Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 13   (0 members, 13 Guests)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

6 экз 1.0

ебать

 

взял это сегодня:

 

JUdw.png

 

за 8 хаасов

на синей лижке, да я.

ну инты нету, ну щито поделать, она мне не нужна в принципе.

ну, это как с регалиями

дабл рез регалия с 900+ ЕСа стоит одну сумму, а дабл рез регалия с 900 ЕСа и слотом под инту - совсем другую

инта тут как раз основная часть стоимости, так что даже сравнивать нет смысла)

Share this post


Link to post

ну, это как с регалиями

дабл рез регалия с 900+ ЕСа стоит одну сумму, а дабл рез регалия с 900 ЕСа и слотом под инту - совсем другую

инта тут как раз основная часть стоимости, так что даже сравнивать нет смысла)

 

там скрафчено 30 инты, какая еще основная часть стоимости, что ты несешь   :palevo:

240 хаосов этот шлем не стоил, имхо.


Edited by Lich King

Share this post


Link to post

хз в голос с хохла

даже похуй на пояс и джевелы

просто смотрите аскенденси поинты и фласки, а потом еще раз на фласки, аскенденси, ну а потом на его пост про то что его ебут на т6 карте.

:blnate:  :lolpray:

бля, а интересно ж глянуть было :(

 

ну, это как с регалиями

дабл рез регалия с 900+ ЕСа стоит одну сумму, а дабл рез регалия с 900 ЕСа и слотом под инту - совсем другую

инта тут как раз основная часть стоимости, так что даже сравнивать нет смысла)

 

там скрафчено 30 инты, какая еще основная часть стоимости, что ты несешь   :palevo:

240 хаосов этот шлем не стоил, имхо.

какая разница, 30 инты это в любом случае инта, которая конфликтует с резами и блок рекавери

и шлем без возможности накрафтить инту/имеющий инту реально стоит дешево

 

я тебе привел пример с регалиями, обычная регалия с блок рекавери будет стоит 25 экзов, регалия с +30 и дабл резами уже около 45+, регалия с 40+ инты - за 50

post-11750-0-14226900-1485294048_thumb.png

Share this post


Link to post

он еще без стан имуна бегает :pray:  :lol:

бля нахуй так играть, когда ты даже смысла билда не понимаешь

Share this post


Link to post

GDsP.png

 

lguu.png

 

 

делаю толстые намеки в топане

интересно догадается или нет

 

 

НИХУЯ СЕБЕ ТА ТЫ ШО

 

На самом деле все, кто хоть раз играл пасфайндером с винктаром, это знают (если ты о том, о чём я подумал)

 

А, вейт, ты это козаку пишешь, ну да ладно


Edited by MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Share this post


Link to post

он еще без стан имуна бегает :pray:  :lol:

бля нахуй так играть, когда ты даже смысла билда не понимаешь

сук я к нему и иду, а потом возьму джевел сверху справа в реген дексы в инту

 

ебать, я только 72 уровень куда ты кричишь

Share this post


Link to post

 

НИХУЯ СЕБЕ ТА ТЫ ШО

 

На самом деле все, кто хоть раз играл пасфайндером с винктаром, это знают (если ты о том, о чём я подумал)

 

ладно, раскрою секрет

может ихорь прочтет меня

так вот, у него фласок с антишоком нету, и поинта на иммун тоже, и его ебут на т6 под шоком (+50% входящего урона под винктаром)

вот, я об этом.


Edited by Lich King

Share this post


Link to post

Бтв проорал с даунов в чатике райза, тип пишу, что после 2к нету смысла юзать воричи, потому что шанс не достать 6л за 3.5к весьма мал, на меня сразу накинулись туповатые буржуи, тип шанс всегда одинаковый, что за 1 фьюз, что за 3.5к  :pray:

 

 

Для тех, кто не шарит

Если шанс на 6л с одного отдельно взятого фьюза это Х (от 0 до 1), то шанс сфейлить 6л равет 1-Х, шанс сфейлить 3500 раз подряд равен (1-Х)^3500, а так как 1-Х меньше 1, то (1-Х) в степени 3500 это ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленькое число даже для Х = 0.001, то есть, шанс не линкануть чест за 3500 фьюзов ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленький

 


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Share this post


Link to post

 

 

НИХУЯ СЕБЕ ТА ТЫ ШО

 

На самом деле все, кто хоть раз играл пасфайндером с винктаром, это знают (если ты о том, о чём я подумал)

 

ладно, раскрою секрет

может ихорь прочтет меня

так вот, у него фласок с антишоком нету, и поинта на иммун тоже, и его ебут на т6 под шоком (+50% входящего урона под винктаром)

вот, я об этом.

 

там все дерево пздц


Edited by Twinpeakz

Share this post


Link to post

 

 

 

НИХУЯ СЕБЕ ТА ТЫ ШО

 

На самом деле все, кто хоть раз играл пасфайндером с винктаром, это знают (если ты о том, о чём я подумал)

 

ладно, раскрою секрет

может ихорь прочтет меня

так вот, у него фласок с антишоком нету, и поинта на иммун тоже, и его ебут на т6 под шоком (+50% входящего урона под винктаром)

вот, я об этом.

 

там все дерево пздц

 

я у лича брал 

он хуйни не будет делать

Share this post


Link to post

Почему 5ц шлем покупают за 6 экзалтов


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Share this post


Link to post

причем тут итоговое дерево

на свое текущее посмотри ))

антистан не взят, джевел сокеты не взяты, джевел сокеты под конверт не взяты.

 

объясняю тебе приколы по дереву:
антистан > джевелы под конверт > джевелы > аккураси > урон > es


Edited by Lich King

Share this post


Link to post

а че мао кун всего 4ц стоит расскажите нубасу

он же как минимум всегда окупается, и по опыту там жирно пока ты в пределе лвлов

лейаут тоже нормальный


Edited by NoHate

Share this post


Link to post

Слишком долгая карта


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Share this post


Link to post

Бтв проорал с даунов в чатике райза, тип пишу, что после 2к нету смысла юзать воричи, потому что шанс не достать 6л за 3.5к весьма мал, на меня сразу накинулись туповатые буржуи, тип шанс всегда одинаковый, что за 1 фьюз, что за 3.5к  :pray:

 

 

Для тех, кто не шарит

Если шанс на 6л с одного отдельно взятого фьюза это Х (от 0 до 1), то шанс сфейлить 6л равет 1-Х, шанс сфейлить 3500 раз подряд равен (1-Х)^3500, а так как 1-Х меньше 1, то (1-Х) в степени 3500 это ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленькое число даже для Х = 0.001, то есть, шанс не линкануть чест за 3500 фьюзов ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленький

 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

1f914.png


Edited by NeLoginitNaAcc

Share this post


Link to post

 

Бтв проорал с даунов в чатике райза, тип пишу, что после 2к нету смысла юзать воричи, потому что шанс не достать 6л за 3.5к весьма мал, на меня сразу накинулись туповатые буржуи, тип шанс всегда одинаковый, что за 1 фьюз, что за 3.5к  :pray:

 

 

Для тех, кто не шарит

Если шанс на 6л с одного отдельно взятого фьюза это Х (от 0 до 1), то шанс сфейлить 6л равет 1-Х, шанс сфейлить 3500 раз подряд равен (1-Х)^3500, а так как 1-Х меньше 1, то (1-Х) в степени 3500 это ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленькое число даже для Х = 0.001, то есть, шанс не линкануть чест за 3500 фьюзов ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленький

 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

1f914.png

 

 

 

CKnx1al.png?1


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...