Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я уж молчу про нормальную экономику, ценность резистов, хп/армора на шмотках и прочих вещах, которых на синей нету.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синяя это зашквар что ли? играю 2 месяц, фармлю 50 экзалтов за день.

:hmm:

:hmm:

:hmm:

под фармлю ты видимо имеешь ввиду флипаю все что вижу целый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу про нормальную экономику, ценность резистов, хп/армора на шмотках и прочих вещах, которых на синей нету.

Типо ботить лейку на красной невазможна или шо?

 

И почему ты думаешь, что это нормальная экономика? А какая ценность у дпс вещей на красной?!?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу про нормальную экономику, ценность резистов, хп/армора на шмотках и прочих вещах, которых на синей нету.

ясен хуй на синей все без резов бегают

а хп/армор сейчас 1,5 билдам нужен (армор вообще только аегису нужен, ну и Зено, т.к. говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу про нормальную экономику, ценность резистов, хп/армора на шмотках и прочих вещах, которых на синей нету.

Да, на синей резисты и хп ваще не ценятся)))

Все ходят в табуле, ратнесте и малигаро перчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващето абисусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает рофлите вы или нет, но 50% сброда с синей именно так и ходит.

Ретнест, малигаро, табула. 4к хп/6к еса, пожизненный 90ый уровень (как максимум). Какие-нибудь солидные шмотки с Хай резами и хп, которые тут по 5-10 хаосиков уходят влёт для челиков которые до лейка дошли и набирают резы + сурвайвабилити там хуй кому продашь и нахуй они кому  нужны.

Я типо не очень расписывать дохуя, но вот у меня есть во френд листе какие-то челики с синей, хз как они вообще попали во френд лист, но они реально сидят на одном уровне неделю, хотя плеят дохуя, и очевидно почему  :lol:

Недавно по ютубу шарился чтобы посмотреть как шейпера и гвардов фармить, 1 из 15 видосов адекватный, во всех остальных синий сброд под название "GG EZ SHAPER KILL" по чекпоинтам летает нахуй  :lol:

Играть в такое дерьмо с таким вот сбродом в окружении - себя не уважать, единственная адекватная причина может быть - деревенский интернет/компьютер из 99ого.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На синей в говне в основном лут с эндгейм боссов, потому что убершу/шейпера там может фармить за пару портальчиков любой даун, скопировавший билд у матила. Иногда деслесс, иногда сдохнет. Плюс если ты покупаешь себе, допустим, даинг сан, то он у тебя будет на всю лигу, и ты можешь перекидывать его между персами без риска потери. Второй, очевидно, нахуй не нужен. Выбьют фанаты матила, скажем, 10к даинг санов, все, кому надо, закупятся, а остальные даинг саны уже подешевле уходят людям менее платежеспособным. А богатенькие папики на красной регулярно их рипают, поэтому и цена там в три раза дороже


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ретнест, малигаро, табула. 4к хп/6к еса, пожизненный 90ый уровень (как максимум)

Ну такие есть, это просто новички, которые только начали играть, ну есть просто долбаебы, но их точно не 50%. Просто на красной такие умирают и дропают игру/идут на синюю. На красной почти нет новичков

На синей просто люди не заморачиваются по поводу шмота до 68. Но у тех, кто фармит топ контент, шмот и дерево почти не отличается от хардкорщиков.

Лично у меня 15,5к пул, играю после завода 2-3 часа в день в лучшем случае, бывает даже дейлики не прохожу, я просто никак не осилю хардкор. Ну и я в рот ебал лвлинг в этой игре, просто УНЫЛАЯ ХУЕТА.

Конечно, на хк более опытные игроки в среднем, но на синей тоже не каждый бегает в лоулайфе с абиусом и кастондес в мейнскилле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На софте играть зашквар конечно, но я понимаю почему там играют

Из плюсов для меня там:

-возможность играть дальше понравившимся билдом, если вдруг рипнулся из-за лага (или урс ебучих);

-возможность посмотреть хай энд контент даже фановыми билдами;

-живая экономика на лигах (потому что все хомячки там обитают);

-можно зармтшить все что есть на всех чарах когда заебет.

 

Из минусов, который с лихвой перекрывает все плюсы - очевидное бессмертие и отсутствие ТАКОГО ЖЕ челленджа, как на красной (какой-то несомненно есть)


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас должен ворваться какой-то петух и прокукарекать про логауты


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про хардкорные 10% не забывайте ваще  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челендж?
Челендж конечно есть.
Рипы?
Рипы систематические.

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя чето пиздеть на синую и игроков вообще

я на хк играл с амбуша помоему

Эту лигу на синей начал и с ней всё в порядке, я поиграл всеми билдами что хотел, торговал любыми предметами, нету никакой разницы с хк, первый месяц всё было так же дорого как и на хк, типа дисфейвора за 20 екз или шаврони за 10, крафтил продавал крутые рарки с ценой до 10 екзов, такого насыщенного и активного трейда у меня никогда небыло. Типа как ухожу из онлайн, включаю утром а меня ждут 5 человек и сразу спамят в пм что ждали меня и хотят что-то купить

я побывал на всём контенте что есть

одевал персонажей в гир на 50 екзов, фармил т16 с 50 паксайзом обамазанных секстантами и получал кайф от игры, а не батхерт от очередного рипа хуй пойми как случившегося

inQontrol, LLITbIK и Droed понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Life is nothing without death. That simple truth's been forgotten from time to time


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ретнест, малигаро, табула. 4к хп/6к еса, пожизненный 90ый уровень (как максимум)

Ну такие есть, это просто новички, которые только начали играть, ну есть просто долбаебы, но их точно не 50%. Просто на красной такие умирают и дропают игру/идут на синюю. На красной почти нет новичков

На синей просто люди не заморачиваются по поводу шмота до 68. Но у тех, кто фармит топ контент, шмот и дерево почти не отличается от хардкорщиков.

Лично у меня 15,5к пул, играю после завода 2-3 часа в день в лучшем случае, бывает даже дейлики не прохожу, я просто никак не осилю хардкор. Ну и я в рот ебал лвлинг в этой игре, просто УНЫЛАЯ ХУЕТА.

Конечно, на хк более опытные игроки в среднем, но на синей тоже не каждый бегает в лоулайфе с абиусом и кастондес в мейнскилле.

 

лвлинг в этой игре в норме, это проблемы плебеев не умеющих в кэч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

синяя это зашквар что ли? играю 2 месяц, фармлю 50 экзалтов за день.

ебать это сколько ботов работает?


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 жаредка за еду карты фармят типу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уж молчу про нормальную экономику, ценность резистов, хп/армора на шмотках и прочих вещах, которых на синей нету.

ясен хуй на синей все без резов бегают

а хп/армор сейчас 1,5 билдам нужен (армор вообще только аегису нужен, ну и Зено, т.к. говно)

 

хз у меня на мерсе 120 120 200 кто без резов бегает, я хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...