на пушку и постараться зарашить его. И вот рандомный фактор нахождения оружия в фортнайте проработан намного лучше, потому что оружия там дохуя, и оно хорошо сбалансированно, и такой ситуации что у тебя прям вообще ничего - у меня никогда не было если я не падаю в одну и ту же точку с челом, но ведь у тебя всегда есть выбор куда упасть до последнего момента и если ты видишь что ты не успеваешь на оружие - ты сворачиваешь и летишь в другую сторону искать оружие и там дальше ты с большой долей вероятности найдешь что-то. А даже если нет ты видел куда он приземлился, ты слышишь шаги, ты можешь банально убежать, запутать, отзонить стеной например.

Да рандом есть,но в твоих силах его максимально уменьшить. 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда лучше умереть из-за того что ты ошибся и что оппонент оказался тебя сильнее, извлечь из этого урок и самому стать сильнее чем умереть от рандомного, не зависящего от тебя фактора

Им, ты дурак. Подпиваснику не в кайф понимать свою ущербност умирая, зато умиря от "рандома" нормасик. Убивая же от рандома он этого не понимает и считает себя крутым. Тут всегда только в плюс.

В карты играл ведь? Хотя бы ХСик какойнить. Стримы посмотри "неймов". Всегда луз - незашло и по скриптам, вин - я скил он ошибается. Блять, да они даже в доту это нытье несут.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Всегда лучше умереть из-за того что ты ошибся и что оппонент оказался тебя сильнее, извлечь из этого урок и самому стать сильнее чем умереть от рандомного, не зависящего от тебя фактора

Им, ты дурак. Подпиваснику не в кайф понимать свою ущербност умирая, зато умиря от "рандома" нормасик. Убивая же от рандома он этого не понимает и считает себя крутым. Тут всегда только в плюс.

В карты играл ведь? Хотя бы ХСик какойнить. Стримы посмотри "неймов". Всегда луз - незашло и по скриптам, вин - я скил он ошибается. Блять, да они даже в доту это нытье несут.

 

Ну я таких людей  называю долбоебами. Нормальные люди хотят находится в равных условиях. Подпивасники пусть дальше смотрят зомбоящик или если хотят играть то играют в сингл игры или с легкими ботами а мультиплеерные игры должны быть компетитивные. 

Вся вот это рандомная залупа - это кансер для даунов, такие игры просто надо дропать. Что кстати с ХСом я и сделал.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том то и суть

бр жанр который уже не дает всем находится в равных условиях и нужно придумывать что-то чтоб помещать людей в равные условия

мне бр по-этому и не нравится потому что это не соревновательный жанр, а фана в нем я получаю не очень много

я не могу видеть как я улучшаю скилл, а улучшение скилла происходит только от того что я буду больше играть, но мне не нравится играть в бр и получается замкнутый круг

когда я играл в лол доту хотс я получал кайф от самого процеса осознанию ошибок и того как я становился лучше на опеределенных героях и в игре целом

тот же кс минимум рандомный и все зависит только от твоего скилла и скилла твоих напарников

в всех этих играх рандом это +- напарники если играешь соло и еще некоторые факторы типа рун,критов и т.д

смешно как имолейт называет кого-то максималистами , а потом юзает словосочетание "МП ИГРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫМИ"


и важно понимать, что рандом не есть плохо

рандом приносит фан и зрелищность


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том то и суть

бр жанр который уже не дает всем находится в равных условиях и нужно придумывать что-то чтоб помещать людей в равные условия

мне бр по-этому и не нравится потому что это не соревновательный жанр, а фана в нем я получаю не очень много

я не могу видеть как я улучшаю скилл, а улучшение скилла происходит только от того что я буду больше играть, но мне не нравится играть в бр и получается замкнутый круг

когда я играл в лол доту хотс я получал кайф от самого процеса осознанию ошибок и того как я становился лучше на опеределенных героях и в игре целом

тот же кс минимум рандомный и все зависит только от твоего скилла и скилла твоих напарников

в всех этих играх рандом это +- напарники если играешь соло и еще некоторые факторы типа рун,критов и т.д

смешно как имолейт называет кого-то максималистами , а потом юзает словосочетание "МП ИГРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫМИ"

и важно понимать, что рандом не есть плохо

рандом приносит фан и зрелищность

Смешно что ты проигнорил мой главный поинт в том что нужно избавляться от рандомных факторов. Так что ты думаешь нужно или не нужно? Ты считаешь нужно чтобы в игре было как можно больше ситуаций когда ты проигрываешь по какому-то рандомному фактору?

Приведи примеры как он приносит фан и зрелищность. Только не надо вот эти ебанутые хуйни из ХС типо йогг сарон которые убивает того кто его вызвал и выдает какие-то ебанутые спелы. Да-да очень фаново и очень зрелищно  :agaaga:  (первые пару раз,  а потом массовое горелово пердаков и нерф)

Приведи примеры из шутеров, а еще лучше из батл роялей раз мы об этом говорим.

Я вот привел пример с армором как он делает игру хуже. Теперь приведи мне пример рандома который делает игру лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы с кефой мамкины максималисты которые возводят все в абсолют если жанр батл рояль сам по себе рандомный то значит можно не избавлятсья от этих рандомных факторов а даже еще сильнее увеличивать его рандомность  :doublepalm:

 

че

мне вообще поебать, просто ору с того что ты горишь 24\7 стенами на пд со своей аналитикой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не говорил лучше

я говорил фановее и зрелищнее

тот же йог сарон, кто-то получит фан от того что ему зашло, а у кого-то жопа сгорит

в той же доте, когда баратрум начнет башить лоха, кто-то получит фане, у кого-то жопа сгорит, а для зрителей будет зрелищно

офк нужно избавлятся от рандомных факторов, это очевидно вроде бы, нет?


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...