Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

среди 11-13 карт есть несколько с приятным лей-аутом

и от ваулта/скрипториума я отказываться тоже не буду, потому что в них дорогие карточки постоянно дропаются

 

но всякое говно вроде базаров и тортур чемберов точно открывать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не. с точки зрения профита лучше отказаться, от ваульта точно, как и всех т12 мап (ну шейпленный муд гейзер, ашен вудз или арахнид томб можно оставить, если хочется - я сбросил, стренд лучше). Скрипториум окей, но я бы тупо до босса шёл. Некст лижку я вообще чую пойду хардкорно в эту хуйню с атласом. Сделаю единственную т10 буриал чемберс, например, если не нерфанут стренд, тоже всё нахуй скину с т11 и т12 в пользу стренда и т13+ мапы тока с кристал белтами и карточками (риф, крипт, вулкан этц)


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я открыл все до т14 и половину т14

 

спасибо за инфу

 

челы с пд как обычно вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже, хули. Легчайшие 200 хаасов вчера отвалил за секстанты


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. с точки зрения профита лучше отказаться, от ваульта точно, как и всех т12 мап (ну шейпленный муд гейзер, ашен вудз или арахнид томб можно оставить, если хочется - я сбросил, стренд лучше). Скрипториум окей, но я бы тупо до босса шёл. Некст лижку я вообще чую пойду хардкорно в эту хуйню с атласом. Сделаю единственную т10 буриал чемберс, например, если не нерфанут стренд, тоже всё нахуй скину с т11 и т12 в пользу стренда и т13+ мапы тока с кристал белтами и карточками (риф, крипт, вулкан этц)

буриал чемберс? почему?

есть же меса/дюны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ksaefYO.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понятно

но мне ни доктор, ни фиенд на мапах не падали, так что я предпочту хороший лэйаут возможному дропу карточек

алсо, когда появился атлас, я пошел на эту мапу, и у меня прокнуло професи на морбид темпест (или как то так)

так алира наелась срсов и меня чуть не разъебала :trollface:


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта карта - своеобразный плацебо-эффект, который позволяет не заснуть за клавиатурой и хоть какие-то испытывать эмоции от возможных перспектив. В стренде темно и перспектив нет. Легчайшиее снотворное.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там еще карточка на соул тейкер падает (на хк он что-то да стоит) ну и новая карта на талисман


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, на меня наоборот уебищный лейаут усыпляюще действует, а на крутом аж хочется лететь ебурить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто дать валюты на стандарте? потестить билды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо парни за дельные советы. Проебывать ультра много чиселей и релолить карты. 
Сбегал 200 карт, проебал всю валюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как такое блядь возможно  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватцап, че там, как 4лвл эмповер поживает?


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока второй, качается, хули.

но он хуйню стоит 450 хавосов, если че отфармлю изи.

я уже в убер лабу сбегал три раза, в целом изи идет, ток дпса маловато, но скилл 19 лвл, щас 20 будет, плюс нод на подходе сильный + 5 линк (че-то не линкуется пацаны, фузов 400 пока тока слил) думаю на 120к выйду. (щас 60) 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Стоили бы еще секстанты не по 5 хаосов за штуку

 

за эту неделю купил около тридцати по 2 хаоса в чатике

так что можно и прожать несколько 


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне надо было все парочку т.к. я видос генерала смотрел прошлый :trollface:

хаосов 60 мб потратил всего на корректировку

и еще надо 1 карту стереть

а дальше изи фарм


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как такое блядь возможно  :lol:

а вот так ебать! въебал 100 хесов на чисели алхимки и ролол , пробегал ~200 и остался с 4 картами т13. 

 

Весь фарм за ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...