Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 310. Готэм.

Рекомендованные сообщения

Бетмен норм челик, хорошо банит.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо ставь лайк если хочется постить онли зойдбергов пока хикара в игре :trollface:

Facepalm понравилось это

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю забанить активам шляпника светлячка и бабукишку


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из клетки по постишь

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю забанить активам шляпника светлячка и бабукишку

предлагать нужно было пока живой был

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Hikara понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан до вечера


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из клетки по постишь

:avtoradolf:

ненене, я поехавший, хотеть в лечебницу. там мягкие стены и кормят лучше :tusila:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетмен норм челик, хорошо банит.

спасибо


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан до вечера

до завтра

Facepalm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уж точно


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля виспа лучший игрок в мафию на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился пиро на 20-30 страницах, наезжает на хекку, который наоборот ведёт себя вполне адекватно и здраво (хека мж у меня).

С другой стороны пиро наезжает на вокера, который у меня тож серенький(чет не понравились посты), хотя если левелинг, то вполне сходится.

Какая-то хуйня с хикарой и толпой её хейтеров, за этим сложно понять, кто по-тихому голоса сливает, вокер еще сильнее мне не нравится, потому что присутствует в этом списке вкинувших в неё.

Долгий срач хикары с верхним не кажется мне левелингом, слишком искренне срутся, судя по прошлой катке, где она бомбанула из-за своего слива - сейчас всё спокойнее, следовательно без роли, ещё один красный в копилку. Думаю, на дневном мафы будут стараться слить её.

О мистере Анус_инусе и говорить ничего не стоит, как всегда ничего не читал, пришел, кинул двойку по хейту. Рано говорить о нём что-то. Типичная серая куча.

Та же хуйня о виспе, инактивный серый мудак, который одинаково ничерта не делает ни с ролью, ни без роли.

Наник понравился, но он всегда нравится, так что продолжаем наблюдения (благо его легко не терять из виду аухахуха).

Ску норм плеит первый пост 6:05 "топик не читал", второй пост 6:14 "вычислил вокера", в конфе подсказали кого вычислять, чтоли? А, дальше пишет, что вокер мж. Странно, вроде бы тут мафию вычислять надо, ну да это же ску, он мне никогда не нравился. Будет пока что серым.

Росохеч как-то вяло играет, не кажется мне мафией.

Фейспалм назвал меня мафией, охуеть теперь)) "не спрашивайте почему", ну ладно, фейспалм мафия значит.

Пандар тупой пескарь мжарь, есть вещи, которые никогда не меняются - это о его тупости. Пройдем мимо.

 

О, увидел большой пост от виспы - неужели я ошибался в нём?

 

d6f07134de.png

 

Нет, не ошибался, бесполезное бревно aka пиши рандом текст@в конце добавляй "я мж". На меня не действует твоя анимешная магия. big117.gif

 

Вот ещё дефог хочет хикару выгонять, потому что она мафия у него. Ну бред же, я уже по этому поводу всё выше написал, так что дефога взял на карандаш.

 

С аяксом в начале что-то говорили но не по сути, а так, хз, вроде нормальным мж показался, но всё равно соточным не назову никак, да и позже редко его посты видел, скорее всего дефолт инактив мж.

 

Ску с фейсом уже договорились меня сливать, как я погляжу, найс ваще, особенно аргумент - "не ныл что опять мж". :pray:

И наник туда же, куда ску, туда и наник. Вот тебе и мирный толстяк.

 

Гандзик неплохо отписался на 45 странице, пока что выглядит мирняком ещё и аниме не любит, ну как его после такого мафией язык повернётся назвать?

 

Очередной никчемный квот от виспы, пока что за весь топик видел только 2 поста и 2 квота, в итоге 0 помощи мжам.

 

Понравился лёня своей мини-стеночкой на 48 странице, согласен с ним насчет подозрений в сторону дефога, но не нравится трата чека в хекку, по-моему там мж и лучше потратить его на какого-нибудь наника, который может рулить топиком 200 страниц, а потом окажется мафией.

 

Опа, француз постит о мафии где-то вне раздела - так может тебе молнию выписать за такую хуйню? Всё по правилам, всё честно, как ты любишь. Вот только потом у нас останется ещё меньше шансов на победу, потому что благодаря твоим стараниям уже одного выпнули)))

 

Опять начали за мой инактив перетирать, чисто прикинем - вчера началась игра, я постил и был онлайн, ответил бы на любые вопросы, но никто же их не задавал - ушел в оффлайн, проспал до обеда - привет, ты подозреваемый номер один, ты инактив, пидор лох и чмо. Найс. big21.gif

facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара и фенрир разные  :trollsurprise:

KoyIK1TnKvE.jpg


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фенозипам поплыл докидываем

бля лучшее дневное за ласт туме в етай памойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец фейспалм проснулся. ушёл читать. доброе утро город бтв


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвали бы дениску шоле еще для уютненькой гаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увага!

Тепер це сторінка Кібер Поліції України.

ознайомлення

3846_5620829970f91.jpg



Тут скоїно злочин проти людства - ствердження існування над людини, дослівно "свєрх чєловєка", когось іще окрім українців. Вам загрожує 5 років позбавлення сала та горілки (або водкі, з огляду на ваше віросповідання).
Покладіть ваші роутери, паспорт, індифікаційний номер та копію повідомлення від "kabalka" перед вебкамерами та надішліть їх зображення за вказаними в Особистому Повідомленні.

Слава Європі!
dYdDErXBpGQ.jpg

Lissander понравилось это

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DabMigos.jpg


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...