.executeTT #5841 Posted January 24, 2017 6 экз ебать взял это сегодня: за 8 хаасовна синей лижке, да я.ну инты нету, ну щито поделать, она мне не нужна в принципе.ну, это как с регалиямидабл рез регалия с 900+ ЕСа стоит одну сумму, а дабл рез регалия с 900 ЕСа и слотом под инту - совсем другуюинта тут как раз основная часть стоимости, так что даже сравнивать нет смысла) Share this post Link to post
Lich King #5842 Posted January 24, 2017 (edited) ну, это как с регалиямидабл рез регалия с 900+ ЕСа стоит одну сумму, а дабл рез регалия с 900 ЕСа и слотом под инту - совсем другуюинта тут как раз основная часть стоимости, так что даже сравнивать нет смысла) там скрафчено 30 инты, какая еще основная часть стоимости, что ты несешь 240 хаосов этот шлем не стоил, имхо. Edited January 24, 2017 by Lich King профиль пое Share this post Link to post
RevolverPapicha #5843 Posted January 24, 2017 Ихарь ты чё дрочишь на этот пояс?Почему я второй раз вижу это дерьмо,сними нахуй Share this post Link to post
.executeTT #5844 Posted January 24, 2017 хз в голос с хохладаже похуй на пояс и джевелыпросто смотрите аскенденси поинты и фласки, а потом еще раз на фласки, аскенденси, ну а потом на его пост про то что его ебут на т6 карте. бля, а интересно ж глянуть было :( ну, это как с регалиямидабл рез регалия с 900+ ЕСа стоит одну сумму, а дабл рез регалия с 900 ЕСа и слотом под инту - совсем другуюинта тут как раз основная часть стоимости, так что даже сравнивать нет смысла) там скрафчено 30 инты, какая еще основная часть стоимости, что ты несешь 240 хаосов этот шлем не стоил, имхо.какая разница, 30 инты это в любом случае инта, которая конфликтует с резами и блок рекаверии шлем без возможности накрафтить инту/имеющий инту реально стоит дешево я тебе привел пример с регалиями, обычная регалия с блок рекавери будет стоит 25 экзов, регалия с +30 и дабл резами уже около 45+, регалия с 40+ инты - за 50 Share this post Link to post
pradof #5845 Posted January 24, 2017 он еще без стан имуна бегает бля нахуй так играть, когда ты даже смысла билда не понимаешь Share this post Link to post
Lich King #5846 Posted January 24, 2017 делаю толстые намеки в топанеинтересно догадается или нет профиль пое Share this post Link to post
MoloToha #5847 Posted January 24, 2017 (edited) делаю толстые намеки в топанеинтересно догадается или нет НИХУЯ СЕБЕ ТА ТЫ ШО На самом деле все, кто хоть раз играл пасфайндером с винктаром, это знают (если ты о том, о чём я подумал) А, вейт, ты это козаку пишешь, ну да ладно Edited January 24, 2017 by MoloToha OH MYYYYY а мне ваще похую no comments"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076 Моя команда по спасению мира Share this post Link to post
morency #5848 Posted January 24, 2017 он еще без стан имуна бегает бля нахуй так играть, когда ты даже смысла билда не понимаешьсук я к нему и иду, а потом возьму джевел сверху справа в реген дексы в инту ебать, я только 72 уровень куда ты кричишь Share this post Link to post
Lich King #5849 Posted January 24, 2017 (edited) НИХУЯ СЕБЕ ТА ТЫ ШО На самом деле все, кто хоть раз играл пасфайндером с винктаром, это знают (если ты о том, о чём я подумал) ладно, раскрою секретможет ихорь прочтет менятак вот, у него фласок с антишоком нету, и поинта на иммун тоже, и его ебут на т6 под шоком (+50% входящего урона под винктаром)вот, я об этом. Edited January 24, 2017 by Lich King профиль пое Share this post Link to post
MoloToha #5850 Posted January 24, 2017 Бтв проорал с даунов в чатике райза, тип пишу, что после 2к нету смысла юзать воричи, потому что шанс не достать 6л за 3.5к весьма мал, на меня сразу накинулись туповатые буржуи, тип шанс всегда одинаковый, что за 1 фьюз, что за 3.5к Для тех, кто не шарит Если шанс на 6л с одного отдельно взятого фьюза это Х (от 0 до 1), то шанс сфейлить 6л равет 1-Х, шанс сфейлить 3500 раз подряд равен (1-Х)^3500, а так как 1-Х меньше 1, то (1-Х) в степени 3500 это ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленькое число даже для Х = 0.001, то есть, шанс не линкануть чест за 3500 фьюзов ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленький OH MYYYYY а мне ваще похую no comments"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076 Моя команда по спасению мира Share this post Link to post
Twinpeakz #5851 Posted January 24, 2017 (edited) НИХУЯ СЕБЕ ТА ТЫ ШО На самом деле все, кто хоть раз играл пасфайндером с винктаром, это знают (если ты о том, о чём я подумал) ладно, раскрою секретможет ихорь прочтет менятак вот, у него фласок с антишоком нету, и поинта на иммун тоже, и его ебут на т6 под шоком (+50% входящего урона под винктаром)вот, я об этом. там все дерево пздц Edited January 24, 2017 by Twinpeakz Share this post Link to post
Lich King #5852 Posted January 24, 2017 с дерева орнулкороче все супер-неправильно, вообще все блять ) профиль пое Share this post Link to post
morency #5853 Posted January 24, 2017 НИХУЯ СЕБЕ ТА ТЫ ШО На самом деле все, кто хоть раз играл пасфайндером с винктаром, это знают (если ты о том, о чём я подумал) ладно, раскрою секретможет ихорь прочтет менятак вот, у него фласок с антишоком нету, и поинта на иммун тоже, и его ебут на т6 под шоком (+50% входящего урона под винктаром)вот, я об этом. там все дерево пздц я у лича брал он хуйни не будет делать Share this post Link to post
Madlol #5854 Posted January 24, 2017 Почему 5ц шлем покупают за 6 экзалтов Пингвин и клубыНе хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску Вся суть расла[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос Share this post Link to post
Lich King #5855 Posted January 24, 2017 (edited) причем тут итоговое деревона свое текущее посмотри ))антистан не взят, джевел сокеты не взяты, джевел сокеты под конверт не взяты. объясняю тебе приколы по дереву:антистан > джевелы под конверт > джевелы > аккураси > урон > es Edited January 24, 2017 by Lich King профиль пое Share this post Link to post
NoHate #5856 Posted January 24, 2017 (edited) а че мао кун всего 4ц стоит расскажите нубасуон же как минимум всегда окупается, и по опыту там жирно пока ты в пределе лвловлейаут тоже нормальный Edited January 24, 2017 by NoHate Share this post Link to post
Madlol #5857 Posted January 24, 2017 Слишком долгая карта Пингвин и клубыНе хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску Вся суть расла[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос Share this post Link to post
NeLoginitNaAcc #5858 Posted January 24, 2017 (edited) Бтв проорал с даунов в чатике райза, тип пишу, что после 2к нету смысла юзать воричи, потому что шанс не достать 6л за 3.5к весьма мал, на меня сразу накинулись туповатые буржуи, тип шанс всегда одинаковый, что за 1 фьюз, что за 3.5к Для тех, кто не шарит Если шанс на 6л с одного отдельно взятого фьюза это Х (от 0 до 1), то шанс сфейлить 6л равет 1-Х, шанс сфейлить 3500 раз подряд равен (1-Х)^3500, а так как 1-Х меньше 1, то (1-Х) в степени 3500 это ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленькое число даже для Х = 0.001, то есть, шанс не линкануть чест за 3500 фьюзов ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленький Edited January 24, 2017 by NeLoginitNaAcc Share this post Link to post
MoloToha #5859 Posted January 24, 2017 Бтв проорал с даунов в чатике райза, тип пишу, что после 2к нету смысла юзать воричи, потому что шанс не достать 6л за 3.5к весьма мал, на меня сразу накинулись туповатые буржуи, тип шанс всегда одинаковый, что за 1 фьюз, что за 3.5к Для тех, кто не шарит Если шанс на 6л с одного отдельно взятого фьюза это Х (от 0 до 1), то шанс сфейлить 6л равет 1-Х, шанс сфейлить 3500 раз подряд равен (1-Х)^3500, а так как 1-Х меньше 1, то (1-Х) в степени 3500 это ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленькое число даже для Х = 0.001, то есть, шанс не линкануть чест за 3500 фьюзов ОЧЕНЬ ПИЗДЕЦ маленький OH MYYYYY а мне ваще похую no comments"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076 Моя команда по спасению мира Share this post Link to post
Twinpeakz #5860 Posted January 24, 2017 все же знают, что шанс 50 на 50, либо линканешь, либо нет. Share this post Link to post