Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Autumn

Уютный аниме-чат vol.1

Рекомендованные сообщения

я к чему вопросики написал - не понятно, правило это или нет

ну то есть, либо мы пытаемся ужиться с альфом каким есть (нежелательный вариант)

либо он чалится на киче, пока не начнет нормально общаться с пацанами (слава украине)?

Второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизжу миракла на 5к зрителей, а чего добился ты?

http://puu.sh/sF1ho/5d57af0716.jpg


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я добился того, что не играю в эту парашу :buba:

Raishin и PsYho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизжу миракла на 5к зрителей, а чего добился ты?

http://puu.sh/sF1ho/5d57af0716.jpg

играю в лол лучше чем 75% западноевропейского сервера(всё равно хуй сосу)


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если осень сам не будет это делать, то нахуй оно нужно? Баны после таких доносов, выглядят, как будто он язык пытается затолкать кому-то в жёпу

даже если бы осень сам по хейту ебашил альфу семерки без кд, то было бы лучше

а что за доносы, я тут уже второй раз не понял, мб чето пропустил?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если осень сам не будет это делать, то нахуй оно нужно? Баны после таких доносов, выглядят, как будто он язык пытается затолкать кому-то в жёпу

даже если бы осень сам по хейту ебашил альфу семерки без кд, то было бы лучше

а что за доносы, я тут уже второй раз не понял, мб чето пропустил?  :hmm:

 

ну выглядело будто он забанил после твоего поста с вопросиками

я на самом деле не знаю так ли это, но осуждать мне это не мешает :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пизжу миракла на 5к зрителей, а чего добился ты?

играю в лол лучше чем 75% западноевропейского сервера(всё равно хуй сосу)

 

25% - это же супер-мало, если учесть, что я по доте в ~0,01% входил по ммр в своё время, то думаю по лолу можно хотя бы в 1% входить, если ты хорошо играешь, если учесть, что там число игроков и корейцов выше
Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пизжу миракла на 5к зрителей, а чего добился ты?

играю в лол лучше чем 75% западноевропейского сервера(всё равно хуй сосу)

 

25% - это же супер-мало, если учесть, что я по доте в ~0,01% входил по ммр в своё время, то думаю по лолу можно хотя бы в 1% входить, если ты хорошо играешь, если учесть, что там число игроков и корейцов выше

 

ну я знаю, поэтому написал что хуй сосу


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если осень сам не будет это делать, то нахуй оно нужно? Баны после таких доносов, выглядят, как будто он язык пытается затолкать кому-то в жёпу

даже если бы осень сам по хейту ебашил альфу семерки без кд, то было бы лучше

а что за доносы, я тут уже второй раз не понял, мб чето пропустил?  :hmm:

 

ну выглядело будто он забанил после твоего поста с вопросиками

я на самом деле не знаю так ли это, но осуждать мне это не мешает :rickroll:

 

:pray:  :lol:  :pray:  :lol:  :pray:  :lol:

http://puu.sh/sF2c1/d3aba1e626.png

осень, вскрывай личку, у тебя там доносов наверн пиздец  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он (модератор) любит вскрывать личку за нихуя, да? Тем более личку на стороннем ресурсе  :lol:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за игра

друг спрашивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за игра

друг спрашивает 

стейнсгейт вроде

PanDuck понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Autumn 

 

из аниме комнатка эмоций т2 

DDPaK7X.png

 

Но Структур не ввел такое правило и позволил тебе общаться так как ты этого хотел не смотря на весь хейт в твою сторону. 

Я не думаю, что ты такой злой или так ты мстишь, или что то еще.. ты сам писал, что на ПД люди должны уметь игнорить юзеров, которые им не нравятся.

Просто так ты во многом перекладываешь ответственность на других юзеров, а это не правильно вспомни слова дяди Бена "Чем больше у тебя силы тем больше ответственности", не иди на поводу людей даже, если они большинство это не правильный путь, аниме разделу нужен сильный лидер- модер, который будет действовать решительно, а не поддаваться на эмоции юзеров и устраивать суд линча по первому их требованию.

И не важно кто жертва толпы безобидный троль Альф, ты годовалой давности или я в будущем, все имеет права общаться во флудике так как они хотят не нарушая общих правил ПД и таверны.

И дело тут не в Альфе и не в неках это прецедент когда толпа определила рамки "нормальности" и хочет что бы все вписывались в эту "нормальность", а это интернет где каждый может быть тем кем хочет, тогда когда захочет.      

Elk'Aun и PanDuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда :hmm:

спасиба


слава богу лайки не закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Autumn 

 

из аниме комнатка эмоций т2 

DDPaK7X.png

 

Но Структур не ввел такое правило и позволил тебе общаться так как ты этого хотел не смотря на весь хейт в твою сторону. 

Я не думаю, что ты такой злой или так ты мстишь, или что то еще.. ты сам писал, что на ПД люди должны уметь игнорить юзеров, которые им не нравятся.

Просто так ты во многом перекладываешь ответственность на других юзеров, а это не правильно вспомни слова дяди Бена "Чем больше у тебя силы тем больше ответственности", не иди на поводу людей даже, если они большинство это не правильный путь, аниме разделу нужен сильный лидер- модер, который будет действовать решительно, а не поддаваться на эмоции юзеров и устраивать суд линча по первому их требованию.

И не важно кто жертва толпы безобидный троль Альф, ты годовалой давности или я в будущем, все имеет права общаться во флудике так как они хотят не нарушая общих правил ПД и таверны.

И дело тут не в Альфе и не в неках это прецедент когда толпа определила рамки "нормальности" и хочет что бы все вписывались в эту "нормальность", а это интернет где каждый может быть тем кем хочет, тогда когда захочет.      

мне кажется ты не совсем понимаешь что такое аниме раздел

это не государство которым надо РУЛИТЬ

это небольшое комьюнити в интернете, модератор никогда здесь не был ЛИДЕРОМ чего-то, он просто следил за соблюдением порядка

с альфом тут порядка не будет, есть два развития событий: либо альф троллит-это значит что он нахуй тут не нужен и пусть уёбывает

либо альф действительно предпочитает подобную манеру общения, но тогда пусть подстраивается под сообщество в котором находится


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но Структур не ввел такое правило и позволил тебе общаться
 

клятый структур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, Осень, а если ты ошибаешься и он не тролит? Ты тупа забанил человека за то, что он был самим собой ты готов дальше с этим жить?

Ну мне, например, жаль даже если Альфа будут банить или кидаться всем разделом, но мы тут достаточно взрослые, чтобы понять, что его стиль сообщений не нравится многим здесь. Не имею ничего против него, но его предупреждали и я сам намекал (хотя мне вообще похуй как кто пишет), можно подумать так нечестно или несправедливо, но честно и справедливо игнорировать всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а может это тебе отсюда надо уебывать? 

ты собственно, кто такой что бы говорить кому надо уебывать, а кому подстраиваться под сообщество? 

давайте блять все начнем под друг друга подстраиваться, чтоб всем заебись было, тепло и уютно 

Только блять ты же один из первых будешь кто все равно найдет того на кого можно будет тыкнуть пальцем 


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F{F{F{F{F{{F{F{F{F{ ШО ЗА ДЕРБМО БЛЯТЬ Я ПРОЧИТАЛ  :avtorklif:  :avtorklif:

ЕБАТЬ ГОРЮ

ЧЕ ЗА ХУЙНЯ
ЧЕ ЗА ГОВЕННЫЫЙ РУТТ

ЕБАТЬ ГОВНО  :avtorklif:  :avtorklif:


ебучее гавно этот штейнс гейт  :avtorklif:

просто худшее дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...