Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Twinlab

[The Boston Major 3.12.2016 - 10.12.2016] Play-Off

Рекомендованные сообщения

бля, в спутник с гона на формат, когда ещё все недавно писали СИНГЛ ЭЛИМ - ЛУЧШЕЕ, ЧТО БЫЛО В КИБЕРСПОРТЕ :lolpalm:
бля :lol:

грац меня и всех, кто на анонсе мажора послал формат нахуй, а до нас ещё доёбывались :lolpray:


и да, лил просто нихуя не сделал за 2 игры

в твиттере может постил чё

2004 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких моментов гордость за США прошибает!!! USA USA USA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что так вышло

Будем и дальше за ВП


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твиты высирали вп уже какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль, что вп вылетели, сразу как-то отпадает желание смотреть дальнейшие игры турнира. разве что за Ромку поболеть, но все равно таких эмоций уже не будет.


Изменено пользователем 13lacK_BeaR-_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеялся на финал ВП - АД Финем изначально, хотя в греков никто особо не верил, но смотря на игры Ньюби, становилось тошно.

А теперь ВП отлетает от челов, которые позорно слили CoL'ам, беря в решающей игре Сикерочка и Думчеллу. СНГ никто не перестает радовать) Честно говоря, это был лучший шанс на победу в Мэджорах и прочем дерьме.

 

Ну и что, кто теперь что-то скажет, ПОЛЕЗЕН ЛИ БЫЛ САММИТ? Ни разу не спалили страты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь остается за греков болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это небыло тир 1 команд, Сикрет и Ликвид, они бы это ВП износиловали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, столько хейта в сторону лила в твиттере, надеюсь он не вскроется  :palevo:  


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я надеялся на финал ВП - АД Финем изначально, хотя в греков никто особо не верил, но смотря на игры Ньюби, становилось тошно.

А теперь ВП отлетает от челов, которые позорно слили CoL'ам, беря в решающей игре Сикерочка и Думчеллу. СНГ никто не перестает радовать) Честно говоря, это был лучший шанс на победу в Мэджорах и прочем дерьме.

 

Ну и что, кто теперь что-то скажет, ПОЛЕЗЕН ЛИ БЫЛ САММИТ? Ни разу не спалили страты.

ща ВП посливают саммит, посливают группу на Мажоре, ага. Соре, но посмотри на Лила, Вовчика и т.д. Это не те парни, Которые хотят жрать говно и лузать, чтобы подойти к турниру в качестве андердога, они хотят выигрывать всё и доказывать, что они сильные. Не получилось, gl next


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл писать о формате, если ты топ1- ты побеждаешь всех, но смешно смотреть на то как всякие нп внюнити и прочий шлак на лаке проходят первый матч.. Да вп обосрались конкретно и с подливой,этот матч должен был быть намного легче хз изза чего, но такого не было раньше, но главный итог это ебучие топ 8 на уровне шлакокоманд. удачи в дальнейшем команде, лично мне видится дальше онли спад, но буду рад если они преобразятся.

Но это бред что ог /вгюнити займут место выше вп :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл писать о формате, если ты топ1- ты побеждаешь всех, но смешно смотреть на то как всякие нп внюнити и прочий шлак на лаке проходят первый матч.. Да вп обосрались конкретно и с подливой,этот матч должен был быть намного легче хз изза чего, но такого не было раньше, но главный итог это ебучие топ 8 на уровне шлакокоманд. удачи в дальнейшем команде, лично мне видится дальше онли спад, но буду рад если они преобразятся.

Но это бред что ог /вгюнити займут место выше вп :lol:

новый патч -> хз че будет


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенный мажор для директора


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бля поэтому сингл охуенен

На интике все фавориты пососали хуйцов в дабл элиме

Решили сыграть сингл

Опять сосут хуйцы


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля поэтому сингл охуенен

На интике все фавориты пососали хуйцов в дабл элиме

Решили сыграть сингл

Опять сосут хуйцы

ЕГ были фаворитами (претендентами на топ1-4)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв гоблак дело говорит( на ласт пик вп хотели чена), но энчу ег забанили и сами взяли чена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 по 20, легкость бытия, ez game и прочие слова прозвучали от Лила, карма никогда не прощает. Что ответил на эти фразы Крит? "Will see" - это всё, что он сказал. Будет ли уроком это для наших чувачков? Вряд ли, жизнь не учит ничему. Ну зато много рофлянок в клипчиках, спс.

 

Это может быть рандом-луз, но перед рандомом в доте все равны, так что на это уповать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати огр и снайпер не впечатлили в последней игре.

А вот сд пиздец конечно что за чар.

Гнать на ВП тоже смысла не вижу. Овер ЧСВ конечно зря, но это их дело, игра все показала.


Изменено пользователем Lioo-

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 по 20, легкость бытия, ez game и прочие слова прозвучали от Лила, карма никогда не прощает. Что ответил на эти фразы Крит? "Will see" - это всё, что он сказал. Будет ли уроком это для наших чувачков? Вряд ли, жизнь не учит ничему. Ну зато много рофлянок в клипчиках, спс.

 

Это может быть рандом-луз, но перед рандомом в доте все равны, так что на это уповать не стоит.

Какая нахуй карма? рофляночки и ЧСВ Лила - его дело. Если его не пугает ответственность, флейм фанатов, если это делает его увереннее и сильнее - пусть говорит


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 по 20, легкость бытия, ez game и прочие слова прозвучали от Лила, карма никогда не прощает. Что ответил на эти фразы Крит? "Will see" - это всё, что он сказал. Будет ли уроком это для наших чувачков? Вряд ли, жизнь не учит ничему. Ну зато много рофлянок в клипчиках, спс.

 

Это может быть рандом-луз, но перед рандомом в доте все равны, так что на это уповать не стоит.

Действительно, лил явно перегибал палку (особенно удивил его "рофл" про "на падение трона ЕГ посмотрим"). Тем более, имхо, сегодня отыграл он наименее хорошо из всей команды. Да и noone внезапно подвел, хотя, казалось бы, стабильнейший игрок был весь турнир, особенно симпатизировал по ходу всех матчей. Но все ошибаются, удачи ребятам, не развалились бы, и так играбельных составов у нас почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...