Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

https://store.steampowered.com/app/581320/Insurgency_Sandstorm/

6 дней можно бесплатно играть в охуенный реалистичный шутер и купить по стоимости дешевле чем батлпас от бобби

Если бы я хотел реалистичный шутер, я бы поехал на Донбас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да, все же играют в колду потому что хотят реалистичный шутан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже писал если хотите аркадный экшоновый шутан играйте в тайтанфол. Если хотите жрать говно для казуалов  - играйте в код.

Вот чтобы вы понимали в реалистичном шутере с более медленным мувспидом прицеливание НАМНОГО быстрее чем в типо аркадном динамичном шутере  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

И задержка на выстрел после спринта тоже минимальна, её практически нет. Вот насколько колда поощряет кемперство и аутирование в прицеле.

В инсердженси рашить я могу более свободно чем в колде потому что там твоя реакция и скилл что-то значит.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жрать говно для казуалов  - играйте в код.

чел, я уверен что бо3 и бо4 требуют больше скилла чем твое говно для бумеров, в которое играет 1.5 человека

поэтому уточняй пожалуйста в какой код нужно идти играть

хотя ответ все равно один и тот же - ни в какой

 

 

НАМНОГО быстрее чем в типо аркадном динамичном шутере  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

https://youtu.be/Ve3MRT-WneY 

не выдумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чел, я уверен что бо3 и бо4 требуют больше скилла чем твое говно для бумеров, в которое играет 1.5 человека

 

ok zoomer 

 

НАМНОГО быстрее чем в типо аркадном динамичном шутере  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

https://youtu.be/Ve3MRT-WneY 

не выдумывай

 

Каряк  в этой идиотской игре почему-то относится к классу дмрок и поэтому у него еще более менее нормальное прицеливание Все же оружие класса снайпер (в котором почему-то есть СВД, которая как раз под дмр больше подходит :lol:  ебаные  кретины из IW) имеет намного большее время прицеливание чем в инсердженси. Но медленное прицеливание не только у снайперок, но и у пулеметов и штурмовых винтовок. Причем самым точным аркам эти идиоты дали быстрое прицеливание, а не точным - долгое  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему он стреляет по пасивным ботам 

Он накупил скинчиков за куколд поинтс   :rickroll:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему он стреляет по пасивным ботам 

потому что он один из дегенератов которые либо реверс бустят (фидят 5+ игр подряд) либо абузят лобби еще каким-то образом

он хорошо играет (что видно по прошлым частям), но в целом да, он 100% абузит лобби, как и большинство таких ютуберов

 

ну а как еще? у них весь контент базируется на доминировании лобби

против задротов ты так не сможешь, а личность он скучная, слушать его невыносимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернул бабки за батлпас, в игре батл пас остался, но на балансе код поинтс теперь -700 (-1000 считайте)
юзайте кто хочет вернуть бабки заэто гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемо

Код поинты ещё и нафармить же обратно можно

 

Только нахуя играть в это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто шарит, абузить лобби означает сосать 5 игр подрят, что бы в 1 точно нагибать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто шарит, абузить лобби означает сосать 5 игр подрят, что бы в 1 точно нагибать?

Больше 1 будет. 2-3 где-то сможешь пофаниться. В целом можешь 2 игры сильно пофидить, никогда не прицеливаться и тп приколы и уже заметишь большую разницу
Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто шарит, абузить лобби означает сосать 5 игр подрят, что бы в 1 точно нагибать?

Больше 1 будет. 2-3 где-то сможешь пофаниться. В целом можешь 2 игры сильно пофидить, никогда не прицеливаться и тп приколы и уже заметишь большую разницу

 

Ясно. Звучит как самая тупорылая вещь евер. 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

двухуровневый шипмент :lol::lol:

я в ахуе с этих мразей


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там новое есть че? не заходил неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 5 минут назад:

че там новое есть че? не заходил неделю

Завтра будет шипмент и офис. Естественно максимум даунски сделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...