Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец ты отчаянный, сидеть по 8 часов фармить в ебанной игре,чтобы получать прожиточный минимум в лучшем случаи.  :pray:

ну я учусь в универе и еще учится 1 год(после этого)

 

что мне делать без образования? Идти тарелки мыть в ресторане\ улыбаться всем в лицо\ идти херачить на звод \ идти херачить грузчиком

 

либо сидеть дома в тепле , хавать ништяки и задротить в игрушку(развиваться в ней)?: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец ты отчаянный, сидеть по 8 часов фармить в ебанной игре,чтобы получать прожиточный минимум в лучшем случаи.  :pray:

что мне делать без образования?

ну смотри, короче, качаешь дуэлиста через клив, раз рапирка, два рапирка, скринишь свой стеш с миррорами, всех в топане кроешь хуями, получаешь донатами 150, байтишь еще, тильтуешь в покере, орешь как ебанутый, долбишь пальцем по клавиатуре, пишешь в пое топан про то какой клив охуенный, какие обитатели долбоебы, делаешь прогнозы на то сколько тебе задонатят экзалтов, ешь твикс с хлебом, говоришь что не ешь, делаешь толстые намеки в топане, покупаешь пакичи в херстоуне, вытаскиваешь с них легендарку за легендаркой, насылаешь проклятия на матерей в доте, рассказываешь про свой манямирок, коллекционируешь миррор рапирки на стандарте, кидаешь поцонов на доллары, всегда уверен в себе, программируешь скайрим за донат, покер 8к бачей за 14 лет, попрошайничаешь экзалты на стриме, каунтишь свой дейли профит на донатах, меняешь 5000 киви на вебмани с процентами, куплю мирроры, продам рекламу и тд. 

 
MoloToha, Mustache, NeLoginitNaAcc и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец ты отчаянный, сидеть по 8 часов фармить в ебанной игре,чтобы получать прожиточный минимум в лучшем случаи.  :pray:

что мне делать без образования?

ну смотри, короче, качаешь дуэлиста через клив, раз рапирка, два рапирка, скринишь свой стеш с миррорами, всех в топане кроешь хуями, получаешь донатами 150, байтишь еще, тильтуешь в покере, орешь как ебанутый, долбишь пальцем по клавиатуре, пишешь в пое топан про то какой клив охуенный, какие обитатели долбоебы, делаешь прогнозы на то сколько тебе задонатят экзалтов, ешь твикс с хлебом, говоришь что не ешь, делаешь толстые намеки в топане, покупаешь пакичи в херстоуне, вытаскиваешь с них легендарку за легендаркой, насылаешь проклятия на матерей в доте, рассказываешь про свой манямирок, коллекционируешь миррор рапирки на стандарте, кидаешь поцонов на доллары, всегда уверен в себе, программируешь скайрим за донат, покер 8к бачей за 14 лет, попрошайничаешь экзалты на стриме, каунтишь свой дейли профит на донатах, меняешь 5000 киви на вебмани с процентами, куплю мирроры, продам рекламу и тд. 

 

 

сука вот ты доебал меня. Нет чтобы помочь. Вроде блять опытный чел , а ведешь себя как ребенок ебаный. 

 

Можно ли как то выставить шмотку на продажу , но чтобы она была на тебе надета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука вот ты доебал меня. Нет чтобы помочь. Вроде блять опытный чел , а ведешь себя как ребенок ебаный. 

14205411692631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, тебе и так чисто отцовские советы на блюдечке подогнали, а ты ещё ноешь что-то. Всем блядь по такой схеме окупаются карты, и они в 2 раза меньше играют (то есть, у них на намного меньшей дистанции всё оки-доки), а тебе почему-то нет. Я просто в ахуе  :opasnoste:


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно сколько он тратит на 1 карту валюты, обычно тратить надо не более 2 хаосов, а с самой карты валюты и вещей на рецепты падает больше чем на 2 хаоса.

хуй даже знает что с тобой не так

бегай т14-т15 значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг заебись фармит уатзири

6 вроде уже заходов

в минусе на 11 экзов :trollface:
 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно сколько он тратит на 1 карту валюты, обычно тратить надо не более 2 хаосов, а с самой карты валюты и вещей на рецепты падает больше чем на 2 хаоса.

хуй даже знает что с тобой не так

бегай т14-т15 значит.

4 чсля уже 1.25х + иногда релол на рефлект\енфибл\паксайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно роллю сразу 10, и в среднем 2-3 или имеют темп чейны/ноу реген, или без пак сайза, кинул по хаосу - всё в шоколаде. Самое большое, что я тратил на пачку это 10ц, и это были троп айленды, которые потом надропали т14. Там почти все новые моды на -армор и всю хуйню это паксайз, сейчас сложнее зароллить мапу без него, чем с ним


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас что первые 2 недели лиги чтоыб фармить уберку??????????????????????????77777777777777???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу карту с хуевыми модами (темпоралки, всякие 0 фпс граунды), но с топовыми iiq/iir/packsize то не реролю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз че вы там ролите,я когда играл ед,кидал алч и бегал,ваш пак сайз говно,не более чем экстра опыт.Весь лут завязан на рнг,неважно какое там квантити и паксайз

тратить на карту больше 2ц - рак


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы там ролите,я когда играл ед,кидал алч и бегал,ваш пак сайз говно,не более чем экстра опыт.Весь лут завязан на рнг,неважно какое там квантити и паксайз

тратить на карту больше 2ц - рак


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ладно стартую еще одного чарактера, пиздец валюты 0 придется опять гриндить озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужно райдера для блейдпараши вкачать, 1 уже сдох в озере из-за инета

нужно качать еще одного, а так впадлу сукпздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе еще один чар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя уже был же прокачаный бфчар?

в любом случае всяких райдеров и ассасинов качать повеселее чем говно под ЕД билды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя уже был же прокачаный бфчар?

в любом случае всяких райдеров и ассасинов качать повеселее чем говно под ЕД билды

у меня элементалист сейчас, но райдер лучше будет с текущим деревом.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...