Lich King #5861 Posted January 24, 2017 орнул с толстоты про 50:50 профиль пое Share this post Link to post
Feedle #5862 Posted January 24, 2017 (edited) https://www.pathofexile.com/account/view-profile/iFckYeah/charactersа ну ка, че по дереву хуёвого я наделал?лайфа 6к, сомневаюсь по поводу 3 пассивок на лайф возле блад меджика, хотя такого прироста за 4 поинта я просто не найду.и скажите ещё какие гемы можно в 4 линк втыкнуть? мб чет полезное есть. или просто качать на продажу\себе?PS: кольца для моего билда пиздец бабок стоят, я в ахуе прям, пока коплю на нормальные(физ дпс, резы, лайф) и потом респекну пару пассивок с +резами. Edited January 24, 2017 by Feedle Share this post Link to post
Twinpeakz #5863 Posted January 24, 2017 This profile tab has been set to private or you the lack the permissions to view it. Share this post Link to post
Feedle #5864 Posted January 24, 2017 This profile tab has been set to private or you the lack the permissions to view it.фиксанул, соре Share this post Link to post
sfc.pups #5865 Posted January 24, 2017 щас бы расписывать шансы, когда сам нихуя не шаришь)) посмотри формулу пуассона, шанс у тебя всегда один и тот же, вероятность наступления события разная. Ты еще со своей логикой сыграй в рулетку по системе мартингейла. Если ПОДРЯД выпадет 10 красных, то на 11 бросок шанс выпасть красного тоже 50% (это если убрать зеро), а не твой шанс (0,5)^10. Share this post Link to post
MoloToha #5866 Posted January 24, 2017 (edited) шанс у тебя всегда один и тот же, вероятность наступления события разная Я это и имел в виду, шанс поймать 6л для одного фьюза не меняется, но вероятность словить 6л, влив в него 3.5к фьюзов очень высокая Edited January 24, 2017 by MoloToha OH MYYYYY а мне ваще похую no comments"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076 Моя команда по спасению мира Share this post Link to post
Feedle #5867 Posted January 25, 2017 (edited) это пранк такой что в бриче пропадает худ и весь интерфейс? а как мне блять дроп собирать?????????????????????????? Edited January 25, 2017 by Feedle Share this post Link to post
CriErr #5869 Posted January 25, 2017 была речь о воде, вспомнил о тебе даунеопять криерр пиздит про то, в чем шарит на уровне васи с завода.https://www.unrealengine.com/marketplace/water-materials40 долларов блядь за ассет Share this post Link to post
Kest_ #5870 Posted January 25, 2017 это пранк такой что в бриче пропадает худ и весь интерфейс? а как мне блять дроп собирать?????????????????????????? нажми Z Share this post Link to post
RevolverPapicha #5871 Posted January 25, 2017 Срочно надо неделю рейсинга внутрианально Share this post Link to post
ViForsaken #5872 Posted January 25, 2017 blue dream и блессинг с чаюлы вообще изи пролетел, а меня пугали мол лейаут хуевый Share this post Link to post
Zhenek #5873 Posted January 25, 2017 (edited) Бтв проорал с даунов в чатике райза, тип пишу, что после 2к нету смысла юзать воричи, потому что шанс не достать 6л за 3.5к весьма мал, на меня сразу накинулись туповатые буржуи, тип шанс всегда одинаковый, что за 1 фьюз, что за 3.5к Для тех, кто не шарит Если шанс на 6л с одного отдельно взятого фьюза это Х (от 0 до 1), то шанс сфейлить 6л равет 1-Х, шанс сфейлить 3500 раз подряд равен (1-Х)^3500, а так как 1-Х меньше 1, то (1-Х) в степени 3500 это ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленькое число даже для Х = 0.001, то есть, шанс не линкануть чест за 3500 фьюзов ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленький Ну вообще-то твоя логика здесь неправильная. После 2к, если у тебя нет 6линка, то ты считай вообще ничего не юзал и твоё положение текущее ровно такое же, как было вначале минус 2к фузов. Использовать заведомо известную информацию в расчётах, написанных тобою, тоже неправильно. Это как писать, что типа я 3499 фузов кинул и не получило 6л, значит 3500й будет 6л ибо вот я так вот там сверху посчитал. Математическое утверждение, написанное тобою, верно только в том случае, если события ещё не произошли (фузенги ещё не кидались) Edited January 25, 2017 by Zhenek Share this post Link to post
Pugovkin #5874 Posted January 25, 2017 http://www.matburo.ru/tvbook_sub.php?p=par17 Share this post Link to post
Zhenek #5875 Posted January 25, 2017 Важно понимать различие между "Ровно k раз" и "Хотя бы k раз". Share this post Link to post
Pugovkin #5876 Posted January 25, 2017 зачем, у тебя к все равно будет 1 Share this post Link to post
NaxrenApm #5877 Posted January 25, 2017 (edited) На самом деле воспрос упирается в то, действительно ли события являются независимыми. Строго говоря нет, такова суть реализации рандома в технике. Поэтому опять же строго говоря эти правила в общем случае не применимы.Но даже если считать за независимые. Шанс что каждый следующий бросок сделает таки 6 линк это одно, а вот шанс что ты НЕ СДЕЛАЕШЬ 6 линк за 3500 попыток прямо скажем низкий, хотя и не нулевой. То есть гарантий что тебе точно прокнет если кинешь еще 1500 сверху тебе никто не даст. Но шанс что в такой ситуации прокнет весьма высок и нужно чтобы тебе СИЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО чтобы не прокнуло за 3500. То есть ты если хочешь гарантии то идешь к воричи, если хочешь казино кидаешь сам. Но при кидании может выяснится что ты ебаный неудачник, и лучше бы шел к воричи, а количество кинутого раньше влияет только на то, насколько ты неудачник. То есть по сути когда ты кинул 2000 и не прокнуло ты реально в той же ситуации что и в самом начале. С той лишь разницей, что проебал уже 2000 и уже являешься неудачником. Потому что общая вероятность наступления события за n попыток и вероятность наступления на следующей попытке - разные вещи. Не говоря о том, что они неизвестны точно. Или ггг таки показывали расчет? Edited January 25, 2017 by NaxrenApm Share this post Link to post
Zhenek #5878 Posted January 25, 2017 (edited) зачем, у тебя к все равно будет 1Кидаем монетку 5 раз, 50 на 50 шанс на решку или орла.Шанс, что выпадет решка РОВНО 1 раз = 5/32 (формула Бернулли)Шанс, что выпадет решка ХОТЯ БЫ 1 раз = 1 - (1-0,5)^5 = 31/32. На самом деле воспрос упирается в то, действительно ли события являются независимыми. Строго говоря нет, такова суть реализации рандома в технике. Поэтому опять же строго говоря эти правила в общем случае не применимы.Но даже если считать за независимые. Шанс что каждый следующий бросок сделает таки 6 линк это одно, а вот шанс что ты НЕ СДЕЛАЕШЬ 6 линк за 3500 попыток прямо скажем низкий, хотя и не нулевой. То есть гарантий что тебе точно прокнет если кинешь еще 1500 сверху тебе никто не даст. Но шанс что в такой ситуации прокнет весьма высок и нужно чтобы тебе СИЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО чтобы не прокнуло за 3500. То есть ты если хочешь гарантии то идешь к воричи, если хочешь казино кидаешь сам. Но при кидании может выяснится что ты ебаный неудачник, и лучше бы шел к воричи, а количество кинутого раньше влияет только на то, насколько ты неудачник. То есть по сути когда ты кинул 2000 и не прокнуло ты реально в той же ситуации что и в самом начале. С той лишь разницей, что проебал уже 2000 и уже являешься неудачником. События были бы зависимыми, если б была random-protection механика. Её нет, значит независимые. Реализация рандома - запуск функции RAND(), какая техника. Edited January 25, 2017 by Zhenek Share this post Link to post
Pugovkin #5879 Posted January 25, 2017 На самом деле воспрос упирается в то, действительно ли события являются независимыми. Строго говоря нет, такова суть реализации рандома в технике. То есть по сути когда ты кинул 2000 и не прокнуло ты реально в той же ситуации что и в самом начале. ты уж определись Share this post Link to post
Zhenek #5880 Posted January 25, 2017 ...Но даже если считать за независимые. ... Share this post Link to post