Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cluckh

интернет знакомства с тян

Рекомендованные сообщения

ололонет говорил, что в интернете лучше не знакомиться. 

Кстати, у меня еще где то уго пикаперская паста вродь как сохранилась


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно автора на писюн посадить ласково?


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого дауна^ серьезные психические отклонения, его нужно лечить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

я бы расписал вам как перетрахал около 10 тянучек на первом свидании, вытягивая из контакта прямо домой, но после таких постов чето не хочется :lol:  :lol:  :lol:  

 

Скинь переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А девушку для отношений ищите другими способами

где напр если ты хиккан? 


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че когда гайд от альфасамцов продоты будет? Че писать, что за другие места где обитают женщины для отношений?

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот после таких тем я чувствую что постарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно представить сколько пишут в среднем симпотным девкам в интернете на тему знакомств. Разве не стремно осозновать, что ты в её глазах всего лишь "один из" в этом табуне пиздолизов? Я за общение ирл.

каждый раз в голос с очередного такого челика

при чем каждый думает что он оригинален неебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


каждый раз в голос с очередного такого челика

при чем каждый думает что он оригинален неебаться

Хуя задело. Это не с тобой в веселых картинках ту переписку с тянкой периодически выкладывают, которая каждый раз набирает несколько десятков лойзов?  :xd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что задело? мне кажется ты не понимаешь вообще что я написал.

 

 

Это не с тобой в веселых картинках ту переписку с тянкой периодически выкладывают, которая каждый раз набирает несколько десятков лойзов?

со мной и что дальше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Страшно представить сколько пишут в среднем симпотным девкам в интернете на тему знакомств. Разве не стремно осозновать, что ты в её глазах всего лишь "один из" в этом табуне пиздолизов? Я за общение ирл.

каждый раз в голос с очередного такого челика

при чем каждый думает что он оригинален неебаться

 

неебаццо

Zelol понравилось это

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Страшно представить сколько пишут в среднем симпотным девкам в интернете на тему знакомств. Разве не стремно осозновать, что ты в её глазах всего лишь "один из" в этом табуне пиздолизов? Я за общение ирл.

каждый раз в голос с очередного такого челика

при чем каждый думает что он оригинален неебаться

 

неебаццо

 

AforAzaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно разговаривать с женщинами ради секса, когда у тебя есть рука, которая знает как доставить тебе удовольствие? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
со мной и что дальше?)

Ничего. Я не хотел задеть чувства интернет-пикаперов. В любом случае что уж можно углядеть плохого в предпочтении живого общения, оно априори лучше дистанционного, а сам я вообще домосед ок да.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробуй перечитать мой первый коммент, адресованный тебе, возможно дойдет что он значил

потому что ты пишешь чушь


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дойдёт, там тоже чушь по-моему мнению. Обвинение в какой-то непонятной претензии на оригинальность, лолчто? Я просто поделился своим никому ненужным мнением, основываясь на увиденном когда-то, когда делал фейк акк девушки в вк и охренел от нереального кол-ва заявок в друзья и попыток познакомиться, хотя даже не светил аккаунтом, и потом до меня дошло, что это самая обычная ежедневная ситуация для любой мало-мальски девки приятной наружности в интернете. И потом мне эту догадку подтверждали тут же на пд в похожей теме, дальше лишь мои собственные выводы, с которыми ты можешь согласиться или не согласиться, но ты просто как дефолтный пдшер начинаешь катить бочку на ровном месте в чем-то обвиняя, хотя я даже не социоблядь, которая стала бы защищать какие-то собственное виденье вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А девушку для отношений ищите другими способами

где напр если ты хиккан? 

 

зачем тебе девушка, если ты хиккан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не дойдёт, там тоже чушь по-моему мнению. Обвинение в какой-то непонятной претензии на оригинальность, лолчто? Я просто поделился своим никому ненужным мнением, основываясь на увиденном когда-то, когда делал фейк акк девушки в вк и охренел от нереального кол-ва заявок в друзья и попыток познакомиться, хотя даже не светил аккаунтом, и потом до меня дошло, что это самая обычная ежедневная ситуация для любой мало-мальски девки приятной наружности в интернете. И потом мне эту догадку подтверждали тут же на пд в похожей теме, дальше лишь мои собственные выводы, с которыми ты можешь согласиться или не согласиться, но ты просто как дефолтный пдшер начинаешь катить бочку на ровном месте в чем-то обвиняя, хотя я даже не социоблядь, которая стала бы защищать какие-то собственное виденье вопроса.

пиздец ты тупица, я высказался как раз по поводу челиков, которые пытаются "добиваться" девушек через интернеты

насколько нужно не иметь мозгов, чтобы не понять этого даже после того, как тебе указали на то, что ты неправильно понял изначальный коммент, е б а т ь


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец ты тупица
:xd: Лан, бывает. Просто фразы типа

 

каждый раз в голос с очередного такого челика
на пд обычно проецируется на личность цитируемого. А "неправильно понять" можно тоже многое.
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк

в ответ лайк 

пишешь 

общаетесь сначала на обычные темы, а потом не необычные 

в ирл 

>>> профит 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...