Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

4pFI.png

 

33/300 кек

тут бричлордов или изаро киллять, че проще? вроде ключи на бричлорда самые дешевые 5цэ даже 3-4цэ, на тула не буду ходить (инста-фриз)


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком сервере вы щас играете?

У меня под вечер просто ебанутые фризы на Москве и Амстердаме, просто не играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех лаги?

Просто такое ощущение, что комп умирает просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На франкфурте чуть по-лучше, но все равно пиздос просто.

Лаг на 10 сек, потом в ускоренном режиме мне показывают, что произошло за это время  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рест ин пеперони нахуй.

пошел убер лабу фармить, до этого вообще туда не ходил.

сделал ран с аргусом на изи, но отключал все хуйни по возможности, взял асценданси, решил сново сходить.

че-то по таймингу вышло так что там 3/3 элементы активны, в итоге он мне на пол ебасоса прописывал абилками под 90% редакшеном от физа и 9к хп. 

ну в итоге я че-то заволновался начал бегать кругалями, фласки от скелетов регенить (че-то в голос с того как эти скелеты фласки заливают (еле заливают)). в итоге танцевал я так какое-то время, а потом произошел нонсенс.

он кастует ауру тп на ловкушку, я под конец делаю лип слем из круга, но не успеваю, попадаю на пилу, она подпила, и через 0.5 сек я оказываюсь в том месте куда таргетил липслем, и туда прилетает подача на остаток ебала (4500 хп).

хорошо что старфордж не купил блядь. 

жалко конечно боты на 165% резистов.

ну и 6 линк поеботу в руках че-то стоит тоже.

sviper и iMassacre понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заорал с 

 

Ниче, сделаешь еще один 6линк с 10 фузов, я бы на твоем месте не парился ваще

qqStewie понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4pFI.png

 

33/300 кек

тут бричлордов или изаро киллять, че проще? вроде ключи на бричлорда самые дешевые 5цэ даже 3-4цэ, на тула не буду ходить (инста-фриз)

професи делается через крафт довольно таки легко

вся вот та херня с трансмутами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4pFI.png

 

33/300 кек

тут бричлордов или изаро киллять, че проще? вроде ключи на бричлорда самые дешевые 5цэ даже 3-4цэ, на тула не буду ходить (инста-фриз)

професи делается через крафт довольно таки легко

вся вот та херня с трансмутами

 

она не идет в зачет


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идет

надо зайти в мапу, и потом кинуть трансмут в заранее принесенную мапу в сумке :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4pFI.png

 

33/300 кек

тут бричлордов или изаро киллять, че проще? вроде ключи на бричлорда самые дешевые 5цэ даже 3-4цэ, на тула не буду ходить (инста-фриз)

професи делается через крафт довольно таки легко

вся вот та херня с трансмутами

 

она не идет в зачет

 

на реддите писали что идет

юзать айтем нужно на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то да_) но это энивей не изи


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разлома упал самоцвет на трансмут лайтинг дмджа в хаос

Чет думал, что это нихуя не стоит, потому что лут фильтр подсвечивает как дефолт парашу

Оказалось 80с, чуть вендору не продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лутфильтр не "видит" иконки предмета

для него все что на одной базе - однохуйственно

 

поэтому на т15 руинах ты убиваешь босса, видишь соркерер бутсы подсвеченные

уже обдумываешь марку машины, которую на них купишь

 

... а это степан эрдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, не шансить 10 из 10 ботинок в скайфорсы в 2к17 :prayshit:  :lolpray:

чисто уже тошнит от мирроров


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рест ин пеперони нахуй.

пошел убер лабу фармить, до этого вообще туда не ходил.

сделал ран с аргусом на изи, но отключал все хуйни по возможности, взял асценданси, решил сново сходить.

че-то по таймингу вышло так что там 3/3 элементы активны, в итоге он мне на пол ебасоса прописывал абилками под 90% редакшеном от физа и 9к хп. 

ну в итоге я че-то заволновался начал бегать кругалями, фласки от скелетов регенить (че-то в голос с того как эти скелеты фласки заливают (еле заливают)). в итоге танцевал я так какое-то время, а потом произошел нонсенс.

он кастует ауру тп на ловкушку, я под конец делаю лип слем из круга, но не успеваю, попадаю на пилу, она подпила, и через 0.5 сек я оказываюсь в том месте куда таргетил липслем, и туда прилетает подача на остаток ебала (4500 хп).

хорошо что старфордж не купил блядь. 

жалко конечно боты на 165% резистов.

ну и 6 линк поеботу в руках че-то стоит тоже.

REST IN PEPERONI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько минимум должно быть армора / эвейжна для комфортной игры чтоб в ебло сильно не прилетало (Дуэлист, Слэер)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на т15 руинах ты убиваешь босса, видишь соркерер бутсы подсвеченныеуже обдумываешь марку машины, которую на них купишь... а это степан эрдс

Лол, сегодня так и было, именно на руинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...