Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, он на начале видоса как раз идеальную фразу сказал. Тип для кого-то сбегать 20 атзири и лутануть скипетр это пиздец ахуенно. Плюс лично я эти сеты купил, потому что мне чисто хотелось скипетр выбить как персонал ачивмент, а не для профита (хотя профит я тоже неплохой получил и поэтому привёл атзири как пример возможного фарма на красной)

 

 

зиз проорал бы, он там сдох на шейпере с 14к еса и 35к дпс на ед.

 

Ну тип да, но он перед этим штук 10 зафармил, он хорошо шарит механику файта, плюс он и на ворчифе его убивает в соло с 7к лайфа. Я почти уверен, что он и с консьюминг дарком и 5л убил бы его


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто из здешних на бхк покоритель убер лабы ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зиз который не может в адд фазу с 35к дпс убил бы в 5л с консумингом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

соре, но пока он выглядит как чел который ставит пеньки в абиссусе и тратит 4+ портала на каждый ран


Изменено пользователем NeLoginitNaAcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я забыл про адд фазу, там дипс надо, значит не убил бы с консьюмингом.

 

Бтв ты так говоришь, будто ты уже минимум сотню шейперов положил на красной. Сколько уже уебашил? Не стесняйся, поделись. Мб тут некоронованный король бхк в топане сидит


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё зиз такой довольный, ему разве не донатят мужики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я забыл про адд фазу, там дипс надо, значит не убил бы с консьюмингом.

 

Бтв ты так говоришь, будто ты уже минимум сотню шейперов положил на красной. Сколько уже уебашил? Не стесняйся, поделись. Мб тут некоронованный король бхк в топане сидит

в наш век свободной информации не надо убивать сотню шейперов чтобы понять что ты хуйню несешь, мистер шейпер ци еб 5линк консуминг дарк

у тебя была возможность съехать с темы по атзири, если бы сказал что тебе просто по фанчику ее фармить и тебе похуй какой там выхлоп, но ты продолжил нести какую то хуйню пост за постом пока с головой в говно не ушел, не надо так делать пожалуйста, я люблю подискутировать на форуме но в этом случае просто неприятно было, это как если бы кто нибудь обосрался и пытался доказать что это не говно а шоколад, а ты прекрасно знаешь что там не шоколад, и ты такой бля даже смысла нет этому парню чето объяснять, понимаешь меня?


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, я забыл про адд фазу, там дипс надо, значит не убил бы с консьюмингом.

 

Бтв ты так говоришь, будто ты уже минимум сотню шейперов положил на красной. Сколько уже уебашил? Не стесняйся, поделись. Мб тут некоронованный король бхк в топане сидит

в наш век свободной информации не надо убивать сотню шейперов чтобы понять что ты хуйню несешь, мистер шейпер ци еб 5линк консуминг дарк

 

 

Не, с 5л и консьюминг дарком я рили проебался, на адд фазе изи можно писю пососать. Только вот я бы не отрицал, что зиз вполне успешно пофармил шейпера на этой лижке и что он вполне неплохо разбирается в нём


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хочу РФ билдос но через джагернаута а не чифтана, и сука так лень качать этого насильника ебаного опять все 3 акта сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила инфа, что фликер ебет ваал спарк по клирспиду.гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная инфа(нет)


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя была возможность съехать с темы по атзири, если бы сказал что тебе просто по фанчику ее фармить и тебе похуй какой там выхлоп, но ты продолжил нести какую то хуйню пост за постом пока с головой в говно не ушел, не надо так делать пожалуйста, я люблю подискутировать на форуме но в этом случае просто неприятно было, это как если бы кто нибудь обосрался и пытался доказать что это не говно а шоколад, а ты прекрасно знаешь что там не шоколад, и ты такой бля даже смысла нет этому парню чето объяснять, понимаешь меня?

Бля, ну хз, с консьюминг дарком я точно обосрался, мб немного переоценил скилл зиза, но про атзири всё на 100% верно расписал. На самом деле, хуйня про шейпера была лишней, мы просто друг друга не поняли


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос по механике игры

как работает скилл ancestral bond, если герой перестает бить, то характеристика оружия, допустим повышение % шанса критического удара, перейдёт к тотемам (конкретно ancestral warchief)? или лайфстил с оружия тот же, будет работать с тотемов? атак спид? 

 

или существует ли синергия с %-ом повышения шанса крита оружия с скилом в древе, которое дает тотемам шанс критического удара?  


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все модификаторы атаки для перса работают и на форчифа. Это как будто ты с тотемеса бьешь+бонусы для тотемов


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вынужден качать заново хова райдера spectral throw, лучший скилл на этой лиге с этими когтями.

бюджет 500 хаасей.

на 6л не хватит, но на другие шмотки+гемы+джевелы должно, учитывая что пол-гира (хуевого) и хова уже есть.

пофармить стрэнды до 40/40 сойдет.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скин серафима такой пиздатый для троу

но 100 монет  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серафим бтв дает больше аое СТ

скрытое пей ту вин :pisubudew:


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все модификаторы атаки для перса работают и на форчифа. Это как будто ты с тотемеса бьешь+бонусы для тотемов

спасибо 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Все модификаторы атаки для перса работают и на форчифа. Это как будто ты с тотемеса бьешь+бонусы для тотемов

спасибо 

 

 

Ох вейт, не заметил сразу, лайфстил с тотемов не работает (для лайфстила с тотемов надо у чифтрейна нод взять на него). А всё остальное да.


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

нахуя тратить время на разработку пое для хбокса?

пофикси они свою игру на пк, в пое больше б народу пришло, чем на коробку, как мне кажется

да еще и этот худ, ебать  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...