Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Ну чего Кеф как КАЛда?

говно из жопы для "медленных" людей

чисто быдлофилдеры и р6 челебасы нахваливают, в то время как кодеры ругаются

нахуя только нужен этот р6 тдм только я не понимаю, когда "тактический" геймплей работает лучше в играх без реуспаунов очевидно

 

ну пока мне не нравится, но это мб потому что я жру, карты ебанутые, надо привыкнуть хз

я не помню какая у меня была реакция на бо4 например, которая мне в итоге понравилась (не считая хуевого доната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне понравилось, после ебучей батлы в этот код реально приятно играть


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы щас в мв2 обмазался biblethumpинтересно в нее еще кто та играет? :hmm:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после ебучей батлы

 

 

чисто быдлофилдеры и р6 челебасы нахваливают

ебучие беженцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 и одно из самых главных минусов. Тот кто занимался звуком в этой игре тотальный уебан. Звуки пушек гренок окей все заебись,но бляяяяяяяяяяяять ты просто не слышишь не своих шагов, не вражеских,по кд ебут в спину,в бок,супер мало честных дуэлей.

2:карты максимально уебищные из тех что сейчас доступны,спавны максимально уебищные,тя может высадить прямо на ебало енеми,может высадить енеми в спину,может высадить в бутерброд между двух сторон.

3. Красный экран смерти(регена после попадания) висит слишком долго,я не против чтобы он весел,но я против чтобы он висел так долго и  у меня уши были заложены блять от попадания по телу.

 

В игре есть спецназ,и они хотят сказать что блять в 2к19 спецназ будет бегать в их игре с 47 калашом? Вы че ебанутые? Где новый калаш,в оригинале калаш ебал,тут решили высрать калаш 100 летнего производства нахуй. Вопрос с чем будет бегать в сюжетке спецназ? С натовскими Мками?. Это так придирка,но то что выше написал в корне меняет вообще весь геймплей. Больше всего раздражает именно то что ты вообще не понимаешь от куда порой по тебе стреляют,и то что ты в метре от себя чела не слышиш,тут звуки бега как будто ты по воде бегаешь и уже со встроенным перком на бесшумный бег.

 

 

Игра ближе к инсургенси,от колды тут разве что только физика . 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и одно из самых главных минусов. Тот кто занимался звуком в этой игре тотальный уебан. Звуки пушек гренок окей все заебись,но бляяяяяяяяяяяять ты просто не слышишь не своих шагов, не вражеских,по кд ебут в спину,в бок,супер мало честных дуэлей.

2:карты максимально уебищные из тех что сейчас доступны,спавны максимально уебищные,тя может высадить прямо на ебало енеми,может высадить енеми в спину,может высадить в бутерброд между двух сторон.

 

В игре есть спецназ,и они хотят сказать что блять в 2к19 спецназ будет бегать в их игре с 47 калашом? Вы че ебанутые? Где новый калаш,в оригинале калаш ебал,тут решили высрать калаш 100 летнего производства нахуй. Вопрос с чем будет бегать в сюжетке спецназ? С натовскими Мками?. Это так придирка,но то что выше написал в корне меняет вообще весь геймплей. Больше всего раздражает именно то что ты вообще не понимаешь от куда порой по тебе стреляют,и то что ты в метре от себя чела не слышиш,тут звуки бега как будто ты по воде бегаешь.

 

 

Игра ближе к инсургенси,от колды тут разве что только физика . 

ну спавны это баг, это будут фиксить разумеется

есть теория, что они их фиксят основываясь на данных из беты

 

но карты хз

ну короче, у игры явно какой-то кризис личности, она не знает, чем хочет быть

быстрым, аркадным шутером? реалистичным и тактичным шутером? клоном батлы?

что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пмните ключ на ранний доступ к опен бете если у кого лишний есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после ебучей батлы

 

 

чисто быдлофилдеры и р6 челебасы нахваливают

ебучие беженцы 

 

за шо ты так, я всего в батлу часов 10 наиграл после покупки пк  biblethump


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень просто Кефанистер, ты переиграл в предыдущие Коды где игра интенсивнее, а тут к истокам вернулись, такое бывает


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем некст колду!

 

Ждём промод,который офк никогда не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кефа ньюффаг ебучий

помню с другом играли мв 1 по гарене все было как в этой части!


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё очень просто Кефанистер, ты переиграл в предыдущие Коды где игра интенсивнее, а тут к истокам вернулись, такое бывает

ну я как чел который наиграл овер дохуя в код4 промод скажу тебе,что это абсолютно 2 разные игры и играются они по другому. Да концепция медленного размеренного геймплея схожа,но там был норм радар,там были норм звуки,там были ахуенные карты,тут нихуя этого нет,пол сервера пытается в динамику,пол серва сидит по домам,и в итоге ты не понимаешь чё игра от тебя хочет.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после ебучей батлы

 

 

чисто быдлофилдеры и р6 челебасы нахваливают

ебучие беженцы 

 

за шо ты так, я всего в батлу часов 10 наиграл после покупки пк  biblethump

 

извини

 

Всё очень просто Кефанистер, ты переиграл в предыдущие Коды где игра интенсивнее, а тут к истокам вернулись, такое бывает

не спорю, я пришел уже когда код стал в разы быстрее, и где кемперы сосали хуяку максимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё очень просто Кефанистер, ты переиграл в предыдущие Коды где игра интенсивнее, а тут к истокам вернулись, такое бывает

ну я как чел который наиграл овер дохуя в код4 промод скажу тебе,что это абсолютно 2 разные игры и играются они по другому. Да концепция медленного размеренного геймплея схожа,но там был норм радар,там были норм звуки,тут нихуя этого нет,пол сервера пытается в динамику,пол серва сидит по домам,и в итоге ты не понимаешь чё игра от тебя хочет.

 

Да ну, всегда уебаны были на кемперах, которые не любили двигаться а чисто фраги набивать где то в укрытиях, ну за примерами далеко ходить не надо, тот же самый КС  :trollface: Кемперы ебучие, они зло, но увы, кому то может и нравится играть " сейвово " 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тот же код4 играется совсем по-другому ИМХО

я конечно в него мало наиграл, но все же


 

 

Всё очень просто Кефанистер, ты переиграл в предыдущие Коды где игра интенсивнее, а тут к истокам вернулись, такое бывает

ну я как чел который наиграл овер дохуя в код4 промод скажу тебе,что это абсолютно 2 разные игры и играются они по другому. Да концепция медленного размеренного геймплея схожа,но там был норм радар,там были норм звуки,тут нихуя этого нет,пол сервера пытается в динамику,пол серва сидит по домам,и в итоге ты не понимаешь чё игра от тебя хочет.

 

Да ну, всегда уебаны были на кемперах, которые не любили двигаться а чисто фраги набивать где то в укрытиях, ну за примерами далеко ходить не надо, тот же самый КС  :trollface: Кемперы ебучие, они зло, но увы, кому то может и нравится играть " сейвово " 

 

кс игра про защиту и атаку, а не про ТДМ и другие моды с респавнами

кемпить в ксе это то что ты должен делать за защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут новый движок, переосмысление и тд и тп, может патчами и обновами что то завезут, хочется конечно затестить, но да ну его нахуй, может когда-нибудь потом


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут новый движок, переосмысление и тд и тп, может патчами и обновами что то завезут, хочется конечно затестить, но да ну его нахуй, может когда-нибудь потом

Ты еще не играл? Я посморел кучу стримеров все в ахуе от звуков. Челы на шифте бегут их в упор не слышно. Такое ощущение что они это спецально сделали чтобы у пк бояр не было преимущества над консольщиками,другого обьяснения я не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кемпить в ксе это то что ты должен делать за защиту
Я тебе не про компетив игры, а просто игры на серваках на которых раньше в 1.6 много кто играл, где идет фарш 16 на 16, а долбаебы сидят по углам и не важно где и за какую сторону, пуллдей тот же самый и прочие фановые карты, кемперы всегда и везде будут   :dunno:

 

Ну тут новый движок, переосмысление и тд и тп, может патчами и обновами что то завезут, хочется конечно затестить, но да ну его нахуй, может когда-нибудь потом

Ты еще не играл? Я посморел кучу стримеров все в ахуе от звуков. Челы на шифте бегут их в упор не слышно. Такое ощущение что они это спецально сделали чтобы у пк бояр не было преимущества над консольщиками,другого обьяснения я не нахожу.

 

Не, не играл, не хочется чет, я в КОД не играл никогда в онлайне, только компания, что на самом деле странно, учитывая что мне Апекс понравился, ну как то стороной обошло, но этот в будущем я думаю затесчу, мне надо ещё проблемы со звуком у себя пофиксить ( уши сломались, нужно новое что то искать, на колонках играть такое себе )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В игре есть спецназ,и они хотят сказать что блять в 2к19 спецназ будет бегать в их игре с 47 калашом? Вы че ебанутые? Где новый калаш,в оригинале калаш ебал,тут решили высрать калаш 100 летнего производства нахуй
 надо платить за использование новых калашей, а разработчики не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...