Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

ну хуй знает у меня проблем с клейморами давно нет, еод + стимпак и все. Энивей вместо них нечего ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крэш ссанина какая-то. Убрали пиздатый ган хаус. Ну збс, теперь ваще играть анриал.

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то норм персонаж

не ебаный негр

не ебаный мексиканец

не всратый уебок

пиздец таких всего 2 скина

эта баба и минотавр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тема. Купил за две тыщи, не мог пройти сингл две недели из-за бага, а потом через короткий промежуток времени они делают скидку.

Красиво. Котик молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу активижн

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  Ну после патента пару лет назад этой хуйни с донатом ничего другого ожидать от этих пидарасов и не приходилось.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ненавижу активижн

Так активижн это худшие уебки, хуже чем EA в сто раз. От них сначал ушел Зампела забрал кучу людей создавших всю суть кода за счет которого активижн миллиарды доит из игроков каждый год.

Теперь еще недавно банжи ушли от них. Так что ничего удивительного.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ! С этого момента бойкот коду и играем все в титанфолл 2. Хейло тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче хуй знает откуда, но появилась инфа что в игре присутствует такая же гандикап система как в фифе (кто знает тот поймет весь пиздец), и якобы патент на эту хуету нашли. В общем суть заключается в том, что когда скилловый игрок перестреливается с лоу скилом, система СПЕЦИАЛЬНО не регает некоторые попадания скилового игрока чтобы сбалансировать силы. Вы просто нахуй вдумайтесь в это! Блять. А я то думаю, какого хуя у меня после выхода батлпаса половина пуль просто исчезает то ли проходит сквозь врага, с хитмаркерами тоже какая-то хуйня. Все ясно теперь, удаляю это дерьмо.

 

 

Короче, пошла потеха - игроки начали подозревать в COD:MW механики уровня FIFA: гандикапы и прочие штуки, которые сподвигают тебя купить ништяк.

 

Например, после покупки бандла с косметикой для оружия за IRL-валюту тебя могут закинуть в максимально щадящее лобби с лоубобами, чтобы дать тебе, как собаке Павлова, позитивное подкрепление приобретения. Сейчас гипотезы рассматривают на реддите, но да, мы же помним про тот самый патент Activision, который предусматривает подобные манипуляции.

 

И гандикапы - есть гипотеза, что игра позволяет себе нахуй не регистрировать часть попаданий по слабым игрокам. Сейчас люди собирают биг дату и биг маму, чтобы это было более основательно. Гипотеза подверждается еще одним патентом Activision (приложен выше)

 

Одна из цитат из этого шикарного патента:

"Например, в шутере, когда игрок целится в противника, то параметр определяет отклонение того насколько точным должен быть аим чтобы поразить цель. Модификатор зависит от приобретенного скилла игрока. Система назначает значение отклонения на основе скилла игрока и его возможности поражать цели. Игрок с более высоким скиллом будет иметь меньший показатель отклонения т.е. должен будет стрелять метко, чтобы поражать цели. В то же время плохой игрок будет иметь больший показатель отклонения и может стрелять менее метко, чтобы поразить цель."

 


Изменено пользователем teflonSEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче хуй знает откуда, но появилась инфа что в игре присутствует такая же гандикап система как в фифе (кто знает тот поймет весь пиздец), и якобы патент на эту хуету нашли. В общем суть заключается в том, что когда скилловый игрок перестреливается с лоу скилом, система СПЕЦИАЛЬНО не регает некоторые попадания скилового игрока чтобы сбалансировать силы. Вы просто нахуй вдумайтесь в это! Блять. А я то думаю, какого хуя у меня после выхода батлпаса половина пуль просто исчезает то ли проходит сквозь врага, с хитмаркерами тоже какая-то хуйня. Все ясно теперь, удаляю это дерьмо.

Я удалил это дерьмо еще после того краша что они высрали  :trollface:

Серия код рип пора перестать держать надежду какую-то каждый год иметь и принять этот факт.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже читал об этом, но думаю что это перебор уже.

@@Immolate95 бо4 хороший код был. Просто надо скипеть все не от треярк, у которых проблемы только с донатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну если не играть в колду то во что играть?игр тупо 0 щас...

 

Я тоже думаю что это перебор ибо ну это совсем дичь какая-то. Человеку который решится на такое полагается звания самого конечного ебаклака за всю историю человечества.

 

Но вот чё с неткодом случилось после релиза БП я хз. Каждые 10-15 сек появляется иконка пакет лоссов, каждую игру блять. И рега супер хуевая стала, меня тупо раки начали перестреливать, потому что убивают с 3 пуль (иногда даже кажется что с 2 или ваще инстантно) а мне надо раз 7-8 попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...